Стивен Спилберг объявил съемочный график "Индианы Джонса 5"

19.03.2018 20:55
Стивен Спилберг объявил съемочный график Индианы Джонса 5
Съемки пятой части франшизы пройдут в Великобритании
Съемки пятого фильма о знаменитом археологе и искателе приключений Индиане Джонсе стартуют в апреле 2019 года в Великобритании. Такое заявление сделал режиссер Стивен Спилберг во время церемонии вручения премии Empire Awards. Слова режиссера приводит издание Comic Book.
"Такое дальнее путешествие для меня всегда оправдано, когда мне выпадает шанс поработать с талантливыми людьми из Великобритании. Актеры, участники съемочной группы, водители, обслуживающий персонал, словом, все кто помогал мне снимать мои фильмы в прошлом. Они будут помогать и будущем, когда я вернусь сюда в апреле 2019 года, чтобы поработать над пятой картиной об Индиане Джонсе", - сказал Спилберг, принимая награду за вклад в развитие кинематографа.
Актерский состав продолжения пока не уточнялся. Ожидается, что к образу доктора Джонса последний раз вернется Харрисон Форд. Но высказывались предположения и о том, что франшизу ждет полная перезагрузка с новым исполнителем титульной роли.
Релиз пятой части запланирован на июль 2020 года. Четвертый фильм из этой серии был выпущен в прокат в 2008 году и, несмотря на не слишком благосклонную критику, заработал в мировом прокате более 700 миллионов долларов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 32
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фильм "Проект "Конец света" заработает больше, чем экранизация комиксов DC
Киноакадемия KinoNews.
Студия Lionsgate дала "зеленый свет" пятой части боевика "Джон Уик"
Наши рекорды