Меню сайта
На главную страницу

От "Дэдпула 2" ждут старта в 150 миллионов долларов

От "Дэдпула 2" ждут старта в 150 миллионов долларов

Фантастический боевик "Дэдпул 2", основанный на комиксах Marvel, может продемонстрировать поистине фантастический стартовый результат в Северной Америке. Как сообщает издание Deadline, независимые эксперты предсказывают, что ему удастся собрать не менее 150 миллионов долларов в премьерные выходные.

Если прогноз оправдается, это будет лучший домашний старт в истории студии 20th Century Fox. В пользу его адекватности свидетельствует уровень продаж билетов, зафиксированный компанией Fandango. По этому показателю "Дэдпул 2" уже опередил все фильмы с рейтингом R в истории кинопроката.

В картине снимались Морена Баккарин, Джош Бролин, Брианна Хилдебранд, Райан Рейнольдс, Зази Битц, ТиДжей Миллер, Терри Крюс, Хейли Сэйлс, Джек Кеси и другие актеры.

Напомним, что первая серия, вышедшая в 2016 году, стартовала с результатом 132 миллиона долларов, а ее итоговые мировые сборы превысили 780 миллионов долларов. Фильм не получил прокатного разрешения на столь важном для экранизаций комиксов рынке, как китайский. Однако китайские зрители все же смогли посмотреть картину в апреле 2018 года в рамках международного Пекинского кинофестиваля.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
26.04.2018 19:12
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 26
Viktor_Niko (Зритель), постов: 702
4 мая 2018, 4:47
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 26 апреля 2018, 20:51
а через пару недель после Соло выходит Мир Юрского периода, )
Соло обложили со всех сторон,нужно было в декабре пускать.
Если фильм про Соло окажется по настоящему здравым... то ему ничто не помешает стать прибыльным.

Naver (Киноман), постов: 890
4 мая 2018, 1:35
Аватарка пользователя Naver
Больше 2 лет на сайте
2
Dardevil писал(а) 27 апреля 2018, 9:09
Да уж.Ребята я конечно не буду навязывать свое мнение потому как никто и не согласится но все же я вот не пойму в чем суть этого Дэдпула.Ну да,тут есть экшен какой ни какой и чуток драйва с юморком для ...
Человек-паук даже хуже Лиги по моему)

GHOST_95 (Критик), постов: 2094
27 апреля 2018, 19:56
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
ВБ-200+ млн,дедпул-150 млн,соло-150,суперсемейка-110 млн,юрский период -100 +млн эм кажется это очень много)

GHOST_95 (Критик), постов: 2094
27 апреля 2018, 19:52
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Dardevil писал(а) 27 апреля 2018, 9:09
Да уж.Ребята я конечно не буду навязывать свое мнение потому как никто и не согласится но все же я вот не пойму в чем суть этого Дэдпула.Ну да,тут есть экшен какой ни какой и чуток драйва с юморком для ...
Отряд самоубийц ШЕДЕВР!!! воЕнам Марвел не понять этого

Эдос (Критик), постов: 1588
27 апреля 2018, 11:18
Аватарка пользователя Эдос
Больше 3 лет на сайте
3
Dardevil писал(а) 27 апреля 2018, 9:09
Да уж.Ребята я конечно не буду навязывать свое мнение потому как никто и не согласится но все же я вот не пойму в чем суть этого Дэдпула.Ну да,тут есть экшен какой ни какой и чуток драйва с юморком для ...
Отряд самоубийц, ЧП: Высокое напряжение - это хорошие фильмы, а Мстители и Дедпул - плохие? Мда.... А после зашёл на профиль и вопросов больше не было) Наслаждайтесь и дальше БпС и ЛС, а мы будем и дальше смотреть унылое кинцо созданное Марвел, которое не ровня шедеврам ДС ;)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27573
27 апреля 2018, 10:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dardevil писал(а) 27 апреля 2018, 9:09
Да уж.Ребята я конечно не буду навязывать свое мнение потому как никто и не согласится но все же я вот не пойму в чем суть этого Дэдпула.Ну да,тут есть экшен какой ни какой и чуток драйва с юморком для ...
ну и вкусы у вас батенька))

Autoindustry (Зритель), постов: 569
27 апреля 2018, 9:31
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 2 лет на сайте
2
Dardevil писал(а) 27 апреля 2018, 9:09
Да уж.Ребята я конечно не буду навязывать свое мнение потому как никто и не согласится но все же я вот не пойму в чем суть этого Дэдпула.Ну да,тут есть экшен какой ни какой и чуток драйва с юморком для ...
Сугубо мое личное мнение, но приводить в пример, как хороший фильм: Человек Паук выс. напряжение эммм...незря же фильм разгромили)

Boss (Критик), постов: 8449
27 апреля 2018, 9:22
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 27 апреля 2018, 9:09
Да уж.Ребята я конечно не буду навязывать свое мнение потому как никто и не согласится но все же я вот не пойму в чем суть этого Дэдпула.Ну да,тут есть экшен какой ни какой и чуток драйва с юморком для ...
Один унылейший коммент за другим

Dardevil (Киноман), постов: 598
27 апреля 2018, 9:09
Аватарка пользователя Dardevil
Больше года на сайте
1
Да уж.Ребята я конечно не буду навязывать свое мнение потому как никто и не согласится но все же я вот не пойму в чем суть этого Дэдпула.Ну да,тут есть экшен какой ни какой и чуток драйва с юморком для поднятия настроение а в целом фильм пустой только пошлятина и не здравый смысл.Я признаюсь смотрел первую часть и в процессе просмотра все думал что я смотрю либо фильм с ограничением 18+ либо юмористическое шоу.Лучше пересмотреть коль такое дело Отряд самоубийц вот это фильм так фильм но опять же кое кто не согласится.К чему я этот разговор затеял.Просто смотря то как люди хвалят такие фильмы как допустим Мстители или Дэдпул я их честно не понимаю.Хотите реально крутые фильмы так рекомендую Человек паук:Высокое напряжение или Росомаха:Бессмерный вот реально захватывающие фильм и сюжет есть и приятно смотреть такие вот фильмы но это чисто мое мнение.

КиноManya (Критик), постов: 1600
27 апреля 2018, 7:11
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Обязательно вложу свою скромную лепту в его старт! :)