px
Всего комментариев: 14
D_CH (Зритель), постов: 101
5 марта 2010, 10:29
Аватарка пользователя D_CH
Хоть не уныло будет оскар смотреть. Бруно лучше конечно)) а лучше обоих

Louren (Новичок), постов: 2
3 марта 2010, 13:04
Аватарка пользователя Louren
Почему Вас так пугает Коэн? Ну подумаешь неадекватный немного... Зато разбавит церемонию, а то на "Оскаре" атмосфера хоть и торжественная, но грузная. Слезы и пламенные благодарственные речи лично мне уже надоели, может будет хоть немного веселей.

A L I E N (Киноман), постов: 808
1 марта 2010, 22:40
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 1 марта 2010, 22:18
О, как вы ошибаетесь :-)
Возможно и ошибаюсь не буду спорить.
Спокойной ночи!!!

NightBringer (Критик), постов: 2588
1 марта 2010, 22:18
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 1 марта 2010, 21:55
Может и налюбителя, но недумаю что таких любителей много найдётся т.к. фильм действительно полнейшая лажа. Особенно ...
О, как вы ошибаетесь :-)

A L I E N (Киноман), постов: 808
1 марта 2010, 21:55
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 1 марта 2010, 21:39
Фильм на любителя. Причем его либо безумно любят, либо люто ненавидят. Самый яркий пример - мои знакомые. Трое из ...
Может и налюбителя, но недумаю что таких любителей много найдётся т.к. фильм действительно полнейшая лажа. Особенно сам этот Борат. А если кому-то и нравится этот фильм, то это для тех кому больше ненадчем посмеятся. (Короче незнаю, это моё личное мнение).


NightBringer (Критик), постов: 2588
1 марта 2010, 21:39
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 1 марта 2010, 21:04
На днях решил скачать фильм "Борат" хотел посмотреть что за фильм. Так вот я его смотрел не более пяти минут. ...
Фильм на любителя. Причем его либо безумно любят, либо люто ненавидят. Самый яркий пример - мои знакомые. Трое из них просто тащатся от этого фильма, вечно его вспоминают, я уже все шутки Коэна лучше его знаю (фигурально выражаясь). А вот двое других моих знакомых так и не досмотрели фильм, и до сих пор плюются. Я сам сейчас сижу и жду этот диск, но предполагать не рискну. Возможно я слишком серьезно все воспринял, но фильм по непонятным критериям может произвести на практически одинаковых людей абсолютно разное впечатление.

Appachi (Новичок), постов: 35
1 марта 2010, 21:24
Аватарка пользователя Appachi
Борат это слишком!
Думаю начудит он там много!

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 марта 2010, 21:07
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
A L I E N писал(а) 1 марта 2010, 21:04
На днях решил скачать фильм "Борат" хотел посмотреть что за фильм. Так вот я его смотрел не более пяти минут. ...
"Полный абсурд." - И это мягко сказано;-) Что будет с оскаром, когда Сашенька уйдет...:-)

A L I E N (Киноман), постов: 808
1 марта 2010, 21:04
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На днях решил скачать фильм "Борат" хотел посмотреть что за фильм. Так вот я его смотрел не более пяти минут. Не фильм, а нечто отстойное (Это ещё мягко сказано). Как у людей хватает ума допускать такого человека к оскару.? Полный абсурд.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 марта 2010, 14:48
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 1 марта 2010, 14:45
Если уж Киноакадемия сама решила пригласить Сашу, значит чувствует, что драйва не хватает, слишком уж все серьезно. ...
Может быть и так, ждать осталось недолго..:)