px

Арнольд Шварценеггер показал класс новому Терминатору

Арнольд Шварценеггер показал класс новому Терминатору

Знаменитый актер тренирует своего преемника

Арнольд Шварценеггер решил лично проконтролировать процесс подготовки преемника на посту главного Терминатора кинематографа. Во всяком случае, об этом свидетельствует фотография, опубликованная самим бывшим губернатором на его официальной странице в сети Twitter.

На снимке, который сделан в спортивном зале,запечатлен сам Шварценеггер, руководящий тренировкой актера Габриэла Луны, который должен сыграть нового киборга из будущего в фильме с рабочим названием "Терминатор 3". Сколь велика будет партия самого Шварценеггера, пока неизвестно. Напомним, что в новом фильме также снимается участница двух первых серий Линда Хэмилтон. В проекте также задействованы Маккензи Дэвис, Диего Бонета, Энрике Арсе, Наталия Рейс и другие актеры.

Сюжет на момент публикации данной заметки не был известен, ожидалось лишь, что фильм проигнорирует события третьей и четвертой частей и станет прямым продолжением картины "Терминатор 2: Судный день". Создатель "Терминатора" Джеймс Кэмерон выступает в качестве продюсера проекта, а режиссерское кресло занимал Тим Миллер. Релиз фильма "Терминатор 3" запланирован на 22 ноября 2019 года. В случае успеха он даст старт новой трилогии, посвященной противостоянию машин и людей.

Источник новости: Twitter Арнольда Шварценеггера
15.08.2018 17:34
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 107
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 августа 2018, 13:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 16 августа 2018, 13:38
Актер должен уметь играть разные роли, от скрипача, до программиста, а тут штанги поднимают)
Это ни какие не актеры, ...
Главное качество Актера- самоконтроль под ЛЮБЫЕ роли. Арни с эти справляется. Для это нужен как минимум ум, а не мышцы.

Текстолит (Критик), постов: 60311
16 августа 2018, 13:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 16 августа 2018, 13:32
Думаешь, там ещё и волшебная вода была?)
Так Хищник его заметил, потом Датч отстегнул с себя самодельный сверток с взрывным веществом от гранаты и попытался прыгнуть)
Хищник выстрелил по ветке, тот упал в водоем, тем самым Датч смыл с себя глину))

Текстолит (Критик), постов: 60311
16 августа 2018, 13:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 августа 2018, 13:35
у меня тут не ходят терминаторы - я ж не на болоте. Актерская профессия требует от людей гибкости, поэтому не стоит ...
Актер должен уметь играть разные роли, от скрипача, до программиста, а тут штанги поднимают)
Это ни какие не актеры, это максимум каскадеры, не более

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 августа 2018, 13:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 августа 2018, 13:30
У тебя типа терминаторы не ходят по болотам)))
А чего стоило Кайлу Ризу спрятать Сару в русском болоте?))
Терминатору ...
у меня тут не ходят терминаторы - я ж не на болоте. Актерская профессия требует от людей гибкости, поэтому не стоит их недооценивать - их навыки и опыт... но заниматься всякой дурью и мериться с каким-то сурвайвалистом скоростью ходьбы по болотной грязи без повода им не досуг. важнее за месяц-другой набрать массу и подсушиться для роли - а это на болоте не сделаешь и не научишься такому лучше, чем Арни за свою карьеру.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 августа 2018, 13:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 16 августа 2018, 13:30
У тебя типа терминаторы не ходят по болотам)))
А чего стоило Кайлу Ризу спрятать Сару в русском болоте?))
Терминатору ...
Техника Скайнет не глючит.
Это не андроиды Вейланда. :)


Maiki (Киноман), постов: 6616
16 августа 2018, 13:32
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 августа 2018, 13:31
В конце он искупался)))Помнишь?)
Думаешь, там ещё и волшебная вода была?)

Текстолит (Критик), постов: 60311
16 августа 2018, 13:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 16 августа 2018, 13:29
Ну он же в грязи был, она же магическая в этом месте оказалась)
В конце он искупался)))Помнишь?)

Текстолит (Критик), постов: 60311
16 августа 2018, 13:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 августа 2018, 13:23
зачем Арнольду или Луне тренировки на реальной местности? они не собираются воевать и ходить по болотам, потому ...
У тебя типа терминаторы не ходят по болотам)))
А чего стоило Кайлу Ризу спрятать Сару в русском болоте?))
Терминатору в жизни бы не отыскать ее))
Да они скорее все заглючат на болотах))

Maiki (Киноман), постов: 6616
16 августа 2018, 13:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 августа 2018, 13:27
Там все актеры сильно похудели)))
Да он и не завалил, а убежал)))Помнишь?))
От такой взрывной волны не спрячешься)
Он ...
Ну он же в грязи был, она же магическая в этом месте оказалась)

Текстолит (Критик), постов: 60311
16 августа 2018, 13:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 16 августа 2018, 13:22
Как это не помогут? А кто Хищника завалил в джунглях и без оружия?)
Там все актеры сильно похудели)))
Да он и не завалил, а убежал)))Помнишь?))
От такой взрывной волны не спрячешься)
Он как Том круз, он же не драматический актер, который может погибнуть в финале)