Меню сайта
На главную страницу

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

Руководство Walt Disney приняло поистине сенсационное решение - уволить Джеймса Ганна с поста режиссера фильма "Стражи Галактики 3". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, произошло это после того, как на его официальной странице в Twitter были обнаружены сделанные им в прошлом шутливые комментарии на такую острую тему, как изнасилование.

"Оскорбительные заявления, обнаруженные в Твиттере Джеймса, неоправданны и несовместимы с ценностями нашей студии, и мы разорвали наши деловые отношения с ним", - подчеркнул председатель Walt Disney Studios Алан Хорн в заявлении по этому поводу.

В свою очередь, сам Ганн выступил с ответным заявлением в Twitter. ""Многие люди, которые следили за моей карьерой, знают, что, когда я начинал, я считал себя провокатором, снимал фильмы и придумывал шутки, которые были возмутительными и игнорировали многие табу. Я много раз публично заявлял, что я развивался как личность, равно как и моя работа, и мой юмор. Я не могу сказать, что я стал лучше, я просто теперь совсем другой человек", - написал режиссер.

Посты, которые вызвали возмущение консервативных подписчиков Ганна, были опубликованы в 2008 и 2009 годах. Джеймс Ганн планировал приступить к съемкам третьей части "Стражей Галактики" осенью 2018 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
20.07.2018 23:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 174
Noname00rus (), постов: 13
30 июля 2018, 10:02
Аватарка пользователя Noname00rus
Демократия в действии.

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 11247
23 июля 2018, 11:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 июля 2018, 11:28
"Вот и ворошат старое белье..." - Стали ворошить не потому что модно, а потому, что Ганн слишком много болтать стал.
"если когда-то нарушил что-то, то не смей критиковать никого...бред" ...
Есть логика...

John23 (Критик), постов: 12419
23 июля 2018, 11:28
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 июля 2018, 9:15
Тайка? До него очередь ещё дойдёт я думаю, он тоже экстраординарная личность... Я, переживаю? Мне его работы не особо и нравятся, но все же, прошло столько лет, в то время многие деятели вели себя на грани ...
"Вот и ворошат старое белье..." - Стали ворошить не потому что модно, а потому, что Ганн слишком много болтать стал.
"если когда-то нарушил что-то, то не смей критиковать никого...бред" - Дак пускай критикует, ему ведь ни кто не мешает и дальше критиковать:)
"а у них все коротко, уволен....зачем тогда меняться? Зачем развиваться? Зачем пытаться сделать мир лучше?" - На этом Дисней чтоли свет клином сошёлся? У Ганна много вариантов для дальнейшего трудоустройства. Пускай на крайняк выпрашивает маленький бюджет или подключает свои деньги и снимает "скромный" качественный фильм. Вон, М. Найт Шьямалан сумел встать с колен, снимал фильмы за свои деньги и вроде не ныл на жизнь, когда его фильмы всё хуже и хуже принимались зрителями.

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 11247
23 июля 2018, 10:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 23 июля 2018, 10:12
отвратное зрелище. сегмент Наоми Уотсс - Ган?
Ну сейчас уже не вспомню кто ща что, осталось только общее крайне негативное впечатление!

123456789 (Критик), постов: 10000
23 июля 2018, 10:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 23 июля 2018, 10:08
Да!
отвратное зрелище. сегмент Наоми Уотсс - Ган?

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 11247
23 июля 2018, 10:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 23 июля 2018, 9:48
зачем шутить часто про писюны (стражи галактики 2), чего не было в первой ленте.
Кстати Муви 43 режиссировал Ган оказывается? Вернее в том числе он?
Да!

123456789 (Критик), постов: 10000
23 июля 2018, 9:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 23 июля 2018, 9:15
Тайка? До него очередь ещё дойдёт я думаю, он тоже экстраординарная личность... Я, переживаю? Мне его работы не особо и нравятся, но все же, прошло столько лет, в то время многие деятели вели себя на грани ...
зачем шутить часто про писюны (стражи галактики 2), чего не было в первой ленте.
Кстати Муви 43 режиссировал Ган оказывается? Вернее в том числе он?

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 11247
23 июля 2018, 9:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 июля 2018, 9:03
Вот только многие за свои ошибки платят, а этот чувак в своё время за свой словесный панос не поплатился. Тем более, если комментарии пользователей не врут, то он тот ещё лицемер. Нефиг за этого Ганна ...
Тайка? До него очередь ещё дойдёт я думаю, он тоже экстраординарная личность... Я, переживаю? Мне его работы не особо и нравятся, но все же, прошло столько лет, в то время многие деятели вели себя на грани фола, общество было другое... а сейчас все резко стали блюсти ценности! Модно просто! Вот и ворошат старое белье.... логика, если когда то же нарушил что-то, то не смей критиковать никого...бред, человек может и мнение поменять и начать отстаивать то, что раньше считал недостойным... вот я про что, а у них все коротко, уволен....зачем тогда меняться? Зачем развиваться? Зачем пытаться сделать мир лучше?

John23 (Критик), постов: 12419
23 июля 2018, 9:03
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 июля 2018, 8:50
Нет, что каждый совершает ошибки!;)
Вот только многие за свои ошибки платят, а этот чувак в своё время за свой словесный панос не поплатился. Тем более, если комментарии пользователей не врут, то он тот ещё лицемер. Нефиг за этого Ганна переживать, если у него мозги есть, то он ещё сможет нормально поработать в кинобизнесе. Ну а боссов Дисней понять можно, я бы на их месте возможно так же поступил, тем более у них в запасе есть Тайка Вайтити.

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 11247
23 июля 2018, 8:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 июля 2018, 8:46
Эти слова что ли? - "Джеймс Ганн один из самых хороших, заботливых и приятных людей, с которыми мне довелось встретиться.":)
Нет, что каждый совершает ошибки!;)