Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксВудиОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

От "Дэдпула 2" ждут старт в треть миллиарда долларов

От "Дэдпула 2" ждут старт в треть миллиарда долларов

Основанный на комиксах Marvel фильм "Дэдпул 2" продемонстрирует внушительный старт не только в домашнем прокате, но и за пределами Северной Америки. Как полагает издание Deadline, совокупные сборы картины в премьерные выходные могут достигнуть 350 миллионов долларов. Большую часть этой суммы проект заработает в международном прокате.

Ране "Дэдпул 2" получил очень высокие оценки западных кинокритиков: его рейтинг в системе Rotten Tomatoes превышал 80 процентов. Также компания Fandango отчиталась о рекордных продажах билетов на сеансы картины. По этому показателю "Дэдпул 2" обогнал все кинопроекты с рейтингом R.

Отметим, что производственный бюджет фильма пока не уточнялся, но, вероятнее всего, он окажется в пределах 100-120 миллионов долларов, а следовательно, сиквел может оказаться финансово успешным уже после завершения премьерных выходных.

В фильме снимались Морена Баккарин, Джош Бролин, Брианна Хилдебранд, Райан Рейнольдс, Зази Битц, ТиДжей Миллер, Терри Крюс, Хейли Сэйлс, Джек Кеси, Эдди Марсан и другие артисты. Поклонники героя могут приобрести уникальные коллекционные фигурки в специальном разделе интернет-магазина KN Shop.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
16.05.2018 10:37
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 30
Rimdar (Зритель), постов: 178
17 мая 2018, 16:44
Аватарка пользователя Rimdar
Den_wushu писал(а) 16 мая 2018, 21:45
Хозяин кинотеатра видимо человек с совестью, потому что на первый фильм в Запорожье пускали всех!
Сейчас с просмотра. Детей близко подпускать нельзя по многим причинам к просмотру 2 части.

Den_wushu (Киноман), постов: 3944
16 мая 2018, 21:45
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 16 мая 2018, 20:02
С такой заявкой треть миллиарда? Ну ХЗ. В Моем кинотеатре.
ВАЖНО! Уважаемые гости, фильм относится к категории 18+. Лица моложе 18 лет не будут допущены на сеанс даже в сопровождении взрослых.
Хозяин кинотеатра видимо человек с совестью, потому что на первый фильм в Запорожье пускали всех!

Boss (Критик), постов: 7418
16 мая 2018, 20:15
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 16 мая 2018, 20:02
С такой заявкой треть миллиарда? Ну ХЗ. В Моем кинотеатре.
ВАЖНО! Уважаемые гости, фильм относится к категории 18+. Лица моложе 18 лет не будут допущены на сеанс даже в сопровождении взрослых.
Их могут и без сопровождения пустить) в россии все аозможно)

Rimdar (Зритель), постов: 178
16 мая 2018, 20:02
Аватарка пользователя Rimdar
С такой заявкой треть миллиарда? Ну ХЗ. В Моем кинотеатре.
ВАЖНО! Уважаемые гости, фильм относится к категории 18+. Лица моложе 18 лет не будут допущены на сеанс даже в сопровождении взрослых.

bnbnbn231 (), постов: 46
16 мая 2018, 16:19
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 16 мая 2018, 15:23
Так именно, мне понравилось:) Тут и сказать больше нечего:)
Тогда странно почему без рецензии) Я снова перечитал на первую часть рецензию и не понял почему сегодня решили не писать) Или вторая часть это дедпул * на 2?)

Andrew (Админ), постов: 53799
16 мая 2018, 15:23
Аватарка пользователя Andrew
bnbnbn231 писал(а) 16 мая 2018, 13:51
Странно я думал что вам понравилось их развитие)
Так именно, мне понравилось:) Тут и сказать больше нечего:)

Sakura (Киноман), постов: 3796
16 мая 2018, 14:33
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
о дааа завтра уже в кино...

bnbnbn231 (), постов: 46
16 мая 2018, 13:51
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 16 мая 2018, 11:09
Не ждать:) Мое отношение к Дэдпулу и вектору развития этой серии я высказал в рецензии к первой части:) Дальше мне уже не столь интересно. Буду ждать ваших отзывов. Может быть, расскажу про "Соло", ...
Странно я думал что вам понравилось их развитие)

Boss (Критик), постов: 7418
16 мая 2018, 12:51
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже завтра утром гляну:)

Boss (Критик), постов: 7418
16 мая 2018, 12:32
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 мая 2018, 12:29
С яблоком во рту:)
Может, кляпом сразу?)