px

Джейсон Момоа рассказал о страданиях на съемках "Лиги справедливости"

01.05.2018 11:16
Джейсон Момоа рассказал о страданиях на съемках Лиги справедливости

Актер объяснил, чем будет отличаться сольный фильм про Аквамена

Исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа объяснил разницу между сольным фильмом, посвященным его супергерою, и командной "Лигой справедливости". Слова актера приводит издание Comic Book.

"Лига справедливости" была колледжем. Я не был уверен, что такое Аквамен, просто действовал по наитию. Но я отлично провел время. В "Лиге справедливости" у нас было пять других персонажей, страдающих одинаково, поэтому было весело терпеть это. Все это подготовило меня к сольному фильму, который был сложным, жестким, крутым и полностью меня удовлетворяющим", - прокомментировал актер.

Отметим, что на момент написания данной заметки фильм "Аквамен" находился в процессе масштабных пересъемок, в которых были задействованы исполнители ключевых ролей. За полгода до релиза у картины не было представлено потенциальным зрителям ни одного постера или трейлера.

Помимо Момоа, в "Аквамене" снимались Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон, Майкл Бич и другие актеры. В мировой прокат картина должна выйти 20 декабря 2018 года, в один день с некоторыми другими весьма ожидаемыми фантастическим блокбастерами.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25872
1 мая 2018, 17:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 1 мая 2018, 17:47
я обновил, вижу доктора)
Странно, что он Стрэнджа на аву поставил, фильм-то ему не понравился:) Может персонаж из комиксов нравится или лицо Бенедикта держит Дарквайта в "тонусе":))

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 мая 2018, 17:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 мая 2018, 17:44
когда моя аватар сменится?
я обновил, вижу доктора)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
1 мая 2018, 17:46
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 1 мая 2018, 17:44
когда моя аватар сменится?
Стрендж..

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 мая 2018, 17:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
когда моя аватар сменится?

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 мая 2018, 17:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
чую провальчик


Dardevil (Киноман), постов: 598
1 мая 2018, 16:58
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Момоа в роли Аквамена смотрелся круто кто-бы что не говорил и не сомненно Лига справедливости пожалуй в плане развлекательного фильма мне как киноману пришелся по вкусу.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
1 мая 2018, 16:15
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 1 мая 2018, 15:30
О каких масштабных пересъемках идёт речь? Они доснимают сцены с одним актёром, как это и было запланировано
А как еще могут преподнести подобную информацию на юбилей КВ Марвел ? )

OlegD (Критик), постов: 12063
1 мая 2018, 15:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О каких масштабных пересъемках идёт речь? Они доснимают сцены с одним актёром, как это и было запланировано

SпартаK (Критик), постов: 5194
1 мая 2018, 15:23
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 1 мая 2018, 11:35
Очень даже скажешь:) Ему очень было тяжело сниматься, так как он не понимал вообще о чем речь. Как и все остальные:)
а разве в Мстителях было не так)там только Камбербэтч был в теме,а остальным сценарий не завезли ))

Stepanman92 (Критик), постов: 856
1 мая 2018, 12:44
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Полностью его удовлетворяющий... главное что бы зрителей удовлетворил!))