Меню сайта
На главную страницу

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

Руководство Walt Disney приняло поистине сенсационное решение - уволить Джеймса Ганна с поста режиссера фильма "Стражи Галактики 3". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, произошло это после того, как на его официальной странице в Twitter были обнаружены сделанные им в прошлом шутливые комментарии на такую острую тему, как изнасилование.

"Оскорбительные заявления, обнаруженные в Твиттере Джеймса, неоправданны и несовместимы с ценностями нашей студии, и мы разорвали наши деловые отношения с ним", - подчеркнул председатель Walt Disney Studios Алан Хорн в заявлении по этому поводу.

В свою очередь, сам Ганн выступил с ответным заявлением в Twitter. ""Многие люди, которые следили за моей карьерой, знают, что, когда я начинал, я считал себя провокатором, снимал фильмы и придумывал шутки, которые были возмутительными и игнорировали многие табу. Я много раз публично заявлял, что я развивался как личность, равно как и моя работа, и мой юмор. Я не могу сказать, что я стал лучше, я просто теперь совсем другой человек", - написал режиссер.

Посты, которые вызвали возмущение консервативных подписчиков Ганна, были опубликованы в 2008 и 2009 годах. Джеймс Ганн планировал приступить к съемкам третьей части "Стражей Галактики" осенью 2018 года.

Источник: The Hollywood Reporter
20.07.2018 23:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 174
ALAMO. (Киноман), постов: 12014
21 июля 2018, 13:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 21 июля 2018, 13:19
Лучше бы Тайка Ваутити возглавил..
тогда* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
21 июля 2018, 13:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
sergeystr писал(а) 21 июля 2018, 13:06
И кто интересно возглавит теперь Стражей?
Лучше бы Тайка Ваутити возглавил..

sergeystr (Критик), постов: 5315
21 июля 2018, 13:07
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 21 июля 2018, 10:54
Тебе не надоело? Думаешь самая богатая киновселенная никого не найдет?
А у него все в абсалют.

sergeystr (Критик), постов: 5315
21 июля 2018, 13:06
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
И кто интересно возглавит теперь Стражей?

sergeystr (Критик), постов: 5315
21 июля 2018, 13:04
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Короче "за базар ответишь", что то в этом духе,следить надо за тем,что выдает мозг пальцам,которые печатают,следить.Вот вам и хваленая американская демократия.

ClubStyle (Критик), постов: 16706
21 июля 2018, 11:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
идиоты

Boss (Критик), постов: 11940
21 июля 2018, 10:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 21 июля 2018, 10:25
Досвидания Киновселенная Марвел
Тебе не надоело? Думаешь самая богатая киновселенная никого не найдет?

Regolas (Критик), постов: 6540
21 июля 2018, 10:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 21 июля 2018, 10:41
Всего пару месяцев назад Ганн приветствовал увольнение актрисы сериала Розанна и закрытие этого шоу за её твит, а тех кто был несогласен называл "так называемые защитники свободы слова". Карма ...
Ненавижу я это всё. Нежненький народ стал, сплошь лицемеры.
Что тот случай, что этот. За несколько бредовых или странных сообщений из прошлого хоронят карьеру.

vasnemo (Зритель), постов: 367
21 июля 2018, 10:48
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 4 лет на сайте
4
танос писал(а) 21 июля 2018, 10:41
Всего пару месяцев назад Ганн приветствовал увольнение актрисы сериала Розанна и закрытие этого шоу за её твит, а тех кто был несогласен называл "так называемые защитники свободы слова". Карма ...
теперь его даже в DC не возьмут)))

Strider (Новичок), постов: 12
21 июля 2018, 10:44
Аватарка пользователя Strider