px
Всего комментариев: 174
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 февраля 2010, 1:34
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 24 февраля 2010, 1:30
Вообще он рано умер.
В комиксах и фильмах, в исторической составляющей он ещё много дел натворил-и плохих, и , ...
...да, согласна.....))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 февраля 2010, 1:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 24 февраля 2010, 1:29
+1 Я себя как раз к таким отношу, хотя иногда бывает что упрусь, и не прошибешь. Но это только в том случае, если я ...
Это я ещё имела в виду нашего уважаемого Доктора Айболита....
Ну никак он не хочет согласиться ,что "Аватар" на сегодняшний
день является своего рода шедевром....А он всё ищет "чёрную
кошку" , да в "чёрном углу",.....а её там просто ...нет..:)))

NightBringer (Критик), постов: 2588
24 февраля 2010, 1:30
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 24 февраля 2010, 1:22
Да,жаль прокурора....хотел как лучше, а получилось просто---катастрофа и для него, и для Рэйчел.....
Вообще он рано умер.
В комиксах и фильмах, в исторической составляющей он ещё много дел натворил-и плохих, и , хороших, как ни странно...
Но всё же его смерть показала, что можно и солгать, лишь бы в сердцах людей теплилась вера...
С этой точки зрения поддерживаю Нолана.

Richard (Киноман), постов: 1518
24 февраля 2010, 1:29
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 24 февраля 2010, 1:27
Мне нравятся люди, которые могут соглашаться с позицией
другого, если понимают её правильность, а не те ,котороые ...
+1 Я себя как раз к таким отношу, хотя иногда бывает что упрусь, и не прошибешь. Но это только в том случае, если я уверен в своей правоте, а такое бывает довольно редко.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 февраля 2010, 1:28
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 24 февраля 2010, 1:25
Пожалуй мне тоже надо кино посмотреть..
Я вобще мало фильмов смотрела....А сейчас,благодаря общению
со всеми, хоть кино стала больше смотреть....:)


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 февраля 2010, 1:27
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 24 февраля 2010, 1:20
я не сомневался)
Мне нравятся люди, которые могут соглашаться с позицией
другого, если понимают её правильность, а не те ,котороые подсознательно чувствуют свою неправоту, но всё равно---"упруться
рогом" и ни в какую...их не сдвинишь...:)

Richard (Киноман), постов: 1518
24 февраля 2010, 1:25
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 24 февраля 2010, 1:22
Да,жаль прокурора....хотел как лучше, а получилось просто---катастрофа и для него, и для Рэйчел.....
Пожалуй мне тоже надо кино посмотреть..

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 февраля 2010, 1:22
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 24 февраля 2010, 1:20
Я на этой.
Я к том, к чему привела в конце фильма ложь. (Бэтмена и Гордона (относительно Двуликого) )
И зачем нужна ...
Да,жаль прокурора....хотел как лучше, а получилось просто---катастрофа и для него, и для Рэйчел.....

Richard (Киноман), постов: 1518
24 февраля 2010, 1:20
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 24 февраля 2010, 1:19
....Вот видишь, я иногда умею убеждать:)))
я не сомневался)

NightBringer (Критик), постов: 2588
24 февраля 2010, 1:20
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 24 февраля 2010, 1:17
Хороший фильм...Я его на той недели только первый раз
увидела....
Я на этой.
Я к том, к чему привела в конце фильма ложь. (Бэтмена и Гордона (относительно Двуликого) )
И зачем нужна была.