px

Джеймсу Кэмерону надоели Мстители

22.04.2018 10:49
Джеймсу Кэмерону надоели Мстители

Режиссер надеется, что кинематограф найдет новые интересные истории

Кинематографу стоит наконец придумать другие вдохновляющие истории, кроме истории супергероев, вроде Мстителей. Такое заявление сделал создатель самых кассовых фильмов в истории кино Джеймс Кэмерон, слова которого приводит издание Indiewire.

"Я надеюсь, что в ближайшем будущем мы все начнем уставать от Мстителей. Поймите меня правильно, это вовсе не значит, что мне не нравятся эти фильмы. Просто, ребята, ну, есть же и другие темы, кроме супермужиков без семей, которые совершают невероятные подвиги в течение двух часов и превращают города в руины. Это прям "вау", - сказал он.

Напомним, что на момент написания данной заметки Джеймс Кэмерон работал над продолжением "Аватара", он также выступал в качестве продюсера нового фильма о Терминаторе, которым планировалось перезагрузить созданную им франшизу.

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" выйдет в прокат в России в мае 2018 года, когда компания Walt Disney, которой принадлежит студия Marvel, начнет отмечать десятилетие киновселенной, основанной на комиксах о Мстителях. Ожидается, что третья серия может установить ряд кассовых рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные в Северной Америке.

Источник новости: Indiewire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 170
Boss (Критик), постов: 11910
22 апреля 2018, 16:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 22 апреля 2018, 16:11
ахха смешно читать комменты от тех кто ставит всяким кинокомиксам низкие оценки)у Кэмерона есть шедевр да и не ...
С технической стороны кэм всех сделал, но многие кинокомиксы лучше Аватара)

Naver (Киноман), постов: 1138
22 апреля 2018, 16:42
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Это все грибы)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
22 апреля 2018, 16:26
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 апреля 2018, 16:19
А до этого писал сценарий АКТИВНО!:)
уже больше 100 дней снимает вторую и третью

John23 (Критик), постов: 25900
22 апреля 2018, 16:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 22 апреля 2018, 16:11
ахха смешно читать комменты от тех кто ставит всяким кинокомиксам низкие оценки)у Кэмерона есть шедевр да и не ...
Первые "Пипец" и "Kingsman".

John23 (Критик), постов: 25900
22 апреля 2018, 16:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 апреля 2018, 16:03
Он уже снимает активно!;)
А до этого писал сценарий АКТИВНО!:)


GHOST_95 (Критик), постов: 2307
22 апреля 2018, 16:11
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
ахха смешно читать комменты от тех кто ставит всяким кинокомиксам низкие оценки)у Кэмерона есть шедевр да и не один,а вот есть среди кинокомиксов эти шедевры?Темный рыцарь?Мстители?ахаххахах

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
22 апреля 2018, 16:06
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Hasanov писал(а) 22 апреля 2018, 13:02
Смайлики не ставил.
Ты думаешь большинство зрителей в кинотеатрах так волнует, кто режиссер? Молчу, кто вообще ...
а вы думаете что эту новость большинство зрителей волнует?да и увидят ли?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 апреля 2018, 16:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 22 апреля 2018, 15:29
Мечтать не вредно, Джим:) Надеюсь, мы когда-нибудь увидим твои Аватары:)
Он уже снимает активно!;)

Sakura (Киноман), постов: 6042
22 апреля 2018, 15:37
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А нам надоело уже ждать Аватара)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
22 апреля 2018, 15:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мечтать не вредно, Джим:) Надеюсь, мы когда-нибудь увидим твои Аватары:)