px

Джеймс Ван вступился за кожаные штаны Аквамена

17.07.2018 23:38
Джеймс Ван вступился за кожаные штаны Аквамена

Режиссер ответил на претензии фанатов киновселенной DC

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван был вынужден выступить с разъяснениями по поводу официального постера, вызвавшего удивление даже у поклонников киновселенной DC. Потенциальных зрителей позабавил тот факт, что повелитель морей изображен на плакате под водой в кожаных штанах.

"Потому что это же Джейсон, черт его побери, Момоа!!! Вы хотите, чтобы он был в плавках? Или без штанов вообще? Он и так полуобнаженный, прости господи Ха-ха", - написал он на своей странице в Twitter. Ранее Ван сообщил в Twitter, что напряженно работает, чтобы успеть смонтировать к фестивалю Comi-con в Сан-Диего первый трейлер "Аквамена".

В картине, помимо Джейсона Момоа, снимались Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон, Майкл Бич и другие актеры.

Релиз запланирован на 21 декабря 2018 года. Отметим, что в этот же день должны быть представлены зрителям сразу несколько крупнобюджетных фантастических проектов, в том числе первый спин-офф серии фильмов о Трансфомерах и экранизация японской манги о девушке-киборге Алите. На момент написания данной заметки ни одна из конкурирующих студий не заявляла о возможности изменения прокатного графика своего проекта.

Источник новости: Twitter Джеймса Вана


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 82
Sakura (Киноман), постов: 6038
18 июля 2018, 10:27
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ван красава ответил позитивно и не стал отсылаться на какие либо причины...Аквамена жду Момоа вписался

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2018, 9:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 18 июля 2018, 7:51
Мамоа вообще-то харизматичный мужик. Думаю Ван даст ему развернуться.
Ибо Снайдер чуть не сгубил персонажа на ...
Снайдер?

John23 (Критик), постов: 25814
18 июля 2018, 8:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 18 июля 2018, 8:30
Пиарьте уже другие фильмы, а не одного Аквамена! :)
Можно Чудо-женщину на постере одеть в кокошник или пускай целуется с какой-нибудь женщиной - во, обсуждений будет-то:)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
18 июля 2018, 8:30
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Пиарьте уже другие фильмы, а не одного Аквамена! :)

John23 (Критик), постов: 25814
18 июля 2018, 8:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 18 июля 2018, 2:24
Кино будет суперским! :) поМоа взорвет жанр! 100%.
Не сглазь.


John23 (Критик), постов: 25814
18 июля 2018, 8:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 18 июля 2018, 2:08
Не знаю, все вроде брутально и ненавязчиво смотрится. Отлично. Как будто из 90-х.. :)
Какое у тебя довольное лицо на аве:)

John23 (Критик), постов: 25814
18 июля 2018, 8:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 июля 2018, 23:45
Ну, при чем тут какая-то ненависть:) Ведь и правда смешно же:)
"Ведь и правда смешно же" - Смешно, что люди придираются к кожаным штанам на постере.

John23 (Критик), постов: 25814
18 июля 2018, 8:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ван всё верно сказал. Лучше бы будущие зрители фильма спросили, зачем Аквамен призвал трёх черепах (или их там больше?:) ).

Lelouch (Киноман), постов: 1468
18 июля 2018, 7:51
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Мамоа вообще-то харизматичный мужик. Думаю Ван даст ему развернуться.
Ибо Снайдер чуть не сгубил персонажа на корню, дав ему единственную сцену в "Лиге" с убогой юмореской.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33524
18 июля 2018, 7:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ван хоть с юмором ответил. уже хорошо.