px

От "Дэдпула 2" ждут старта в 150 миллионов долларов

26.04.2018 19:12
От Дэдпула 2 ждут старта в 150 миллионов долларов

Сиквел может установить новый рекорд студии Fox

Фантастический боевик "Дэдпул 2", основанный на комиксах Marvel, может продемонстрировать поистине фантастический стартовый результат в Северной Америке. Как сообщает издание Deadline, независимые эксперты предсказывают, что ему удастся собрать не менее 150 миллионов долларов в премьерные выходные.

Если прогноз оправдается, это будет лучший домашний старт в истории студии 20th Century Fox. В пользу его адекватности свидетельствует уровень продаж билетов, зафиксированный компанией Fandango. По этому показателю "Дэдпул 2" уже опередил все фильмы с рейтингом R в истории кинопроката.

В картине снимались Морена Баккарин, Джош Бролин, Брианна Хилдебранд, Райан Рейнольдс, Зази Битц, ТиДжей Миллер, Терри Крюс, Хейли Сэйлс, Джек Кеси и другие актеры.

Напомним, что первая серия, вышедшая в 2016 году, стартовала с результатом 132 миллиона долларов, а ее итоговые мировые сборы превысили 780 миллионов долларов. Фильм не получил прокатного разрешения на столь важном для экранизаций комиксов рынке, как китайский. Однако китайские зрители все же смогли посмотреть картину в апреле 2018 года в рамках международного Пекинского кинофестиваля.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
4 мая 2018, 4:47
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 26 апреля 2018, 20:51
а через пару недель после Соло выходит Мир Юрского периода, )
Соло обложили со всех сторон,нужно было в декабре ...
Если фильм про Соло окажется по настоящему здравым... то ему ничто не помешает стать прибыльным.

Naver (Киноман), постов: 1138
4 мая 2018, 1:35
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Dardevil писал(а) 27 апреля 2018, 9:09
Да уж.Ребята я конечно не буду навязывать свое мнение потому как никто и не согласится но все же я вот не пойму ...
Человек-паук даже хуже Лиги по моему)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
27 апреля 2018, 19:56
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
ВБ-200+ млн,дедпул-150 млн,соло-150,суперсемейка-110 млн,юрский период -100 +млн эм кажется это очень много)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
27 апреля 2018, 19:52
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Dardevil писал(а) 27 апреля 2018, 9:09
Да уж.Ребята я конечно не буду навязывать свое мнение потому как никто и не согласится но все же я вот не пойму ...
Отряд самоубийц ШЕДЕВР!!! воЕнам Марвел не понять этого

Эдос (Критик), постов: 1618
27 апреля 2018, 11:18
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Dardevil писал(а) 27 апреля 2018, 9:09
Да уж.Ребята я конечно не буду навязывать свое мнение потому как никто и не согласится но все же я вот не пойму ...
Отряд самоубийц, ЧП: Высокое напряжение - это хорошие фильмы, а Мстители и Дедпул - плохие? Мда.... А после зашёл на профиль и вопросов больше не было) Наслаждайтесь и дальше БпС и ЛС, а мы будем и дальше смотреть унылое кинцо созданное Марвел, которое не ровня шедеврам ДС ;)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
27 апреля 2018, 10:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dardevil писал(а) 27 апреля 2018, 9:09
Да уж.Ребята я конечно не буду навязывать свое мнение потому как никто и не согласится но все же я вот не пойму ...
ну и вкусы у вас батенька))

Autoindustry (Зритель), постов: 925
27 апреля 2018, 9:31
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Dardevil писал(а) 27 апреля 2018, 9:09
Да уж.Ребята я конечно не буду навязывать свое мнение потому как никто и не согласится но все же я вот не пойму ...
Сугубо мое личное мнение, но приводить в пример, как хороший фильм: Человек Паук выс. напряжение эммм...незря же фильм разгромили)

Boss (Критик), постов: 11910
27 апреля 2018, 9:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 27 апреля 2018, 9:09
Да уж.Ребята я конечно не буду навязывать свое мнение потому как никто и не согласится но все же я вот не пойму ...
Один унылейший коммент за другим

Dardevil (Киноман), постов: 598
27 апреля 2018, 9:09
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Да уж.Ребята я конечно не буду навязывать свое мнение потому как никто и не согласится но все же я вот не пойму в чем суть этого Дэдпула.Ну да,тут есть экшен какой ни какой и чуток драйва с юморком для поднятия настроение а в целом фильм пустой только пошлятина и не здравый смысл.Я признаюсь смотрел первую часть и в процессе просмотра все думал что я смотрю либо фильм с ограничением 18+ либо юмористическое шоу.Лучше пересмотреть коль такое дело Отряд самоубийц вот это фильм так фильм но опять же кое кто не согласится.К чему я этот разговор затеял.Просто смотря то как люди хвалят такие фильмы как допустим Мстители или Дэдпул я их честно не понимаю.Хотите реально крутые фильмы так рекомендую Человек паук:Высокое напряжение или Росомаха:Бессмерный вот реально захватывающие фильм и сюжет есть и приятно смотреть такие вот фильмы но это чисто мое мнение.

КиноManya (Критик), постов: 1703
27 апреля 2018, 7:11
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Обязательно вложу свою скромную лепту в его старт! :)