Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Хищника" рассказал об особенностях Суперхищника

Режиссер "Хищника" рассказал об особенностях Суперхищника

Режиссер фильма "Хищник" Шейн Блэк рассказал об отличиях Суперхищника, который появится в его картине, от тех инопланетных охотников, которые фигурировали в серии ранее. Слова постановщика приводит издание Comic Book.

"Суперхищник не должен быть похож на обычного Хищника, он должен обладать набором черт самых устрашающих видов, на которых он охотился. Только в этом случае получится персонаж, который сильнее, быстрее и умнее. Мы наконец-то получили образ, который нам понравился, очень хитрого, мощного и в каком-то смысле абсолютно дикого Хищника. Одна из немногих претензий, которые у меня были к прежним Хищникам, заключается в том, что в какие-то моменты они выглядели, как парни в футбольном костюме; такие большие, громоздкие,громко топающие парни. Я хотел более грациозного, более легкого, более спортивного что ли, хищника в буквальном смысле этого слова. Взгляните на гепарда, разве он неуклюжий", - сказал режиссер.

Фильм "Хищник" будет представлен зрителям 13 сентября 2018 года. В нем снимались Ивонн Страховски, Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Локлин Манро, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Бойд Холбрук, Эдвард Джеймс Олмос, Джейк Бьюзи, Найолл Мэттер и другие актеры.

Источник: ComicBook
18.07.2018 09:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 65
ALAMO. (Киноман), постов: 11728
18 июля 2018, 15:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 18 июля 2018, 15:24
Конечно, людишек-то 7 миллиардов, а хищников всего ни чего - можно в красную книгу заносить:)
в кроваво-красную. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
18 июля 2018, 15:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 18 июля 2018, 15:28
Не, ксеноморфов пока в этом "Хищнике" показывать рано. А вот с сигналом от Рипли не плохая задумка - а по годам, когда происходило действие "Чужого" и нового "Хищника" время ...
Конец 80-х 21 века у "Кошечки-то".., наверное. А новый "Хищник" в наше время позвонки дергать будет, должно быть.. :)

John23 (Критик), постов: 15335
18 июля 2018, 15:28
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zlidnia писал(а) 18 июля 2018, 15:21
Мальчик-аутист - это ход из 90-ых. Не можешь придумать как отправить инопланетянина на землю? Подключи мальчика-аутиста! Он любой сигнал отправит куда хочешь. А ведь можно было и оригинально начать фильм. ...
Не, ксеноморфов пока в этом "Хищнике" показывать рано. А вот с сигналом от Рипли не плохая задумка - а по годам, когда происходило действие "Чужого" и нового "Хищника" время совпадает?

John23 (Критик), постов: 15335
18 июля 2018, 15:24
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 июля 2018, 11:23
+1
Конечно, людишек-то 7 миллиардов, а хищников всего ни чего - можно в красную книгу заносить:)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
18 июля 2018, 15:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Zlidnia писал(а) 18 июля 2018, 15:21
Мальчик-аутист - это ход из 90-ых. Не можешь придумать как отправить инопланетянина на землю? Подключи мальчика-аутиста! Он любой сигнал отправит куда хочешь. А ведь можно было и оригинально начать фильм. ...
"Он любой сигнал отправит куда хочешь. " - вот это (про аутиста-пацана) чуть со стула не свалило напрочь!!! :))))

Zlidnia (Зритель), постов: 280
18 июля 2018, 15:21
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 3 лет на сайте
3
Мальчик-аутист - это ход из 90-ых. Не можешь придумать как отправить инопланетянина на землю? Подключи мальчика-аутиста! Он любой сигнал отправит куда хочешь. А ведь можно было и оригинально начать фильм. Например, связать с чужим. После того как Рипли отправила первого чужого в космос, послала сигнал SOS. Его, по чистой случайности обнаружили Хищники и с помощью своих технологий вычислили кому мог бы быть адресован сигнал. До отправителя лететь далеко, о до Земли - рукой подать. По дороге на землю, могли и чужого, того, из космоса, случайно захватить (здесь уже предлагалась версия о защитном костюме у монстра, который помог бы ему выжить).

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
18 июля 2018, 13:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Вот не нравится мне приставка "супер" у хищника, хоть убейте.. :) Минихалтуркой какой-то отдает.. :)

Rammfield (Зритель), постов: 340
18 июля 2018, 12:03
Аватарка пользователя Rammfield
После просмотра первого трейлера я скептически относился к этому проекту. Но после того, как посмотрел второй трейлер и почитал новости про нового Хищника я изменил свое отношение к этому фильму. Фильм становится все интереснее для меня, а то что фильм является прямым продолжением, а не ремейком только радует. Шейн молодец, что не стал игнорировать ни одну часть и даже кроссоверы считает каноном. Вот за это я его уважаю. Человек уважает чужой труд и не собирается ничего отменять, а только хочет что-то привнести новое во франшизу. Некоторым маститым режиссерам есть чему поучиться у Шейна.

Stefa (Критик), постов: 17135
18 июля 2018, 11:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 18 июля 2018, 11:13
Я буду как всегда за Хищников переживать)
Людишек в топку))
+1

HUNTERX (Критик), постов: 44908
18 июля 2018, 11:13
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я буду как всегда за Хищников переживать)
Людишек в топку))