Меню сайта
На главную страницу

Питер Джексон не будет снимать фильм по комиксам DC

Питер Джексон не будет снимать фильм по комиксам DC

Новозеландский режиссер и продюсер Питер Джексон опроверг слух о том, что он может снять фильм по мотивам одного из комиксов DC. Его слова приводит немецкая версия издания IGN.

"Нет, это неправда. У меня не было никаких переговоров по этому поводу ни с кем. Я не фанат комиксов. В жизни не читал ни одного из них, поэтому я совершенно не заинтересован в съемках такого фильма. Так что, нет, это не соответствует действительности", - сказал он.

Джексон также уточнил, что не будет руководить созданием сериала по мотивам "Властелина колец", который собирается снимать студия Amazon. "У меня был телефонный разговор с Amazon более года назад, и тогда мне казалось, что они делают правильные вещи, у них хорошие намерения, и вообще все это звучит очень увлекательно и захватывающе. Тем не менее, я не хотел бы быть ответственным за весь сериал, просто потому, что я никогда не был ответственным за такие проекты. Так что с моей стороны было бы не очень умно - браться за работу шоураннера. То, что я на самом деле делаю прямо сейчас, - это стараюсь собрать творческую группу, которая займется затем созданием сериала", - добавил он.

Напомним, что компания Amazon приобрела права на "Властелина колец" за 250 миллионов долларов.

Источник: IGN
07.06.2018 18:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 57
Ёшкин кот (Зритель), постов: 361
7 июня 2018, 18:53
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Lelouch писал(а) 7 июня 2018, 18:46
Да он хоть что-нибудь бы снял. 4 года уже прошло...
Кэмерон 12 лет ничего не снимал, а потом ... Иногда стоит не торопиться)))

JENIK (Критик), постов: 5259
7 июня 2018, 18:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я так и понял.. И от сериала отказался, значит. Посмотрим, что покажет Амазон, жду.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19609
7 июня 2018, 18:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 7 июня 2018, 18:46
Да он хоть что-нибудь бы снял. 4 года уже прошло...
Если бы мои фильмы критиковали типа "Властелин колец лучше", то и я бы ничего не снимал) А смысл ?)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
7 июня 2018, 18:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Красиво мужик отвечает в интервью. :)

xen04158602 (Критик), постов: 11593
7 июня 2018, 18:48
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёшкин кот писал(а) 7 июня 2018, 18:44
ВоЕны Марвел "Нет, вывсевретеэтонеправда. У DC всё плохо и Джексон не хочет лезть в это болото, а мечтает о Марвел и ЗВ"
)))))) А за "Властелина" не хочет браться потому, что "в одну реку не войти трижды")))))))))))

Lelouch (Киноман), постов: 1482
7 июня 2018, 18:46
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3