Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

Руководство Walt Disney приняло поистине сенсационное решение - уволить Джеймса Ганна с поста режиссера фильма "Стражи Галактики 3". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, произошло это после того, как на его официальной странице в Twitter были обнаружены сделанные им в прошлом шутливые комментарии на такую острую тему, как изнасилование.

"Оскорбительные заявления, обнаруженные в Твиттере Джеймса, неоправданны и несовместимы с ценностями нашей студии, и мы разорвали наши деловые отношения с ним", - подчеркнул председатель Walt Disney Studios Алан Хорн в заявлении по этому поводу.

В свою очередь, сам Ганн выступил с ответным заявлением в Twitter. ""Многие люди, которые следили за моей карьерой, знают, что, когда я начинал, я считал себя провокатором, снимал фильмы и придумывал шутки, которые были возмутительными и игнорировали многие табу. Я много раз публично заявлял, что я развивался как личность, равно как и моя работа, и мой юмор. Я не могу сказать, что я стал лучше, я просто теперь совсем другой человек", - написал режиссер.

Посты, которые вызвали возмущение консервативных подписчиков Ганна, были опубликованы в 2008 и 2009 годах. Джеймс Ганн планировал приступить к съемкам третьей части "Стражей Галактики" осенью 2018 года.

Источник: The Hollywood Reporter
20.07.2018 23:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 174
McMuffinn (Критик), постов: 5475
21 июля 2018, 21:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 21 июля 2018, 19:33
А если человек изменился за эти годы, признал свои ошибки, раскаялся, не это ли смягчающие обстоятельства, которые необходимо учитывать? И да, в Голливуде уже тогда знали о его твитах, просто не заостряли ...
Он где-то публично извинялся до этого? Блин, даже Кевин Спейси как мужик признался во всём, а у него обвинения куда более серьезные.
В конце-концов, если ты действительно изменился, ну удали этот бред со страницы своей социальной сети. Глупости всё это. Ганн не изменился или вы не заметили все схожие шутки в Стражах Галактики 2 и его полит. высказывания в твиттере? Плата ценой карьеры это еще цветочки. Джеймса Ганна вполне себе могут привлечь к судебной ответственности.

Аркуэнон (Зритель), постов: 51
21 июля 2018, 21:19
Аватарка пользователя Аркуэнон
Больше 9 лет на сайте
9
Надеюсь что следующий режиссёр снимет фильм без тупых шуток как во втором.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5672
21 июля 2018, 20:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 июля 2018, 19:51
"пусть отвечает за слова, но не ценой своей карьеры" - Ну, быть может другие фирмы наймут его в качестве режиссёра, так что для Ганна может и не всё так плачевно.
Надеемся.

John23 (Критик), постов: 16409
21 июля 2018, 19:51
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 21 июля 2018, 19:33
А если человек изменился за эти годы, признал свои ошибки, раскаялся, не это ли смягчающие обстоятельства, которые необходимо учитывать? И да, в Голливуде уже тогда знали о его твитах, просто не заостряли ...
"пусть отвечает за слова, но не ценой своей карьеры" - Ну, быть может другие фирмы наймут его в качестве режиссёра, так что для Ганна может и не всё так плачевно.

SKSv22 (Новичок), постов: 40
21 июля 2018, 19:47
Аватарка пользователя SKSv22
AleX писал(а) 21 июля 2018, 7:51
А будет вообще хохма если он в отместку уйдёт в DC)))
:-) +++++

К слову, какие панические вопли развел бы здешний главный марвеловский обожатель, коснись подобная новость DC? :-)

В целом же, напоминает провокацию, когда у кого-то находят в соцсетях (или еще где) неаккуратное высказывание чёрте какой давности, задействуют соответствующие информационные ресурсы и спускают на жертву всех собак. Походе на спланированную провокацию, в которой использовали помешательство на теме толерантности в залужьи.

SKSv22 (Новичок), постов: 40
21 июля 2018, 19:40
Аватарка пользователя SKSv22
Хех :-) Не все хорошо в датском королевстве :-) Толерас... в общем, так и прет :-) В скором времени могут и Фейджу припомнит что-нибудь этакое, неполиткорректоное и пнут ногой под пятую точку :-)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5672
21 июля 2018, 19:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 21 июля 2018, 18:09
Да какая к черту разница сколько лет назад? Он же не был школьником 10 лет назад. Это вполне осознанные действия взрослого мужика. Пусть отвечает соответственно. Может вы и знали, но многие не знали и ...
А если человек изменился за эти годы, признал свои ошибки, раскаялся, не это ли смягчающие обстоятельства, которые необходимо учитывать? И да, в Голливуде уже тогда знали о его твитах, просто не заостряли на них столько внимания, как сейчас на волне этого маразма. Да, пусть отвечает за слова, но не ценой своей карьеры.

HUNTERX (Критик), постов: 46268
21 июля 2018, 18:18
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 21 июля 2018, 18:16
Бойкотировать СГ3, пускай мышь знает границы :)
Пусть в начале трейлер покажут, там будет видно))

seregabatal (Киноман), постов: 3215
21 июля 2018, 18:16
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
Бойкотировать СГ3, пускай мышь знает границы :)

McMuffinn (Критик), постов: 5475
21 июля 2018, 18:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 21 июля 2018, 18:09
Да какая к черту разница сколько лет назад? Он же не был школьником 10 лет назад. Это вполне осознанные действия взрослого мужика. Пусть отвечает соответственно. Может вы и знали, но многие не знали и ...
В конце концов, посты в твиттере можно удалять. Он реально недалёк.