px

Премьера трейлера фильма "Хищник"

10.05.2018 17:44
Премьера трейлера фильма Хищник

Студия Fox представила долгожданный первый ролик

Киностудия 20th Century Fox представила долгожданный трейлер фильма "Хищник", которым она планирует перезапустить популярную франшизу. Как следует из трейлера, виновников всех бед оказался мальчик, который получил посылку со странным гаджетом, напоминающим космический корабль.

В итоге, он оказался пультом чем-то вроде пульта дистанционного управления, с помощью которого юный герой вызвал жесткую посадку инопланетного корабля на поверхность Земли. Вероятнее всего, именно этот корабль и доставил знаменитых охотников за трофеями.

В картине снимались Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Ивонн Страховски, Бойд Холбрук, Локлин Манро, Томас Джейн, Стерлинг К. Браун, Джейк Бьюзи, Кигэн-Майкл Ки, Найолл Мэттер и другие актеры. Постановщик Шейн Блэк, принимавший участие в оригинальном фильме 1987 года выпуска.

Релиз картины несколько раз откладывался в том числе из-за необходимости переснять некоторые сцены. Фильм "Хищник" выйдет в мировой прокат в сентябре 2018 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 мая 2018, 23:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
nur писал(а) 10 мая 2018, 21:27
Боюсь грядет провал(((
Да не бойтесь за это. :)
В кои-то веки мы снова увидим САМОГО "Хищника" на большом экране! Лучше предвосхищайте этот момент! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 мая 2018, 23:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 10 мая 2018, 23:17
тут, скорее, бредово уже то, что морпех-ассасин сумел выкрастьснять экипировку хищника... надеюсь, это будет показано ...
:))

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 мая 2018, 23:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 10 мая 2018, 22:58
ээээммм ... у хищнеков нет автопилота ??? при помощи инопланетного брелка поцан случайно "посадил" корабль, ...
тут, скорее, бредово уже то, что морпех-ассасин сумел выкрастьснять экипировку хищника... надеюсь, это будет показано не тупо. ведь даже в средненьком романе-продолжении по мотивам картин о Хищнике их автоматическая защита не давала даже к трупам прикасаться)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 мая 2018, 23:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
пипец писал(а) 10 мая 2018, 22:58
ээээммм ... у хищнеков нет автопилота ??? при помощи инопланетного брелка поцан случайно "посадил" корабль, ...
Ну, видимо, "брелок" этот был в "шлеме" какой-то местно "шишки-командира", и поэтому корабль его слушался даже невзирая на автоматику..:)
А чувак на корабле это "сынишка" того, с чьей "игрушкой" игрался мальчик.. :)
P.S. или "дочурка". :))

Rammfield (Зритель), постов: 578
10 мая 2018, 23:08
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Казалось бы, что хуже Реквиема снять невозможно. Я еще никогда так не ошибался!


пипец (Зритель), постов: 739
10 мая 2018, 22:58
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
ээээммм ... у хищнеков нет автопилота ??? при помощи инопланетного брелка поцан случайно "посадил" корабль, блииин не разочаровывайте меняяя (((((

Текстолит (Критик), постов: 60553
10 мая 2018, 22:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер получше всяких Авп и хищников родригиса

Текстолит (Критик), постов: 60553
10 мая 2018, 22:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Они типа собиратели тестостерона)))
Идея то нормальная)

Sakura (Киноман), постов: 6039
10 мая 2018, 22:29
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
50/50...

Dмитрий (Критик), постов: 5474