Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

Руководство Walt Disney приняло поистине сенсационное решение - уволить Джеймса Ганна с поста режиссера фильма "Стражи Галактики 3". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, произошло это после того, как на его официальной странице в Twitter были обнаружены сделанные им в прошлом шутливые комментарии на такую острую тему, как изнасилование.

"Оскорбительные заявления, обнаруженные в Твиттере Джеймса, неоправданны и несовместимы с ценностями нашей студии, и мы разорвали наши деловые отношения с ним", - подчеркнул председатель Walt Disney Studios Алан Хорн в заявлении по этому поводу.

В свою очередь, сам Ганн выступил с ответным заявлением в Twitter. ""Многие люди, которые следили за моей карьерой, знают, что, когда я начинал, я считал себя провокатором, снимал фильмы и придумывал шутки, которые были возмутительными и игнорировали многие табу. Я много раз публично заявлял, что я развивался как личность, равно как и моя работа, и мой юмор. Я не могу сказать, что я стал лучше, я просто теперь совсем другой человек", - написал режиссер.

Посты, которые вызвали возмущение консервативных подписчиков Ганна, были опубликованы в 2008 и 2009 годах. Джеймс Ганн планировал приступить к съемкам третьей части "Стражей Галактики" осенью 2018 года.

Источник: The Hollywood Reporter
20.07.2018 23:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 174
танос (Зритель), постов: 1364
21 июля 2018, 10:41
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
Всего пару месяцев назад Ганн приветствовал увольнение актрисы сериала Розанна и закрытие этого шоу за её твит, а тех кто был несогласен называл "так называемые защитники свободы слова". Карма в действии

Ovi (Критик), постов: 917
21 июля 2018, 10:40
Аватарка пользователя Ovi
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 21 июля 2018, 10:34
Ганн ДОЛЖЕН БЫЛ руководить четвертой и пятой фазой в плане космоса)) Так что всё) Досвидания
Как будто этот Ганн незаменимая личность?

Ovi (Критик), постов: 917
21 июля 2018, 10:39
Аватарка пользователя Ovi
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 21 июля 2018, 10:34
Фейдж в данный момент перечитывает свой Твит и трёт, трёт, трёт.
:))

vasnemo (Зритель), постов: 367
21 июля 2018, 10:39
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 21 июля 2018, 10:34
Ганн ДОЛЖЕН БЫЛ руководить четвертой и пятой фазой в плане космоса)) Так что всё) Досвидания
там наверное очередь из народа кто по руководить хочет)) реально замену найдут, я думаю очень скоро, не в интересах мышей затягивать скандал и нести убытки

Ovi (Критик), постов: 917
21 июля 2018, 10:37
Аватарка пользователя Ovi
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 21 июля 2018, 10:25
Досвидания Киновселенная Марвел
Да неужели?:)

Strider (Новичок), постов: 12
21 июля 2018, 10:36
Аватарка пользователя Strider
darkwhite писал(а) 21 июля 2018, 10:10
Эм а в чем проблема шутить на эти темы?))
Проблема не в шутках про ети вещи, а об подозрительном поведении. Ганн "шутил", как он это называет, про то, как он кончал на трёх летних. Во первых, эти "шутки" абсолютно не смешны. Во вторых, когда человек не комик и "шутит" день за днём про так, как он хотел бы заняться сексом с маленькими девочками, это становиться очень подозрительно. Особенно когда твой "лудший" друг шутит так же и обвиняется в педофилии. В третьих, есть тонкая грань чёрного юмора. Он её с треском перешёл до абсолютного абсурда. Это просто не смешно, тем более что это пишет человек, который создаёт фильмы для детей. Отвратительно.

Zuko010101 (Зритель), постов: 592
21 июля 2018, 10:36
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 21 июля 2018, 8:19
И что теперь? Рушить жизнь и карьеру человека из-за шуток, которые он по глупости ляпнул лет 10 назад?
А что вы думали? За слова нужно отвечать, тем более за такие!! Дапустим вы избили девушку, а раскрылось это через 7 лет, допустим что срок данности истёк, и вас к суду не привлекут, это совершенно не означает что общество не имеет право вас осуждать. Обществу плевать на юридическую подоплеку, оно будет вас осуждать и припоминат вам грехи, каждый раз когда вы будете болтать лишнего. И кстати это и хорошо и плохо одновременно, хорошо тем что избежав уголовного наказания, вы все равно будете наказаны обществом, плохо тем что часто люди незаслуженно пресуют тех кто действительно исправился, и сполна расплатился за свои поступки. Люди друг мой существа социальные, поэтому, не то сказал огребай, не то сделал огребай.
P.S. Вспомнилась древняя грузинская поговорка: лучше 1000 раз сломать голову, чем один раз имя!!

darkwhite (Критик), постов: 26436
21 июля 2018, 10:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 21 июля 2018, 10:34
Фейдж в данный момент перечитывает свой Твит и трёт, трёт, трёт.
Типа "Мы настолько гениальны что и без Файги справимся"?:))) Так это у них работает)

darkwhite (Критик), постов: 26436
21 июля 2018, 10:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vasnemo писал(а) 21 июля 2018, 10:30
чет вы поторопились, это ж не Файги уволили
Ганн ДОЛЖЕН БЫЛ руководить четвертой и пятой фазой в плане космоса)) Так что всё) Досвидания

AleX (Критик), постов: 4962
21 июля 2018, 10:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vasnemo писал(а) 21 июля 2018, 10:30
чет вы поторопились, это ж не Файги уволили
Фейдж в данный момент перечитывает свой Твит и трёт, трёт, трёт.