px

"Повелитель бури" сокрушил "Аватара" на церемонии BAFTA

22.02.2010 10:00

В Лондоне состоялась торжественная церемония вручения наград британской Киноакадемии "BAFTA 2010". Абсолютным лидером по числу завоеванных статуэток стала военная драма режиссера Кэтрин Бигилоу "Повелитель бури". Картина победила в шести номинациях, в том числе главных - "лучший фильм года" и "лучший режиссер". Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", претендовавший на столько же наград, что и "Повелитель бури", потерпел сокрушительное поражение.

Картина Кэмерона получила лишь две "золотые маски" - за спецэффекты и за работу художника. В актерских номинациях победу одержали Колин Ферт, сыгравший в фильме "Одинокий мужчина" и Кэри Маллиган, снявшаяся в "Образовании".



Всего комментариев: 277
NightBringer (Критик), постов: 2588
25 февраля 2010, 2:14
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оставляю вас наедине.

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 февраля 2010, 2:13
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вы уж меня простите-у меня для подозрения были свои причины.

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 февраля 2010, 2:11
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я просто пытаюсь защитить "бедную самаритянку" от нападок "интеллигентного еврея". И, по возможности, раскрыть вашу сущность, пусть и самому себе-так сказать "в целях познавательных". Просто раздражает меня, элементарного смертного, когда такой небожитель как вы, ведёт себя совсем не так, как себя выставляет. Уверен-не одного меня. пока, я ничего достойного, и соответствующего образу, выстраиваемому вами вокруг самого себя, в вас не обнаружил.

P.s.Вас в свою очередь никто на мои посты заставлять не отвечает. Это дело добровольное.

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 февраля 2010, 1:59
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отчасти. Позиция имеет право быть-только вот её структуру стоит изменить с оскорбительной на консенсусную. Что для доктора (я так подозреваю) неприемлемо.
Вы уж простите-но не вы ли "второе я" (другой ник) Доктора? Неосторожно, но мне сейчас лень что либо выдумывать.

Richard (Киноман), постов: 1518
25 февраля 2010, 1:55
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 25 февраля 2010, 1:54
Просто позиция доктора, на мой взгляд (уверен, не только на мой) несколько странная.
мягко говоря...


NightBringer (Критик), постов: 2588
25 февраля 2010, 1:54
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 25 февраля 2010, 1:53
В мире 6.5 млрд. позиция-каждая (за редким исключением) имеет право на существование.
Просто позиция доктора, на мой взгляд (уверен, не только на мой) несколько странная.

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 февраля 2010, 1:53
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В мире 6.5 млрд. позиция-каждая (за редким исключением) имеет право на существование.

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 февраля 2010, 1:48
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И высокомерный-не заметить этого довольно сложно.
Видимо вы одну тему смотрели-так?

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 февраля 2010, 1:44
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Перечитайте мой ответ на ваш предыдущий пост.

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 февраля 2010, 1:40
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вы на мой вопрос ответили? Нет. Удачи в догадках...