Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

От "Дэдпула 2" ждут старта в 150 миллионов долларов

От "Дэдпула 2" ждут старта в 150 миллионов долларов

Фантастический боевик "Дэдпул 2", основанный на комиксах Marvel, может продемонстрировать поистине фантастический стартовый результат в Северной Америке. Как сообщает издание Deadline, независимые эксперты предсказывают, что ему удастся собрать не менее 150 миллионов долларов в премьерные выходные.

Если прогноз оправдается, это будет лучший домашний старт в истории студии 20th Century Fox. В пользу его адекватности свидетельствует уровень продаж билетов, зафиксированный компанией Fandango. По этому показателю "Дэдпул 2" уже опередил все фильмы с рейтингом R в истории кинопроката.

В картине снимались Морена Баккарин, Джош Бролин, Брианна Хилдебранд, Райан Рейнольдс, Зази Битц, ТиДжей Миллер, Терри Крюс, Хейли Сэйлс, Джек Кеси и другие актеры.

Напомним, что первая серия, вышедшая в 2016 году, стартовала с результатом 132 миллиона долларов, а ее итоговые мировые сборы превысили 780 миллионов долларов. Фильм не получил прокатного разрешения на столь важном для экранизаций комиксов рынке, как китайский. Однако китайские зрители все же смогли посмотреть картину в апреле 2018 года в рамках международного Пекинского кинофестиваля.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
26.04.2018 19:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 26
Viktor_Niko (Зритель), постов: 685
4 мая 2018, 4:47
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 26 апреля 2018, 20:51
а через пару недель после Соло выходит Мир Юрского периода, )
Соло обложили со всех сторон,нужно было в декабре пускать.
Если фильм про Соло окажется по настоящему здравым... то ему ничто не помешает стать прибыльным.

Naver (Киноман), постов: 798
4 мая 2018, 1:35
Аватарка пользователя Naver
Больше года на сайте
1
Dardevil писал(а) 27 апреля 2018, 9:09
Да уж.Ребята я конечно не буду навязывать свое мнение потому как никто и не согласится но все же я вот не пойму в чем суть этого Дэдпула.Ну да,тут есть экшен какой ни какой и чуток драйва с юморком для ...
Человек-паук даже хуже Лиги по моему)

GHOST_95 (Критик), постов: 2085
27 апреля 2018, 19:56
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
ВБ-200+ млн,дедпул-150 млн,соло-150,суперсемейка-110 млн,юрский период -100 +млн эм кажется это очень много)

GHOST_95 (Критик), постов: 2085
27 апреля 2018, 19:52
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Dardevil писал(а) 27 апреля 2018, 9:09
Да уж.Ребята я конечно не буду навязывать свое мнение потому как никто и не согласится но все же я вот не пойму в чем суть этого Дэдпула.Ну да,тут есть экшен какой ни какой и чуток драйва с юморком для ...
Отряд самоубийц ШЕДЕВР!!! воЕнам Марвел не понять этого

Эдос (Критик), постов: 1577
27 апреля 2018, 11:18
Аватарка пользователя Эдос
Больше 3 лет на сайте
3
Dardevil писал(а) 27 апреля 2018, 9:09
Да уж.Ребята я конечно не буду навязывать свое мнение потому как никто и не согласится но все же я вот не пойму в чем суть этого Дэдпула.Ну да,тут есть экшен какой ни какой и чуток драйва с юморком для ...
Отряд самоубийц, ЧП: Высокое напряжение - это хорошие фильмы, а Мстители и Дедпул - плохие? Мда.... А после зашёл на профиль и вопросов больше не было) Наслаждайтесь и дальше БпС и ЛС, а мы будем и дальше смотреть унылое кинцо созданное Марвел, которое не ровня шедеврам ДС ;)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27479
27 апреля 2018, 10:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dardevil писал(а) 27 апреля 2018, 9:09
Да уж.Ребята я конечно не буду навязывать свое мнение потому как никто и не согласится но все же я вот не пойму в чем суть этого Дэдпула.Ну да,тут есть экшен какой ни какой и чуток драйва с юморком для ...
ну и вкусы у вас батенька))

Autoindustry (Зритель), постов: 532
27 апреля 2018, 9:31
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 2 лет на сайте
2
Dardevil писал(а) 27 апреля 2018, 9:09
Да уж.Ребята я конечно не буду навязывать свое мнение потому как никто и не согласится но все же я вот не пойму в чем суть этого Дэдпула.Ну да,тут есть экшен какой ни какой и чуток драйва с юморком для ...
Сугубо мое личное мнение, но приводить в пример, как хороший фильм: Человек Паук выс. напряжение эммм...незря же фильм разгромили)

Boss (Критик), постов: 8138
27 апреля 2018, 9:22
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 27 апреля 2018, 9:09
Да уж.Ребята я конечно не буду навязывать свое мнение потому как никто и не согласится но все же я вот не пойму в чем суть этого Дэдпула.Ну да,тут есть экшен какой ни какой и чуток драйва с юморком для ...
Один унылейший коммент за другим

Dardevil (Киноман), постов: 442
27 апреля 2018, 9:09
Аватарка пользователя Dardevil
Больше года на сайте
1
Да уж.Ребята я конечно не буду навязывать свое мнение потому как никто и не согласится но все же я вот не пойму в чем суть этого Дэдпула.Ну да,тут есть экшен какой ни какой и чуток драйва с юморком для поднятия настроение а в целом фильм пустой только пошлятина и не здравый смысл.Я признаюсь смотрел первую часть и в процессе просмотра все думал что я смотрю либо фильм с ограничением 18+ либо юмористическое шоу.Лучше пересмотреть коль такое дело Отряд самоубийц вот это фильм так фильм но опять же кое кто не согласится.К чему я этот разговор затеял.Просто смотря то как люди хвалят такие фильмы как допустим Мстители или Дэдпул я их честно не понимаю.Хотите реально крутые фильмы так рекомендую Человек паук:Высокое напряжение или Росомаха:Бессмерный вот реально захватывающие фильм и сюжет есть и приятно смотреть такие вот фильмы но это чисто мое мнение.

КиноManya (Критик), постов: 1536
27 апреля 2018, 7:11
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Обязательно вложу свою скромную лепту в его старт! :)