px

Дженнифер Гарнер срочно отвезла Бена Аффлека в наркологическую клинику

24.08.2018 11:43
Дженнифер Гарнер срочно отвезла Бена Аффлека в наркологическую клинику

Актриса пытается спасти своего бывшего мужа

Голливудская актриса Дженнифер Гарнер была вынуждена срочно доставить Бена Аффлека, юридически все еще являющегося ее мужем, в наркологический реабилитационный центр округа Лос-Анджелес. Об этом сообщает издание TMZ.

Гарнер приняла решение в очередной раз вмешаться в судьбу отца ее детей после того, как увидела в СМИ фотографию Аффлека покупающего целый ящик пива и крепких спиртных напитков. В окружении актрисы утверждают, что ей не пришлось долго уговаривать мужа, так как он сам осознавал, что находится "в отчаянном положении".

Бен Аффлек пробудет в клинике, предлагающей своим пациентам не только медикаментозное лечение, но и различные медитации и иные буддистские практики очищения духа, не менее 30 дней.

Отметим, что борьба Бена Аффлека с алкогольной зависимостью продолжается с переменным успехом в течение многих лет. В 2017 году, пройдя очередной курс лечения, он заявлял следующее: "Я хочу жить полной жизнью и быть лучшим отцом, каким только могу быть. Я хочу, чтобы мои дети знали: нет ничего постыдного в получении помощи, когда вам это нужно, и быть источником силы для тех, кто нуждается в помощи, но боится сделать первый шаг".

Примечательно, что новая возлюбленная Аффлека, 22-летняя модель Palyboy, в это же время отдыхала на пляже.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 143
Текстолит (Критик), постов: 60580
24 августа 2018, 14:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 августа 2018, 14:11
Замечательных алкоголиков не бывает в принципе. Эта одна из тех ложных конструкций, которые человек выдумывает ...
А почему в 99 процентов?Тут на все 100 процентов
Вот приятель, например, говорит"слушай, сегодня был тяжелый день - давай по пивку"))
Потом давай что-нибудь по крепче))

А многим же хочется казаться компанейским человеком)
И вот это и приводит к этой пагубной привычке)
И таких полно)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
24 августа 2018, 14:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дженнифер, конечно, сильная женщина!
А Беня ... ругаться не хочется, но уважать его сейчас не за что. Пусть берет себя наконец в руки и не позорится перед всеми

Текстолит (Критик), постов: 60580
24 августа 2018, 14:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 24 августа 2018, 14:10
Только Дауни не тюрьма изменила, а любовь к жене, о чем он сам не раз говорил. Если он смог перестать быть конченным, ...
Мне кажется Дауни долго не протянет, вот закончаться "Мстители", он ни кому не нужен будет, и снова вернется к своим привычкам

Astrall (Зритель), постов: 201
24 августа 2018, 14:12
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Печально. Мало того, что у человека есть талант, так он еще и внешне был одним из самых красивых мужчин планеты, здоров, прекрасная жен, дети и так все просрать.

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
24 августа 2018, 14:11
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 24 августа 2018, 13:50
Ну для меня это никогда не было определяющим фактором,я встречал замечательных людей с зависимостью,и отвратительных ...
Замечательных алкоголиков не бывает в принципе. Эта одна из тех ложных конструкций, которые человек выдумывает в свое оправдание, вроде убийства ради высокой цели. Алкоголики - это зло в любом облике. В 99 процентах случаев - это собственный выбор человека.


Mateas (Критик), постов: 9920
24 августа 2018, 14:10
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 августа 2018, 12:18
При чем тут какие-то рецидивисты? Он что, уголовник что ли? Он просто тряпка соабовольная, каким был и Дауни в свое ...
Только Дауни не тюрьма изменила, а любовь к жене, о чем он сам не раз говорил. Если он смог перестать быть конченным, то почему Беря не сможет? Не надо судить раньше времени.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
24 августа 2018, 14:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Невероятный слив карьеры и собственной жизни.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 августа 2018, 13:50
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 24 августа 2018, 13:46
А у меня орлиный глаз на алкоголиков)
Мне они не нравятся, таких вижу сразу)
Ну для меня это никогда не было определяющим фактором,я встречал замечательных людей с зависимостью,и отвратительных язвенников и трезвенников.Но конечно очень жаль когда интересные и положительные люди таким образом гробят себя и свою жизнь.

Joana (Киноман), постов: 1429
24 августа 2018, 13:46
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 24 августа 2018, 13:24
Не вылезет
Потом Он Дженниффер будет бить, что она его сдавала
И все же надеюсь.

Текстолит (Критик), постов: 60580
24 августа 2018, 13:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 24 августа 2018, 13:36
Да я тоже видел,чего только я не видел,и именно поэтому и говорю что это не тема этого парня.Бэн пьёт давно,была ...
А у меня орлиный глаз на алкоголиков)
Мне они не нравятся, таких вижу сразу)