Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

Руководство Walt Disney приняло поистине сенсационное решение - уволить Джеймса Ганна с поста режиссера фильма "Стражи Галактики 3". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, произошло это после того, как на его официальной странице в Twitter были обнаружены сделанные им в прошлом шутливые комментарии на такую острую тему, как изнасилование.

"Оскорбительные заявления, обнаруженные в Твиттере Джеймса, неоправданны и несовместимы с ценностями нашей студии, и мы разорвали наши деловые отношения с ним", - подчеркнул председатель Walt Disney Studios Алан Хорн в заявлении по этому поводу.

В свою очередь, сам Ганн выступил с ответным заявлением в Twitter. ""Многие люди, которые следили за моей карьерой, знают, что, когда я начинал, я считал себя провокатором, снимал фильмы и придумывал шутки, которые были возмутительными и игнорировали многие табу. Я много раз публично заявлял, что я развивался как личность, равно как и моя работа, и мой юмор. Я не могу сказать, что я стал лучше, я просто теперь совсем другой человек", - написал режиссер.

Посты, которые вызвали возмущение консервативных подписчиков Ганна, были опубликованы в 2008 и 2009 годах. Джеймс Ганн планировал приступить к съемкам третьей части "Стражей Галактики" осенью 2018 года.

Источник: The Hollywood Reporter
20.07.2018 23:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 174
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 16406
23 июля 2018, 8:46
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 июля 2018, 8:38
Думаю тут можно применить ответ Батисты!;)
Эти слова что ли? - "Джеймс Ганн один из самых хороших, заботливых и приятных людей, с которыми мне довелось встретиться.":)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
23 июля 2018, 8:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 июля 2018, 8:34
"Всё...я - нейтралитет..." - Ладно, только уточни, что имела ввиду под "идиотизмом"?
Думаю тут можно применить ответ Батисты!;)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 16406
23 июля 2018, 8:34
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 июля 2018, 8:32
Идиотизм..........
Всё...я - нейтралитет.....
"Всё...я - нейтралитет..." - Ладно, только уточни, что имела ввиду под "идиотизмом"?

Mono (Критик), постов: 7146
23 июля 2018, 8:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Идиотизм..........
Всё...я - нейтралитет.....

Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
22 июля 2018, 17:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не буду никого осуждать, но если капнуть, то у многих найдется скелет в шкафу....

CaptainPirog (Критик), постов: 4857
22 июля 2018, 15:57
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шутэник )

McMuffinn (Критик), постов: 5473
21 июля 2018, 22:01
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 21 июля 2018, 21:44
Вот если (когда) привлекут, тогда будет другой разговор.
То есть вам нужен закон, чтобы понять, что есть аморально и социально неприемлемо, а что нет? Какой другой разговор? Его карьера окончена. Если ему повезёт, то до суда дело не дойдёт.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5644
21 июля 2018, 21:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 21 июля 2018, 21:29
Он где-то публично извинялся до этого? Блин, даже Кевин Спейси как мужик признался во всём, а у него обвинения куда более серьезные.
В конце-концов, если ты действительно изменился, ну удали этот ...
Вот если (когда) привлекут, тогда будет другой разговор.

McMuffinn (Критик), постов: 5473
21 июля 2018, 21:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Аркуэнон писал(а) 21 июля 2018, 21:19
Надеюсь что следующий режиссёр снимет фильм без тупых шуток как во втором.
Я бы Абрамса пригласил. Он спасает все франшизы :) Тайка Вайтити тоже неплохой вариант.

McMuffinn (Критик), постов: 5473
21 июля 2018, 21:31
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 21 июля 2018, 19:51
"пусть отвечает за слова, но не ценой своей карьеры" - Ну, быть может другие фирмы наймут его в качестве режиссёра, так что для Ганна может и не всё так плачевно.
Ни одна адекватная кампания уже не наймет педофила поддерживающего насилие. Удел Ганна снимать тупые B-фильмы за свои средства.