px

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

20.07.2018 23:04
Джеймса Ганна уволили с поста режиссера Стражей Галактики 3

Руководство студии Marvel приняло сенсационное ршение

Руководство Walt Disney приняло поистине сенсационное решение - уволить Джеймса Ганна с поста режиссера фильма "Стражи Галактики 3". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, произошло это после того, как на его официальной странице в Twitter были обнаружены сделанные им в прошлом шутливые комментарии на такую острую тему, как изнасилование.

"Оскорбительные заявления, обнаруженные в Твиттере Джеймса, неоправданны и несовместимы с ценностями нашей студии, и мы разорвали наши деловые отношения с ним", - подчеркнул председатель Walt Disney Studios Алан Хорн в заявлении по этому поводу.

В свою очередь, сам Ганн выступил с ответным заявлением в Twitter. ""Многие люди, которые следили за моей карьерой, знают, что, когда я начинал, я считал себя провокатором, снимал фильмы и придумывал шутки, которые были возмутительными и игнорировали многие табу. Я много раз публично заявлял, что я развивался как личность, равно как и моя работа, и мой юмор. Я не могу сказать, что я стал лучше, я просто теперь совсем другой человек", - написал режиссер.

Посты, которые вызвали возмущение консервативных подписчиков Ганна, были опубликованы в 2008 и 2009 годах. Джеймс Ганн планировал приступить к съемкам третьей части "Стражей Галактики" осенью 2018 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 174
Noname00rus (Новичок), постов: 13
30 июля 2018, 10:02
Аватарка пользователя Noname00rus
Демократия в действии.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 июля 2018, 11:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 июля 2018, 11:28
"Вот и ворошат старое белье..." - Стали ворошить не потому что модно, а потому, что Ганн слишком много болтать ...
Есть логика...

John23 (Критик), постов: 25904
23 июля 2018, 11:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 июля 2018, 9:15
Тайка? До него очередь ещё дойдёт я думаю, он тоже экстраординарная личность... Я, переживаю? Мне его работы не особо ...
"Вот и ворошат старое белье..." - Стали ворошить не потому что модно, а потому, что Ганн слишком много болтать стал.
"если когда-то нарушил что-то, то не смей критиковать никого...бред" - Дак пускай критикует, ему ведь ни кто не мешает и дальше критиковать:)
"а у них все коротко, уволен....зачем тогда меняться? Зачем развиваться? Зачем пытаться сделать мир лучше?" - На этом Дисней чтоли свет клином сошёлся? У Ганна много вариантов для дальнейшего трудоустройства. Пускай на крайняк выпрашивает маленький бюджет или подключает свои деньги и снимает "скромный" качественный фильм. Вон, М. Найт Шьямалан сумел встать с колен, снимал фильмы за свои деньги и вроде не ныл на жизнь, когда его фильмы всё хуже и хуже принимались зрителями.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 июля 2018, 10:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 23 июля 2018, 10:12
отвратное зрелище. сегмент Наоми Уотсс - Ган?
Ну сейчас уже не вспомню кто ща что, осталось только общее крайне негативное впечатление!

123456789 (Критик), постов: 13930
23 июля 2018, 10:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 23 июля 2018, 10:08
Да!
отвратное зрелище. сегмент Наоми Уотсс - Ган?


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 июля 2018, 10:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 23 июля 2018, 9:48
зачем шутить часто про писюны (стражи галактики 2), чего не было в первой ленте.
Кстати Муви 43 режиссировал Ган ...
Да!

123456789 (Критик), постов: 13930
23 июля 2018, 9:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 23 июля 2018, 9:15
Тайка? До него очередь ещё дойдёт я думаю, он тоже экстраординарная личность... Я, переживаю? Мне его работы не особо ...
зачем шутить часто про писюны (стражи галактики 2), чего не было в первой ленте.
Кстати Муви 43 режиссировал Ган оказывается? Вернее в том числе он?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 июля 2018, 9:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 июля 2018, 9:03
Вот только многие за свои ошибки платят, а этот чувак в своё время за свой словесный панос не поплатился. Тем более, ...
Тайка? До него очередь ещё дойдёт я думаю, он тоже экстраординарная личность... Я, переживаю? Мне его работы не особо и нравятся, но все же, прошло столько лет, в то время многие деятели вели себя на грани фола, общество было другое... а сейчас все резко стали блюсти ценности! Модно просто! Вот и ворошат старое белье.... логика, если когда то же нарушил что-то, то не смей критиковать никого...бред, человек может и мнение поменять и начать отстаивать то, что раньше считал недостойным... вот я про что, а у них все коротко, уволен....зачем тогда меняться? Зачем развиваться? Зачем пытаться сделать мир лучше?

John23 (Критик), постов: 25904
23 июля 2018, 9:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 июля 2018, 8:50
Нет, что каждый совершает ошибки!;)
Вот только многие за свои ошибки платят, а этот чувак в своё время за свой словесный панос не поплатился. Тем более, если комментарии пользователей не врут, то он тот ещё лицемер. Нефиг за этого Ганна переживать, если у него мозги есть, то он ещё сможет нормально поработать в кинобизнесе. Ну а боссов Дисней понять можно, я бы на их месте возможно так же поступил, тем более у них в запасе есть Тайка Вайтити.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 июля 2018, 8:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 июля 2018, 8:46
Эти слова что ли? - "Джеймс Ганн один из самых хороших, заботливых и приятных людей, с которыми мне довелось встретиться.":)
Нет, что каждый совершает ошибки!;)