px

"Повелитель бури" сокрушил "Аватара" на церемонии BAFTA

22.02.2010 10:00

В Лондоне состоялась торжественная церемония вручения наград британской Киноакадемии "BAFTA 2010". Абсолютным лидером по числу завоеванных статуэток стала военная драма режиссера Кэтрин Бигилоу "Повелитель бури". Картина победила в шести номинациях, в том числе главных - "лучший фильм года" и "лучший режиссер". Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", претендовавший на столько же наград, что и "Повелитель бури", потерпел сокрушительное поражение.

Картина Кэмерона получила лишь две "золотые маски" - за спецэффекты и за работу художника. В актерских номинациях победу одержали Колин Ферт, сыгравший в фильме "Одинокий мужчина" и Кэри Маллиган, снявшаяся в "Образовании".



Всего комментариев: 277
NightBringer (Критик), постов: 2588
24 февраля 2010, 20:29
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 24 февраля 2010, 20:26
Да "Несущий Ночь"....ты ответственный, если ты любишь и носишь этот цвет
Люблю, но не ношу.
Но вот мы с ответственностью ещё в детстве поссорились.
Мы с ней теперь два конца палки...даже нет-два конца копья...
Хотя если надо...

Текстолит (Критик), постов: 60585
24 февраля 2010, 20:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 24 февраля 2010, 20:24
да, бежевый и кремовый тоже красивые
Особенно когда украшен домашний очаг

Текстолит (Критик), постов: 60585
24 февраля 2010, 20:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 24 февраля 2010, 20:24
Значит я ответственный...
Ха...
Так, к слову.
Да "Несущий Ночь"....ты ответственный, если ты любишь и носишь этот цвет

NightBringer (Критик), постов: 2588
24 февраля 2010, 20:24
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 24 февраля 2010, 18:28
Синий цвет означает ответственность...
розовый - любовь, успех
Белый - слава, доброта
Значит я ответственный...
Ха...
Так, к слову.

Paraselene (Критик), постов: 3856
24 февраля 2010, 20:24
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 24 февраля 2010, 20:20
Обожаю комбинацию цветов жёлтого и чёрного, розовый, бежевый,кремовый....
да, бежевый и кремовый тоже красивые


Текстолит (Критик), постов: 60585
24 февраля 2010, 20:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 24 февраля 2010, 20:21
я просто верующий)))))) в приметы не верю)))принципиально...
Значит ты не следуешь фразе - 7 раз измерь 1раз отрежь?:-)

Евгения (Критик), постов: 3529
24 февраля 2010, 20:21
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 24 февраля 2010, 20:14
Интересно!!!!Значит ты человек уверенный, немного верующий, например в приметы....
я просто верующий)))))) в приметы не верю)))принципиально...

Текстолит (Критик), постов: 60585
24 февраля 2010, 20:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 24 февраля 2010, 20:19
а твои цвета?
Обожаю комбинацию цветов жёлтого и чёрного, розовый, бежевый,кремовый....

Paraselene (Критик), постов: 3856
24 февраля 2010, 20:19
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 24 февраля 2010, 20:18
Смешанный тип....найдёшь дорогу в любом направлении!
а твои цвета?

Текстолит (Критик), постов: 60585
24 февраля 2010, 20:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 24 февраля 2010, 20:15
Белый...классный цвет, а еще розовый, красный и черный, и иногда желтый и зеленый... т.п :-)))))))))))
Смешанный тип....найдёшь дорогу в любом направлении!