px

Создатель "Рика и Морти" удалил аккаунт в Twitter из-за шуток про педофилию

24.07.2018 11:56
Создатель Рика и Морти удалил аккаунт в Twitter из-за шуток про педофилию

Дэн Хэрмон извинился перед своими поклонниками

Создатель популярного сериала "Рик и Морти" Дэн Хэрмон удалил свой официальный аккаунт в социальной сети Twitter после того в Сети "всплыл" видеоролик, в котором он в шутливой форме представляет проблему педофилии.

“В 2009 году я сделал "пилот’, который стремился пародировать серию "Декстер", но только преуспел в оскорблении. Я быстро понял, что контент был слишком неприятным, и немедленно удалил видео. Никто не должен видеть это, я приношу свои искренние извинения”, - говорится в заявлении Хэрмона, которое цитирует издание Entertainment Weekly.

Сеть Adult Swim, производящая сериал "Рик и Морти", также отреагировала на эту ситуацию. "Видеоролик Дэна оскорбительного содержания, снятый в 2009 году, и обнаруженный недавно, не является тем типом контента, который приемлем для нас. Дэн признал свою ошибку в и извинился. Он понимает, что в Adult Swim нет места для такого контента", - утверждается в пресс-релизе компании.

Напомним, что ранее за подобные же шутки был отстранен от работы создатель фильмов серии "Стражи Галактики" Джеймс Ганн. Студия Walt Disney отказалась от продления контракта с ним, мотивируя это своими ценностями, которые не допускают подобных вольностей.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 103
Mono (Критик), постов: 10972
24 июля 2018, 12:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 июля 2018, 12:21
Труд стоит денег. Совершенно не важно, просит ли друг или незнакомый заказчик. Знакомый врач не должен вас лечить ...
Но это же ты хочешь выплеснуть их белье)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2018, 12:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 июля 2018, 12:23
Сходства во всех нас присутствуют
Мы дружим с теми с кем нам удобнее)
Это заложено во всех нас, вот только признают ...
заложено что? ненависть к друг другу? тогда говори за себя одного.

Текстолит (Критик), постов: 60542
24 июля 2018, 12:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 24 июля 2018, 12:19
это тебя не с лучшей стороны характеризует. из-за сходства с кем-то ты готов притеснять людей? чем ты тогда лучше ...
Сходства во всех нас присутствуют
Мы дружим с теми с кем нам удобнее)
Это заложено во всех нас, вот только признают это не многие

Текстолит (Критик), постов: 60542
24 июля 2018, 12:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 24 июля 2018, 12:19
А за бесплатно?
Труд стоит денег. Совершенно не важно, просит ли друг или незнакомый заказчик. Знакомый врач не должен вас лечить бесплатно.
А знакомый плотник не должен задаром делать мебель. Это не жадность, это базовая этика работы. А работа всегда должна оплачиваться

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2018, 12:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 июля 2018, 12:14
Я бы за деньги с удовольствием поработал папарацци, чтобы их грязное белье выплеснуть наружу)
это тебя не с лучшей стороны характеризует. из-за сходства с кем-то ты готов притеснять людей? чем ты тогда лучше Чикатило или Гитлера?)


Mono (Критик), постов: 10972
24 июля 2018, 12:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 июля 2018, 12:14
Я бы за деньги с удовольствием поработал папарацци, чтобы их грязное белье выплеснуть наружу)
А за бесплатно?

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2018, 12:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 июля 2018, 12:11
Так вон Майкл Рукер вообще ушел из Twitter
очевидно, что соцсетей в том виде в каком они задумывались мы уже не будем наблюдать. будут одни бизнес-аккаунты и подобие СМИ.
жаль, мне нравились живые странички звезд. Интересно, останется ли где-то место для самовыражения совсем "отбитых" шутников, которых под шумок выгонят отовсюду.

Текстолит (Критик), постов: 60542
24 июля 2018, 12:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 24 июля 2018, 12:11
да он не в себе...
Я бы за деньги с удовольствием поработал папарацци, чтобы их грязное белье выплеснуть наружу)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73190
24 июля 2018, 12:11
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 24 июля 2018, 12:01
как минимум мы видим тут системный подход. у нас тут новый тренд наметился и он явно не стихийного характера.
Трите ...
Так вон Майкл Рукер вообще ушел из Twitter

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2018, 12:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 июля 2018, 12:06
Что они тебе плохого сделали?
да он не в себе...