px

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

20.07.2018 23:04
Джеймса Ганна уволили с поста режиссера Стражей Галактики 3

Руководство студии Marvel приняло сенсационное ршение

Руководство Walt Disney приняло поистине сенсационное решение - уволить Джеймса Ганна с поста режиссера фильма "Стражи Галактики 3". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, произошло это после того, как на его официальной странице в Twitter были обнаружены сделанные им в прошлом шутливые комментарии на такую острую тему, как изнасилование.

"Оскорбительные заявления, обнаруженные в Твиттере Джеймса, неоправданны и несовместимы с ценностями нашей студии, и мы разорвали наши деловые отношения с ним", - подчеркнул председатель Walt Disney Studios Алан Хорн в заявлении по этому поводу.

В свою очередь, сам Ганн выступил с ответным заявлением в Twitter. ""Многие люди, которые следили за моей карьерой, знают, что, когда я начинал, я считал себя провокатором, снимал фильмы и придумывал шутки, которые были возмутительными и игнорировали многие табу. Я много раз публично заявлял, что я развивался как личность, равно как и моя работа, и мой юмор. Я не могу сказать, что я стал лучше, я просто теперь совсем другой человек", - написал режиссер.

Посты, которые вызвали возмущение консервативных подписчиков Ганна, были опубликованы в 2008 и 2009 годах. Джеймс Ганн планировал приступить к съемкам третьей части "Стражей Галактики" осенью 2018 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 174
John23 (Критик), постов: 25900
23 июля 2018, 8:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 июля 2018, 8:38
Думаю тут можно применить ответ Батисты!;)
Эти слова что ли? - "Джеймс Ганн один из самых хороших, заботливых и приятных людей, с которыми мне довелось встретиться.":)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 июля 2018, 8:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 июля 2018, 8:34
"Всё...я - нейтралитет..." - Ладно, только уточни, что имела ввиду под "идиотизмом"?
Думаю тут можно применить ответ Батисты!;)

John23 (Критик), постов: 25900
23 июля 2018, 8:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 июля 2018, 8:32
Идиотизм..........
Всё...я - нейтралитет.....
"Всё...я - нейтралитет..." - Ладно, только уточни, что имела ввиду под "идиотизмом"?

Mono (Критик), постов: 11009
23 июля 2018, 8:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Идиотизм..........
Всё...я - нейтралитет.....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 июля 2018, 17:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не буду никого осуждать, но если капнуть, то у многих найдется скелет в шкафу....


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
22 июля 2018, 15:57
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шутэник )

McMuffinn (Критик), постов: 7965
21 июля 2018, 22:01
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Евгений S.h. писал(а) 21 июля 2018, 21:44
Вот если (когда) привлекут, тогда будет другой разговор.
То есть вам нужен закон, чтобы понять, что есть аморально и социально неприемлемо, а что нет? Какой другой разговор? Его карьера окончена. Если ему повезёт, то до суда дело не дойдёт.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
21 июля 2018, 21:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 21 июля 2018, 21:29
Он где-то публично извинялся до этого? Блин, даже Кевин Спейси как мужик признался во всём, а у него обвинения куда ...
Вот если (когда) привлекут, тогда будет другой разговор.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
21 июля 2018, 21:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Аркуэнон писал(а) 21 июля 2018, 21:19
Надеюсь что следующий режиссёр снимет фильм без тупых шуток как во втором.
Я бы Абрамса пригласил. Он спасает все франшизы :) Тайка Вайтити тоже неплохой вариант.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
21 июля 2018, 21:31
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 21 июля 2018, 19:51
"пусть отвечает за слова, но не ценой своей карьеры" - Ну, быть может другие фирмы наймут его в качестве режиссёра, ...
Ни одна адекватная кампания уже не наймет педофила поддерживающего насилие. Удел Ганна снимать тупые B-фильмы за свои средства.