Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джейсон Момоа рассказал о страданиях на съемках "Лиги справедливости"

Джейсон Момоа рассказал о страданиях на съемках "Лиги справедливости"

Исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа объяснил разницу между сольным фильмом, посвященным его супергерою, и командной "Лигой справедливости". Слова актера приводит издание Comic Book.

"Лига справедливости" была колледжем. Я не был уверен, что такое Аквамен, просто действовал по наитию. Но я отлично провел время. В "Лиге справедливости" у нас было пять других персонажей, страдающих одинаково, поэтому было весело терпеть это. Все это подготовило меня к сольному фильму, который был сложным, жестким, крутым и полностью меня удовлетворяющим", - прокомментировал актер.

Отметим, что на момент написания данной заметки фильм "Аквамен" находился в процессе масштабных пересъемок, в которых были задействованы исполнители ключевых ролей. За полгода до релиза у картины не было представлено потенциальным зрителям ни одного постера или трейлера.

Помимо Момоа, в "Аквамене" снимались Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон, Майкл Бич и другие актеры. В мировой прокат картина должна выйти 20 декабря 2018 года, в один день с некоторыми другими весьма ожидаемыми фантастическим блокбастерами.

Источник: ComicBook
01.05.2018 11:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 26
John23 (Критик), постов: 14076
1 мая 2018, 17:54
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 1 мая 2018, 17:47
я обновил, вижу доктора)
Странно, что он Стрэнджа на аву поставил, фильм-то ему не понравился:) Может персонаж из комиксов нравится или лицо Бенедикта держит Дарквайта в "тонусе":))

Зэпп (Критик), постов: 35827
1 мая 2018, 17:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 мая 2018, 17:44
когда моя аватар сменится?
я обновил, вижу доктора)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1126
1 мая 2018, 17:46
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 1 мая 2018, 17:44
когда моя аватар сменится?
Стрендж..

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 25215
1 мая 2018, 17:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
когда моя аватар сменится?

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 25215
1 мая 2018, 17:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
чую провальчик

Dardevil (Киноман), постов: 598
1 мая 2018, 16:58
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
Момоа в роли Аквамена смотрелся круто кто-бы что не говорил и не сомненно Лига справедливости пожалуй в плане развлекательного фильма мне как киноману пришелся по вкусу.

CaptainPirog (Критик), постов: 4716
1 мая 2018, 16:15
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 1 мая 2018, 15:30
О каких масштабных пересъемках идёт речь? Они доснимают сцены с одним актёром, как это и было запланировано
А как еще могут преподнести подобную информацию на юбилей КВ Марвел ? )

OlegD (Киноакадемик), постов: 10719
1 мая 2018, 15:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О каких масштабных пересъемках идёт речь? Они доснимают сцены с одним актёром, как это и было запланировано

SпартаK (Критик), постов: 3416
1 мая 2018, 15:23
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 1 мая 2018, 11:35
Очень даже скажешь:) Ему очень было тяжело сниматься, так как он не понимал вообще о чем речь. Как и все остальные:)
а разве в Мстителях было не так)там только Камбербэтч был в теме,а остальным сценарий не завезли ))

Stepanman92 (Критик), постов: 595
1 мая 2018, 12:44
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Полностью его удовлетворяющий... главное что бы зрителей удовлетворил!))