Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

20.07.2018 23:04
Джеймса Ганна уволили с поста режиссера Стражей Галактики 3

Руководство студии Marvel приняло сенсационное ршение

Руководство Walt Disney приняло поистине сенсационное решение - уволить Джеймса Ганна с поста режиссера фильма "Стражи Галактики 3". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, произошло это после того, как на его официальной странице в Twitter были обнаружены сделанные им в прошлом шутливые комментарии на такую острую тему, как изнасилование.

"Оскорбительные заявления, обнаруженные в Твиттере Джеймса, неоправданны и несовместимы с ценностями нашей студии, и мы разорвали наши деловые отношения с ним", - подчеркнул председатель Walt Disney Studios Алан Хорн в заявлении по этому поводу.

В свою очередь, сам Ганн выступил с ответным заявлением в Twitter. ""Многие люди, которые следили за моей карьерой, знают, что, когда я начинал, я считал себя провокатором, снимал фильмы и придумывал шутки, которые были возмутительными и игнорировали многие табу. Я много раз публично заявлял, что я развивался как личность, равно как и моя работа, и мой юмор. Я не могу сказать, что я стал лучше, я просто теперь совсем другой человек", - написал режиссер.

Посты, которые вызвали возмущение консервативных подписчиков Ганна, были опубликованы в 2008 и 2009 годах. Джеймс Ганн планировал приступить к съемкам третьей части "Стражей Галактики" осенью 2018 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 174
танос (Киноман), постов: 1602
21 июля 2018, 10:41
Аватарка пользователя танос
Больше 7 лет на сайте
7
Всего пару месяцев назад Ганн приветствовал увольнение актрисы сериала Розанна и закрытие этого шоу за её твит, а тех кто был несогласен называл "так называемые защитники свободы слова". Карма в действии

Ovi (Критик), постов: 1009
21 июля 2018, 10:40
Аватарка пользователя Ovi
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 21 июля 2018, 10:34
Ганн ДОЛЖЕН БЫЛ руководить четвертой и пятой фазой в плане космоса)) Так что всё) Досвидания
Как будто этот Ганн незаменимая личность?

Ovi (Критик), постов: 1009
21 июля 2018, 10:39
Аватарка пользователя Ovi
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 21 июля 2018, 10:34
Фейдж в данный момент перечитывает свой Твит и трёт, трёт, трёт.
:))

vasnemo (Зритель), постов: 369
21 июля 2018, 10:39
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 21 июля 2018, 10:34
Ганн ДОЛЖЕН БЫЛ руководить четвертой и пятой фазой в плане космоса)) Так что всё) Досвидания
там наверное очередь из народа кто по руководить хочет)) реально замену найдут, я думаю очень скоро, не в интересах мышей затягивать скандал и нести убытки

Ovi (Критик), постов: 1009
21 июля 2018, 10:37
Аватарка пользователя Ovi
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 21 июля 2018, 10:25
Досвидания Киновселенная Марвел
Да неужели?:)


Strider (Новичок), постов: 12
21 июля 2018, 10:36
Аватарка пользователя Strider
darkwhite писал(а) 21 июля 2018, 10:10
Эм а в чем проблема шутить на эти темы?))
Проблема не в шутках про ети вещи, а об подозрительном поведении. Ганн "шутил", как он это называет, про то, как он кончал на трёх летних. Во первых, эти "шутки" абсолютно не смешны. Во вторых, когда человек не комик и "шутит" день за днём про так, как он хотел бы заняться сексом с маленькими девочками, это становиться очень подозрительно. Особенно когда твой "лудший" друг шутит так же и обвиняется в педофилии. В третьих, есть тонкая грань чёрного юмора. Он её с треском перешёл до абсолютного абсурда. Это просто не смешно, тем более что это пишет человек, который создаёт фильмы для детей. Отвратительно.

Zuko010101 (Зритель), постов: 955
21 июля 2018, 10:36
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 9 лет на сайте
9
Евгений S.h. писал(а) 21 июля 2018, 8:19
И что теперь? Рушить жизнь и карьеру человека из-за шуток, которые он по глупости ляпнул лет 10 назад?
А что вы думали? За слова нужно отвечать, тем более за такие!! Дапустим вы избили девушку, а раскрылось это через 7 лет, допустим что срок данности истёк, и вас к суду не привлекут, это совершенно не означает что общество не имеет право вас осуждать. Обществу плевать на юридическую подоплеку, оно будет вас осуждать и припоминат вам грехи, каждый раз когда вы будете болтать лишнего. И кстати это и хорошо и плохо одновременно, хорошо тем что избежав уголовного наказания, вы все равно будете наказаны обществом, плохо тем что часто люди незаслуженно пресуют тех кто действительно исправился, и сполна расплатился за свои поступки. Люди друг мой существа социальные, поэтому, не то сказал огребай, не то сделал огребай.
P.S. Вспомнилась древняя грузинская поговорка: лучше 1000 раз сломать голову, чем один раз имя!!

darkwhite (Критик), постов: 31850
21 июля 2018, 10:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 21 июля 2018, 10:34
Фейдж в данный момент перечитывает свой Твит и трёт, трёт, трёт.
Типа "Мы настолько гениальны что и без Файги справимся"?:))) Так это у них работает)

darkwhite (Критик), постов: 31850
21 июля 2018, 10:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
vasnemo писал(а) 21 июля 2018, 10:30
чет вы поторопились, это ж не Файги уволили
Ганн ДОЛЖЕН БЫЛ руководить четвертой и пятой фазой в плане космоса)) Так что всё) Досвидания

AleX (Критик), постов: 10219
21 июля 2018, 10:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vasnemo писал(а) 21 июля 2018, 10:30
чет вы поторопились, это ж не Файги уволили
Фейдж в данный момент перечитывает свой Твит и трёт, трёт, трёт.