px
Всего комментариев: 31
algoritn (Критик), постов: 9089
24 апреля 2018, 13:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 23 апреля 2018, 22:58
Это нормально, а вот дед с внучкой...
Не знаю,по мне дико на двоюродной сестре или брате...
А тут не кровные дед с внучкой.Да они бы и в браке бы сочетались-никто бы и слово не сказал,за исключением жёлтой прессы и всех тех кто любит подобное читать.

Димон Имхо (Новичок), постов: 12
24 апреля 2018, 8:53
Аватарка пользователя Димон Имхо
Хм, забавно... Морган Фриман раскритиковал Дональда Трампа за удары по Сирии и тут вдруг это. Совпадение? Не думаю.

S3S (Критик), постов: 13199
23 апреля 2018, 22:58
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 23 апреля 2018, 17:37
Да нормально.У них,не знаю как сейчас,кузины и кузены браком сочетались-вот это мерзко!
Это нормально, а вот дед с внучкой...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
23 апреля 2018, 21:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 23 апреля 2018, 14:43
Как то Морган не лестно отзывался о России,нет господин Фриман,это ваша страна прогнила напрочь,как же вы там любите ...
другая культура.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 апреля 2018, 20:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тю, он хотел помоложе, она постарше)


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
23 апреля 2018, 17:44
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
ну и пофиг. неприятный актер, повсюду блин

algoritn (Критик), постов: 9089
23 апреля 2018, 17:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 23 апреля 2018, 17:32
мерзко все это, а светлый образ дегко разрушить
Да нормально.У них,не знаю как сейчас,кузины и кузены браком сочетались-вот это мерзко!

S3S (Критик), постов: 13199
23 апреля 2018, 17:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 23 апреля 2018, 16:32
А зачем рушить?
Уголовного он ничего не совершил-Она на тот момент вроде как совершеннолетняя уже была.Не говорится ...
мерзко все это, а светлый образ дегко разрушить

John23 (Критик), постов: 25910
23 апреля 2018, 16:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 23 апреля 2018, 16:33
Вспоминаю Джигарханяна...Вот уж допрыгался,так допрыгался:
-Захотелось ему видите ли молодого тела!
Джигарханян со своими деньгами мог спокойно иметь молодое тело, каждый день новое и при этом избежать проблем, которые у него сейчас:)

John23 (Критик), постов: 25910
23 апреля 2018, 16:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 23 апреля 2018, 15:39
Допрыгался
Так ему и надо)))
Кому ему?