Интернет-магазин KN-shop: Купи фигурку любимого героя из фильма " Мстители 3: Война бесконечности"
Тони СтаркДоктор СтрэнджЖелезный ПаукГрутКапитан АмерикаПроксима ПолночнаяЖелезный Паук
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

От "Дэдпула 2" ждут старт в треть миллиарда долларов

От "Дэдпула 2" ждут старт в треть миллиарда долларов

Основанный на комиксах Marvel фильм "Дэдпул 2" продемонстрирует внушительный старт не только в домашнем прокате, но и за пределами Северной Америки. Как полагает издание Deadline, совокупные сборы картины в премьерные выходные могут достигнуть 350 миллионов долларов. Большую часть этой суммы проект заработает в международном прокате.

Ране "Дэдпул 2" получил очень высокие оценки западных кинокритиков: его рейтинг в системе Rotten Tomatoes превышал 80 процентов. Также компания Fandango отчиталась о рекордных продажах билетов на сеансы картины. По этому показателю "Дэдпул 2" обогнал все кинопроекты с рейтингом R.

Отметим, что производственный бюджет фильма пока не уточнялся, но, вероятнее всего, он окажется в пределах 100-120 миллионов долларов, а следовательно, сиквел может оказаться финансово успешным уже после завершения премьерных выходных.

В фильме снимались Морена Баккарин, Джош Бролин, Брианна Хилдебранд, Райан Рейнольдс, Зази Битц, ТиДжей Миллер, Терри Крюс, Хейли Сэйлс, Джек Кеси, Эдди Марсан и другие артисты. Поклонники героя могут приобрести уникальные коллекционные фигурки в специальном разделе интернет-магазина KN Shop.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
16.05.2018 10:37
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 30
Rimdar (Зритель), постов: 76
17 мая 2018, 16:44
Аватарка пользователя Rimdar
Den_wushu писал(а) 16 мая 2018, 21:45
Хозяин кинотеатра видимо человек с совестью, потому что на первый фильм в Запорожье пускали всех!
Сейчас с просмотра. Детей близко подпускать нельзя по многим причинам к просмотру 2 части.

Den_wushu (Киноман), постов: 3860
16 мая 2018, 21:45
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 16 мая 2018, 20:02
С такой заявкой треть миллиарда? Ну ХЗ. В Моем кинотеатре.
ВАЖНО! Уважаемые гости, фильм относится к категории 18+. Лица моложе 18 лет не будут допущены на сеанс даже в сопровождении взрослых.
Хозяин кинотеатра видимо человек с совестью, потому что на первый фильм в Запорожье пускали всех!

Boss (Критик), постов: 6454
16 мая 2018, 20:15
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 16 мая 2018, 20:02
С такой заявкой треть миллиарда? Ну ХЗ. В Моем кинотеатре.
ВАЖНО! Уважаемые гости, фильм относится к категории 18+. Лица моложе 18 лет не будут допущены на сеанс даже в сопровождении взрослых.
Их могут и без сопровождения пустить) в россии все аозможно)

Rimdar (Зритель), постов: 76
16 мая 2018, 20:02
Аватарка пользователя Rimdar
С такой заявкой треть миллиарда? Ну ХЗ. В Моем кинотеатре.
ВАЖНО! Уважаемые гости, фильм относится к категории 18+. Лица моложе 18 лет не будут допущены на сеанс даже в сопровождении взрослых.

bnbnbn231 (), постов: 46
16 мая 2018, 16:19
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 16 мая 2018, 15:23
Так именно, мне понравилось:) Тут и сказать больше нечего:)
Тогда странно почему без рецензии) Я снова перечитал на первую часть рецензию и не понял почему сегодня решили не писать) Или вторая часть это дедпул * на 2?)

Andrew (Админ), постов: 52741
16 мая 2018, 15:23
Аватарка пользователя Andrew
bnbnbn231 писал(а) 16 мая 2018, 13:51
Странно я думал что вам понравилось их развитие)
Так именно, мне понравилось:) Тут и сказать больше нечего:)

Sakura (Киноман), постов: 3654
16 мая 2018, 14:33
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
о дааа завтра уже в кино...

bnbnbn231 (), постов: 46
16 мая 2018, 13:51
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 16 мая 2018, 11:09
Не ждать:) Мое отношение к Дэдпулу и вектору развития этой серии я высказал в рецензии к первой части:) Дальше мне уже не столь интересно. Буду ждать ваших отзывов. Может быть, расскажу про "Соло", ...
Странно я думал что вам понравилось их развитие)

Boss (Критик), постов: 6454
16 мая 2018, 12:51
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже завтра утром гляну:)

Boss (Критик), постов: 6454
16 мая 2018, 12:32
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 мая 2018, 12:29
С яблоком во рту:)
Может, кляпом сразу?)