Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бен Аффлек пообещал взять во все свои фильмы женщин, чернокожих и геев

Бен Аффлек пообещал взять во все свои фильмы женщин, чернокожих и геев

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон поддержали предложенную на церемонии вручения премий Американской Киноакадемии инициативу Inclusion Riders и обязались включить соответствующие положения во все контракты основанной ими студии Pearl Street Films. Об этом сообщает издание Deadline.

Напомним, что о необходимости повсеместного внедрения модели Inclusion Riders напомнила со сцены обладательница премии "Оскар 2018" за лучшую женскую роль Фрэнсис МакДорманд. Такая схема предполагает утвержденное на ранних стадиях производства голливудских кинофильмов соотношение мужчин и женщин, определенное число представителей различных рас и актеров с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Так, "цветных" актеров и членов съемочной группы должно быть не менее 40 процентов от общего числа.

Отметим, что после череды провалов фильмов с участием Бена Аффлека, перспективы самого актера не совсем очевидны. На момент написания данной заметки у него не было запланировано ни одного фильма на 2018 год. Что касается Мэтта Дэймона, то в июне 2018 года зрители могут увидеть актера в картине "Восемь подруг Оушена", в которой он исполнит эпизодическую роль.

Отдельные кинематографисты уже высказывали опасение, что непродуманное внедрение модели Inclusion Riders может оказать негативное влияние на качество фильмов.

Источник: Deadline
13.03.2018 13:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 91
JENIK (Критик), постов: 5555
13 марта 2018, 14:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 13 марта 2018, 14:26
Я не про сюжет, про очередную попытку устроить срач!;)
Опять нельзя сказать своё, ну что ж такое.. Я не ЗА, то чтобы устраивать срачи! Я больше не приду..

Maiki (Киноман), постов: 6626
13 марта 2018, 14:38
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 марта 2018, 14:26
Как фильмы Аффлека связаны с "ДЫСЫ"?...
Ну как же, там он снимается, значит вот, а какие ещё тебе нужны доказательства, и вообще, что ты такие вопросы задаешь :)

Maiki (Киноман), постов: 6626
13 марта 2018, 14:28
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 марта 2018, 14:26
Я не про сюжет, про очередную попытку устроить срач!;)
Если будут геи, чернокожие и женщины, почему бы и нет :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
13 марта 2018, 14:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 13 марта 2018, 14:24
Ну может не видел человек фильмы с подобными сюжетами, зачем же так :)
Я не про сюжет, про очередную попытку устроить срач!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13142
13 марта 2018, 14:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 марта 2018, 14:18
Ну и пусть снимает, получится балаган!) Вот в Чёрной Пантере помимо отличного чернокожего состава, был отличный сюжет и темы, которые многие фильмы не поднимали, а уж комиксы и подавно.. Так что утрись, ...
Как фильмы Аффлека связаны с "ДЫСЫ"?...

Maiki (Киноман), постов: 6626
13 марта 2018, 14:24
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 марта 2018, 14:21
Вы смешны!
Ну может не видел человек фильмы с подобными сюжетами, зачем же так :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
13 марта 2018, 14:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 марта 2018, 14:18
Ну и пусть снимает, получится балаган!) Вот в Чёрной Пантере помимо отличного чернокожего состава, был отличный сюжет и темы, которые многие фильмы не поднимали, а уж комиксы и подавно.. Так что утрись, ...
Вы смешны!

JENIK (Критик), постов: 5555
13 марта 2018, 14:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну и пусть снимает, получится балаган!) Вот в Чёрной Пантере помимо отличного чернокожего состава, был отличный сюжет и темы, которые многие фильмы не поднимали, а уж комиксы и подавно.. Так что утрись, ДЫСЫ!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
13 марта 2018, 14:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слабаки....

drakula (Критик), постов: 30564
13 марта 2018, 14:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Идиотизм душит творчество, вы только что прочитали жесткую сюрреалистическую сатиру