px

Тысячи сеансов "Мстителей" полностью распроданы

23.04.2018 10:19
Тысячи сеансов Мстителей полностью распроданы

Американские кинотеатры не справляются с запросами зрителей

За несколько дней до выхода в американский прокат фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" продолжает устанавливать различные рекорды. Как сообщает телеканал CNN со ссылкой на данные крупнейшего продавца электронных билетов - компанию Fandango, более тысячи сеансов картины уже полностью выкуплены.

В связи с огромным спросом со стороны зрителей, владельцы кинотеатров вынуждены пересматривать расписания с целью увеличения числа сеансов "Мстителей 3". Так, в в Нью-Йорке поклонники киновселенной Marvel смогут посмотреть картину и в три часа ночи.

Напомним, что в середине апреля 2018 года стало известно, что по количеству проданных билетов на сеансы третья серия "Мстителей" обогнала семь последних экранизаций Marvel вместе взятых. Согласно консервативным прогнозам, которых пока придерживается компания Walt Disney, фильм может стартовать в Северной Америке с результатом 200 миллионов долларов. Однако многие эксперты склоняются к мысли, что старт будет куда более впечатляющим.

Высказываются предположения о том, что "Мстители 3" могут установить абсолютный рекорд, то есть заработать в премьерные выходные в американском прокате более 248 миллионов долларов.

В России картина будет представлена зрителям 3 мая 2018 года.

Источник новости: CNN


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 апреля 2018, 12:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 апреля 2018, 12:26
Исходя из теорий и интервью.. Режиссёры говорят, что завершится многое, и будет реальный конец. Но по теориям из ...
Реальный конец действительно будет, и одновременно не будет. Если совсем интересно, напишите в личку, я распишу подробнее. Тут спойлерить не стану.

JENIK (Критик), постов: 6988
23 апреля 2018, 12:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 23 апреля 2018, 12:21
Нужно почитать:)
Исходя из теорий, подтверждённых съёмками, ни о каком завершении эпохи персонажей там речи ...
Исходя из теорий и интервью.. Режиссёры говорят, что завершится многое, и будет реальный конец. Но по теориям из мстителей уйдёт только Кэп.. Но он и есть Марвел, ну пол Марвела - ЛИЦО! А ЖЧ это вторая половина)))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
23 апреля 2018, 12:22
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я через 2 дня иду :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 апреля 2018, 12:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 апреля 2018, 12:19
Ну как-то так:) Просто там будет эпик, столько персонажей и завершение их эпохи, там будет не до минусов! :) А Эндрю, ...
Нужно почитать:)
Исходя из теорий, подтверждённых съёмками, ни о каком завершении эпохи персонажей там речи не будет идти. От силы, парочки:)

JENIK (Критик), постов: 6988
23 апреля 2018, 12:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 23 апреля 2018, 12:12
А чего там рассказывать?:)
Спецэффекты - лучшие в истории, Танос - великолепен, драма - лучшая за все фильмы MS, погибших ...
Ну как-то так:) Просто там будет эпик, столько персонажей и завершение их эпохи, там будет не до минусов! :) А Эндрю, как всегда распишет хорошо, без спойлеров.. Можно почитать :)


Andrew (Главный редактор), постов: 73239
23 апреля 2018, 12:14
Аватарка пользователя Andrew
JENIK писал(а) 23 апреля 2018, 12:11
Везёт! Некоторые раньше могут смотреть) Главное чтобы они спойлерами не кидались.
Я точно не буду спойлерить:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 апреля 2018, 12:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 23 апреля 2018, 12:12
А чего там рассказывать?:)
Спецэффекты - лучшие в истории, Танос - великолепен, драма - лучшая за все фильмы MS, погибших ...
А, и абзац, посвящённый сцене (сценам?) после титров, как я могла забыть?:)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 апреля 2018, 12:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 апреля 2018, 12:07
27 апреля расскажу
А чего там рассказывать?:)
Спецэффекты - лучшие в истории, Танос - великолепен, драма - лучшая за все фильмы MS, погибших жалко до коликов в животике.
Из минусов только недостаточное экранное время многим любимым персонажам, потому что даже за два с половиной часа из 30 любимых героев раскроешь от силы треть:)
Приписка - к просмотру, безусловно, обязателен.
Скриньте:)))

JENIK (Критик), постов: 6988
23 апреля 2018, 12:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 апреля 2018, 12:07
27 апреля расскажу
Везёт! Некоторые раньше могут смотреть) Главное чтобы они спойлерами не кидались.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
23 апреля 2018, 12:07
Аватарка пользователя Andrew
27 апреля расскажу