px

Премьера трейлера фильма "Хищник"

Премьера трейлера фильма Хищник

Студия Fox представила долгожданный первый ролик

Киностудия 20th Century Fox представила долгожданный трейлер фильма "Хищник", которым она планирует перезапустить популярную франшизу. Как следует из трейлера, виновников всех бед оказался мальчик, который получил посылку со странным гаджетом, напоминающим космический корабль.

В итоге, он оказался пультом чем-то вроде пульта дистанционного управления, с помощью которого юный герой вызвал жесткую посадку инопланетного корабля на поверхность Земли. Вероятнее всего, именно этот корабль и доставил знаменитых охотников за трофеями.

В картине снимались Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Ивонн Страховски, Бойд Холбрук, Локлин Манро, Томас Джейн, Стерлинг К. Браун, Джейк Бьюзи, Кигэн-Майкл Ки, Найолл Мэттер и другие актеры. Постановщик Шейн Блэк, принимавший участие в оригинальном фильме 1987 года выпуска.

Релиз картины несколько раз откладывался в том числе из-за необходимости переснять некоторые сцены. Фильм "Хищник" выйдет в мировой прокат в сентябре 2018 года.

10.05.2018 17:44
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Зэпп (Критик), постов: 38896
10 мая 2018, 19:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
по крайней мере не выглядит хуже Хищников и Реквиема.
маска неудачная. как будто дарт вейдер лимон съел. ну и на маску убийцы из очень страшного кино похоже.

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
10 мая 2018, 19:07
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
Не впечатлил =( Все очень плохо.

Rimdar (Критик), постов: 7882
10 мая 2018, 18:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Трейлер сумбурен, ничего не понятно, но Оливия Му(а)нн заинтриговала. Делать тайну в трейлере из Хищников это полный провал, надо было пихать хищников везде. А так опять какие-то неинтересные люди... Дети... Что? Трейлер неинтересен.

Boss (Критик), постов: 11910
10 мая 2018, 18:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 мая 2018, 18:36
Не, там Паскаль куда интереснее.
Ну, они мне были в равной степени интересны:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 мая 2018, 18:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
скучноооооооо......есть повод для волнения!


Andrew (Главный редактор), постов: 73041
10 мая 2018, 18:36
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 10 мая 2018, 18:26
Я понимаю "Логан", но Нарки?!:) Неееее, там он был не менее интересным героем, чем Эскобар)
Не, там Паскаль куда интереснее.

Boss (Критик), постов: 11910
10 мая 2018, 18:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 мая 2018, 18:15
Ничего он там не тащил. В "Нарках" был средним
Я понимаю "Логан", но Нарки?!:) Неееее, там он был не менее интересным героем, чем Эскобар)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
10 мая 2018, 18:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
чяво?)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
10 мая 2018, 18:24
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 10 мая 2018, 18:16
Ну не сказать бы. В Логане он внушительно играл
Там сыграл более или менее только Ксавье, все остальные - мимо

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 мая 2018, 18:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 мая 2018, 17:47
Кисло от слова "совсем". Кто сказал, что Холбрук какая-то там звезда? Он был очень бледным в "Логане" и ...
Ну не сказать бы. В Логане он внушительно играл