Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 3" собрали в Китае 200 миллионов за выходные

"Мстители 3" собрали в Китае 200 миллионов за выходные

Третья серия "Мстителей" продемонстрировала впечатляющий старт в китайском прокате. Как утверждает издание Deadline, в течение премьерных выходных ее сборы на этом рынке превысили 200 миллионов долларов. Столь внушительный результат позволил международным сборам картины перешагнуть миллиардный рубеж.

Что же касается мировых сборов, то они уже превысили 1,6 миллиарда долларов.

Таким образом, фильм "Мстители 3: Война бесконечности" стал самым кассовым эпизодом киновселенной Marvel, обогнав первую часть командной трилогии. Отметим, что в свои третьи выходные в мировом прокате картина осталась абсолютным лидером на всех рынках, включая североамериканский, где она собрала еще 61 миллион долларов.

Что касается рейтинга самых успешных кинопроектов в истории кинематографа, то "Мстители 3" пока занимают в нем пятую позицию. Не вызывает сомнения, что уже совсем скоро экранизация комиксов переместится на четвертое место, обогнав "Мир Юрского периода".

Для достижения третьего "Мстителям 3" придется собрать более двух миллиардов долларов, что с подобной динамикой сборов не выглядит совсем уж фантастическим результатом.

Фигурки героев фильма и иную сувенирную продукцию можно приобрести в магазине FunkoPOP.

Источник: Deadline
13.05.2018 20:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 229
Boss (Критик), постов: 11132
14 мая 2018, 14:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 14:12
Ну так это не совсем ложь то как вы думаете.Просто на следующий день я был еще раз в кинотеатре только то был дневной сеанс а это вечерний и там было человека 3 и я.
Ахахах:)))))) Орррррррррррр

GHOST_95 (Критик), постов: 2207
14 мая 2018, 14:17
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 14:16
Если бы я выдумывал всякие истории на этом сайте то не переживайте меня бы и без вас забанили.Я пишу истинную правду,но меня почему то хотят банить,не понятно за что.
и как его забанить ходячая комедия)

Boss (Критик), постов: 11132
14 мая 2018, 14:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 14:01
Я бы на вашем месте збавил обороты.Это не угроза а просто проcьба.Не надо тут показывать из себя умнее всех,и в сторону людей повежливее,тут вам не двор бродячих собак.
Все-все! ЗЗЗЗбавляю обороты(((

GHOST_95 (Критик), постов: 2207
14 мая 2018, 14:16
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 14:12
Ну так это не совсем ложь то как вы думаете.Просто на следующий день я был еще раз в кинотеатре только то был дневной сеанс а это вечерний и там было человека 3 и я.
а зачем так мучаться,а не пересмотреть дома ,сколько вы раз смотрите в день ?,ЛИГУ

Dardevil (Киноман), постов: 598
14 мая 2018, 14:16
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 14:12
Ну так это не совсем ложь то как вы думаете.Просто на следующий день я был еще раз в кинотеатре только то был дневной сеанс а это вечерний и там было человека 3 и я.
Если бы я выдумывал всякие истории на этом сайте то не переживайте меня бы и без вас забанили.Я пишу истинную правду,но меня почему то хотят банить,не понятно за что.

Boss (Критик), постов: 11132
14 мая 2018, 14:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 14 мая 2018, 13:56
а может он второй раз пошел помучиться?)
Великомученник))

Boss (Критик), постов: 11132
14 мая 2018, 14:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 14:08
Кэтти я тебя умоляю.Мне что больше делать не чего как выдумывать всякие истории.Если я был один в зале так это правда,просто тут считают что я умом тронулся вот и все.
Да, как видишь тронулся. Отвечу на все. Судя по приведенным цитатам (спасибо, Кэтти), тебя стоит заблокировать. Мне, как пользователю, не нравится читать этот бред. Я не хамлю, тебя я просил не писать одно и то же один раз, два раза, 10 раз! Реакции нет. Значит, я намеренно буду неуважительно к тебе относиться.

Dardevil (Киноман), постов: 598
14 мая 2018, 14:12
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 14 мая 2018, 14:08
Я конечно примерно так и предполагал что будет такая касса.Это друзья,благодаря рейтингам и поклонникам Мстителей,ну и в некотором вроде заслуга критиков.Не сердитесь на меня,но когда я был в зале,человек ...
Ну так это не совсем ложь то как вы думаете.Просто на следующий день я был еще раз в кинотеатре только то был дневной сеанс а это вечерний и там было человека 3 и я.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11306
14 мая 2018, 14:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 14 мая 2018, 14:08
ору
Стараюсь во славу портала:)
Любовь к DC меркнет в сравнении с отвращением к любому вранью.

GHOST_95 (Критик), постов: 2207
14 мая 2018, 14:09
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 14:08
Кэтти я тебя умоляю.Мне что больше делать не чего как выдумывать всякие истории.Если я был один в зале так это правда,просто тут считают что я умом тронулся вот и все.
а че так и есть или как вы объясните свои невероятные приключения в кино