px

Режиссер "Хищника" рассказал об особенностях Суперхищника

18.07.2018 09:14
Режиссер Хищника рассказал об особенностях Суперхищника

Шейн Блэк сравнил инопланетного охотника с гепардом

Режиссер фильма "Хищник" Шейн Блэк рассказал об отличиях Суперхищника, который появится в его картине, от тех инопланетных охотников, которые фигурировали в серии ранее. Слова постановщика приводит издание Comic Book.

"Суперхищник не должен быть похож на обычного Хищника, он должен обладать набором черт самых устрашающих видов, на которых он охотился. Только в этом случае получится персонаж, который сильнее, быстрее и умнее. Мы наконец-то получили образ, который нам понравился, очень хитрого, мощного и в каком-то смысле абсолютно дикого Хищника. Одна из немногих претензий, которые у меня были к прежним Хищникам, заключается в том, что в какие-то моменты они выглядели, как парни в футбольном костюме; такие большие, громоздкие,громко топающие парни. Я хотел более грациозного, более легкого, более спортивного что ли, хищника в буквальном смысле этого слова. Взгляните на гепарда, разве он неуклюжий", - сказал режиссер.

Фильм "Хищник" будет представлен зрителям 13 сентября 2018 года. В нем снимались Ивонн Страховски, Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Локлин Манро, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Бойд Холбрук, Эдвард Джеймс Олмос, Джейк Бьюзи, Найолл Мэттер и другие актеры.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 июля 2018, 15:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 18 июля 2018, 15:24
Конечно, людишек-то 7 миллиардов, а хищников всего ни чего - можно в красную книгу заносить:)
в кроваво-красную. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 июля 2018, 15:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 18 июля 2018, 15:28
Не, ксеноморфов пока в этом "Хищнике" показывать рано. А вот с сигналом от Рипли не плохая задумка - а по годам, ...
Конец 80-х 21 века у "Кошечки-то".., наверное. А новый "Хищник" в наше время позвонки дергать будет, должно быть.. :)

John23 (Критик), постов: 25897
18 июля 2018, 15:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zlidnia писал(а) 18 июля 2018, 15:21
Мальчик-аутист - это ход из 90-ых. Не можешь придумать как отправить инопланетянина на землю? Подключи мальчика-аутиста! ...
Не, ксеноморфов пока в этом "Хищнике" показывать рано. А вот с сигналом от Рипли не плохая задумка - а по годам, когда происходило действие "Чужого" и нового "Хищника" время совпадает?

John23 (Критик), постов: 25897
18 июля 2018, 15:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 июля 2018, 11:23
+1
Конечно, людишек-то 7 миллиардов, а хищников всего ни чего - можно в красную книгу заносить:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 июля 2018, 15:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Zlidnia писал(а) 18 июля 2018, 15:21
Мальчик-аутист - это ход из 90-ых. Не можешь придумать как отправить инопланетянина на землю? Подключи мальчика-аутиста! ...
"Он любой сигнал отправит куда хочешь. " - вот это (про аутиста-пацана) чуть со стула не свалило напрочь!!! :))))


Zlidnia (Зритель), постов: 307
18 июля 2018, 15:21
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Мальчик-аутист - это ход из 90-ых. Не можешь придумать как отправить инопланетянина на землю? Подключи мальчика-аутиста! Он любой сигнал отправит куда хочешь. А ведь можно было и оригинально начать фильм. Например, связать с чужим. После того как Рипли отправила первого чужого в космос, послала сигнал SOS. Его, по чистой случайности обнаружили Хищники и с помощью своих технологий вычислили кому мог бы быть адресован сигнал. До отправителя лететь далеко, о до Земли - рукой подать. По дороге на землю, могли и чужого, того, из космоса, случайно захватить (здесь уже предлагалась версия о защитном костюме у монстра, который помог бы ему выжить).

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 июля 2018, 13:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Вот не нравится мне приставка "супер" у хищника, хоть убейте.. :) Минихалтуркой какой-то отдает.. :)

Rammfield (Зритель), постов: 578
18 июля 2018, 12:03
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
После просмотра первого трейлера я скептически относился к этому проекту. Но после того, как посмотрел второй трейлер и почитал новости про нового Хищника я изменил свое отношение к этому фильму. Фильм становится все интереснее для меня, а то что фильм является прямым продолжением, а не ремейком только радует. Шейн молодец, что не стал игнорировать ни одну часть и даже кроссоверы считает каноном. Вот за это я его уважаю. Человек уважает чужой труд и не собирается ничего отменять, а только хочет что-то привнести новое во франшизу. Некоторым маститым режиссерам есть чему поучиться у Шейна.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2018, 11:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 18 июля 2018, 11:13
Я буду как всегда за Хищников переживать)
Людишек в топку))
+1

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 июля 2018, 11:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я буду как всегда за Хищников переживать)
Людишек в топку))