px

Джеймс Ван вступился за кожаные штаны Аквамена

17.07.2018 23:38
Джеймс Ван вступился за кожаные штаны Аквамена

Режиссер ответил на претензии фанатов киновселенной DC

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван был вынужден выступить с разъяснениями по поводу официального постера, вызвавшего удивление даже у поклонников киновселенной DC. Потенциальных зрителей позабавил тот факт, что повелитель морей изображен на плакате под водой в кожаных штанах.

"Потому что это же Джейсон, черт его побери, Момоа!!! Вы хотите, чтобы он был в плавках? Или без штанов вообще? Он и так полуобнаженный, прости господи Ха-ха", - написал он на своей странице в Twitter. Ранее Ван сообщил в Twitter, что напряженно работает, чтобы успеть смонтировать к фестивалю Comi-con в Сан-Диего первый трейлер "Аквамена".

В картине, помимо Джейсона Момоа, снимались Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон, Майкл Бич и другие актеры.

Релиз запланирован на 21 декабря 2018 года. Отметим, что в этот же день должны быть представлены зрителям сразу несколько крупнобюджетных фантастических проектов, в том числе первый спин-офф серии фильмов о Трансфомерах и экранизация японской манги о девушке-киборге Алите. На момент написания данной заметки ни одна из конкурирующих студий не заявляла о возможности изменения прокатного графика своего проекта.

Источник новости: Twitter Джеймса Вана


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 82
танос (Киноман), постов: 1596
18 июля 2018, 1:38
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
хочу такие штаны

Andrew (Главный редактор), постов: 73237
18 июля 2018, 0:54
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 18 июля 2018, 0:18
И вот честно, не понимаю к чему такая ненависть
Да где вы ненависть-то увидели:) Люди просто веселятся:) Фотожабят постер вовсю:) Уже столько вариантов:)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
18 июля 2018, 0:45
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
ну ЧП не задавали вопросов, как столь высокоразвитая цивилизация, которая может лечить перелом спины за минуту до сих пор выбирает вождя на смертельном поединке...традиции..угу ага..)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 июля 2018, 0:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
устроили тут... Не по фиг ли за полгода до премьеры?)

go home (Зритель), постов: 990
18 июля 2018, 0:18
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrey253 писал(а) 17 июля 2018, 23:58
И это еще трейлер не вышел)
И вот честно, не понимаю к чему такая ненависть


go home (Зритель), постов: 990
18 июля 2018, 0:16
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 18 июля 2018, 0:03
Так а почему он и правда мокрым не выглядит?:)
1) Зайдите в твиттер Джеймса и прочитайте, у вас же даже ссылка есть
2) Любую фотосессию в воде откройте

Rimdar (Критик), постов: 8015
18 июля 2018, 0:15
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Это как-то нелепо...

Andrew (Главный редактор), постов: 73237
18 июля 2018, 0:03
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 17 июля 2018, 23:54
Что конкретно смешно? Что Аквамен постоянно за плавками не бегает когда ему плыть куда то нужно?
Люди уже любую ...
Так а почему он и правда мокрым не выглядит?:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
17 июля 2018, 23:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
go home писал(а) 17 июля 2018, 23:41
Печально что режиссеру нужно такое объяснять. Ненависть к ДС достигла какого то абсурда
И это еще трейлер не вышел)

go home (Зритель), постов: 990
17 июля 2018, 23:54
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 17 июля 2018, 23:45
Ну, при чем тут какая-то ненависть:) Ведь и правда смешно же:)
Что конкретно смешно? Что Аквамен постоянно за плавками не бегает когда ему плыть куда то нужно?
Люди уже любую причину ищут что бы высмеять или ненавидеть. Уже настолько все это через край, что режиссер в твитере людям объясняет почему в воде Аквамен мокрым не выглядит.