Александр Невский получит награду кинофестиваля Action On Film 2018

27.06.2018 09:23
Александр Невский получит награду кинофестиваля Action On Film 2018

Российский актер и продюсер получит премию Break Out Action Star

Известный российский актер, режиссер и продюсер Александр Невский удостоен награды Breakout Action Star Award международного кинофестиваля Action On Film. Об этом сообщается на официальном сайте американского кинофорума, ежегодно отмечающего лучшие достижения в жанре "боевик".

Организатор и глава кинофестиваля Дел Вестон объяснил решение жюри тем, что Невский не только резко набирает популярность в мире независимого кино, но и является одной из немногих звезд приключенческого жанра, чьи фильмы регулярно выходят в международный и американский прокат: "Черная роза" сейчас демонстрируется в США на популярном сервисе Netflix, "Разборка в Маниле" вышла в ограниченный прокат в Северной Америке в феврале и сейчас доступна на DVD и всех цифровых платформах, а "Максимальный Удар" появится в американских кинотеатрах осенью.

Сам Александр Невский прокомментировал присуждение ему премии следующим образом: "Спасибо большое, для меня это большая честь, и я с нетерпением жду возможности посетить этот замечательный фестиваль. Благодарю вас за поддержку независимых жанровых фильмов. С удовольствием представлю мой фильм "Максимальный удар" настоящим поклонникам боевиков на фестивале Action On Film". Торжественная церемония вручения состоится 25 августа 2018 года в Лас-Вегасе.

Отметим, что в разные годы лауреатами фестиваля становились такие звезды, как Эрик Бана, Марк Руффало, Билл Дьюк, Дэвид Кэррадайн, Рон Перлман, Майкл Джей Уайт и многие другие.

Напомним также, что фильм "Максимальный удар" был выпущен в российский прокат в ноябре 2017 года. В нем вместе с Невским снимались Дэнни Трехо, Том Арнольд, Келли Ху, Марк Дакаскос, Уильям Болдуин, Альфонсо МакОли, Маттиас Хьюз, Кит Пауэрс, Евгений Стычкин и другие популярные российские и голливудские актеры. Постановщиком выступил легендарный голливудский режиссер Анджей Бартковяк.



Всего комментариев: 204
Boss (Критик), постов: 11910
27 июня 2018, 22:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 27 июня 2018, 22:06
Вы понимаете, что сейчас позоритесь?
Это ты позоришься, несчастный культурист!

Regolas (Критик), постов: 10866
27 июня 2018, 22:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 июня 2018, 22:15
Слушайте, уймитесь уже. Тут конечно свобода слова, но вы за сегодня уже укачали. В вашем юном возрасте нужно быть ...
Прошу прощения. Что-то я вспылил, не подумав написал:(

Regolas (Критик), постов: 10866
27 июня 2018, 22:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Короче, всё, больше ни одного поста об этом "мистере Вселенной" не напишу, надоело. Пруфы о том, насколько он честный, легко найти, его интервью тоже, по ним всё прекрасно видно, не думаю, что личное общение что-либо изменить может (разве что узнать ещё больше о его ЧСВ).

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26726
27 июня 2018, 22:15
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 27 июня 2018, 22:06
Вы понимаете, что сейчас позоритесь?
Слушайте, уймитесь уже. Тут конечно свобода слова, но вы за сегодня уже укачали. В вашем юном возрасте нужно быть повежливее. С ровесниками в подобном тоне общайтесь

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 июня 2018, 22:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 27 июня 2018, 22:13
Просто это уже не смешно. Человек на полном серьёзе разносит трейлеры к блокбатерам, хейтит режиссёров, Нолана ...
Возможно, но админам можно всё. А нам нет. Прислушайся к написанному у тебя в профиле и успокойся:)


Regolas (Критик), постов: 10866
27 июня 2018, 22:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 июня 2018, 22:07
Это позиция человека, в которой нет ничего странного. У Невского хватает сторонников. Ничего позорного в его поддержке ...
Просто это уже не смешно. Человек на полном серьёзе разносит трейлеры к блокбатерам, хейтит режиссёров, Нолана в частности, ругает популярного киноблогера (хотя что-то мне подсказывает, что даже ни одного обзора полностью не посмотрел) но при этом чуть ли не превозносит ни на что не способного актёра. И дело не в бюджетах, огласке, пути к успеху и прочем, а непосредственно в том, как этот человек относится к делу. Он не пытается играть, нет ни капли старания, какой либо души в этих отвратительных пародиях на боевики.
Зато он наш, он поднялся, известен на весь мир как клоун-переросток, завидуйте ему! Честно, это бред какой-то.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 июня 2018, 22:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 27 июня 2018, 22:06
Вы понимаете, что сейчас позоритесь?
Это позиция человека, в которой нет ничего странного. У Невского хватает сторонников. Ничего позорного в его поддержке нет.

Regolas (Критик), постов: 10866
27 июня 2018, 22:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 июня 2018, 21:57
Я всегда говорю то, что думаю:) Хотя бы просто потому, что знаю сильно больше вашего:) И реально встречаюсь со многими ...
Вы понимаете, что сейчас позоритесь?

McMuffinn (Критик), постов: 8388
27 июня 2018, 22:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Абсолютли лучший!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 июня 2018, 22:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 июня 2018, 21:57
Я всегда говорю то, что думаю:) Хотя бы просто потому, что знаю сильно больше вашего:) И реально встречаюсь со многими ...
Так и мы тоже реально встречались с Комедиантом:) Благо он не считает себя выше других и с охотой готов пообщаться в живую. Хоть на стэндапе, а иногда, если знаешь как - и по видеосвязи.
А позвонишь Невскому - уделит он тебе пять минут своего времени, если ты не официальный представитель какого-нибудь СМИ, который потенциально может его порекламировать?:)))