px

Дженнифер Гарнер срочно отвезла Бена Аффлека в наркологическую клинику

24.08.2018 11:43
Дженнифер Гарнер срочно отвезла Бена Аффлека в наркологическую клинику

Актриса пытается спасти своего бывшего мужа

Голливудская актриса Дженнифер Гарнер была вынуждена срочно доставить Бена Аффлека, юридически все еще являющегося ее мужем, в наркологический реабилитационный центр округа Лос-Анджелес. Об этом сообщает издание TMZ.

Гарнер приняла решение в очередной раз вмешаться в судьбу отца ее детей после того, как увидела в СМИ фотографию Аффлека покупающего целый ящик пива и крепких спиртных напитков. В окружении актрисы утверждают, что ей не пришлось долго уговаривать мужа, так как он сам осознавал, что находится "в отчаянном положении".

Бен Аффлек пробудет в клинике, предлагающей своим пациентам не только медикаментозное лечение, но и различные медитации и иные буддистские практики очищения духа, не менее 30 дней.

Отметим, что борьба Бена Аффлека с алкогольной зависимостью продолжается с переменным успехом в течение многих лет. В 2017 году, пройдя очередной курс лечения, он заявлял следующее: "Я хочу жить полной жизнью и быть лучшим отцом, каким только могу быть. Я хочу, чтобы мои дети знали: нет ничего постыдного в получении помощи, когда вам это нужно, и быть источником силы для тех, кто нуждается в помощи, но боится сделать первый шаг".

Примечательно, что новая возлюбленная Аффлека, 22-летняя модель Palyboy, в это же время отдыхала на пляже.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 143
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 августа 2018, 13:36
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 24 августа 2018, 13:32
Я видел как совершенно достойные люди теряли контроль и причиняли вред своим близким
Да я тоже видел,чего только я не видел,и именно поэтому и говорю что это не тема этого парня.Бэн пьёт давно,была бы предрасположенность-уже бы выстрелило,и не раз за такое время.И естественно что то да просочилось бы в народ.Но естественно шанс допиться до "белки" есть всегда,и тогда уж да,переклинить может кого угодно и на что угодно.

Текстолит (Критик), постов: 60582
24 августа 2018, 13:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 24 августа 2018, 13:29
Нет,не будет,это не тот психологический тип мужчины.Депп да,может поколачивать,поверю в это легко,а Беня не,не ...
Я видел как совершенно достойные люди теряли контроль и причиняли вред своим близким

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 августа 2018, 13:29
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 24 августа 2018, 13:24
Не вылезет
Потом Он Дженниффер будет бить, что она его сдавала
Нет,не будет,это не тот психологический тип мужчины.Депп да,может поколачивать,поверю в это легко,а Беня не,не его это тема-домашнее насилие(да и вообще насилие).

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
24 августа 2018, 13:27
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 24 августа 2018, 13:24
Не вылезет
Потом Он Дженниффер будет бить, что она его сдавала
Даже если и вылезет то осознание придёт к нему слишком поздно, и боюсь что он продолжит.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
24 августа 2018, 13:24
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 24 августа 2018, 13:17
Поддержки?
Да взять и пойти в спортзал и до отвалу тягать гантели
Можно на природу смотаться, в то же болото, ...
Главное гантелями не ударить от психоза, а то мало ли психика не выдержит и лопнет.)


Текстолит (Критик), постов: 60582
24 августа 2018, 13:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 24 августа 2018, 13:20
А вам бы только поиздеваться, и унижать, если жизнь все пошло под откос. Не нужно злорадствовать даже если вам он ...
Не вылезет
Потом Он Дженниффер будет бить, что она его сдавала

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 августа 2018, 13:24
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Чё то ты,дружище,никак не вылезешь...Кому то бухать норм,вон Гибсон всю жизнь пьёт,ему диагноз алкоголизм по моему уже лет в 17-18 поставили и он с ним неплохо живёт.А вот Беня прям гнётся от этого дела,значит не его.Мне в начале было в кайф как Гибсону,а вот под конец стало не в кайф как Бене,поэтому и в какой то момент резко прекратил на пару лет от слова совсем,а сейчас постоянно себя контролирую.Давай,чувак,возьми ты себя в руки наконец то!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 августа 2018, 13:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фигня, я такой каждое утро, и ещё на работу меня возят в таком состоянии)

Joana (Киноман), постов: 1429
24 августа 2018, 13:20
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 24 августа 2018, 11:44
На видео, конечно, видно, насколько он загашенный. Бедная Джен, зачем ей это вообще Он же конченный человек совсем
А вам бы только поиздеваться, и унижать, если жизнь все пошло под откос. Не нужно злорадствовать даже если вам он не нравится или что-то еще. Все мы люди, у всех есть в жизни черная полоса.
Да вы будете правы скажете, что он сам себя гробит. И все же не нужно потешиться, над другого и т.д.
Мне, например, очень жаль, когда такое происходит. Надеюсь он вылезти из этого ямы, очень надеюсь.

Текстолит (Критик), постов: 60582
24 августа 2018, 13:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 24 августа 2018, 13:12
Увы, чем больше человек имеет власти и возможностей, тем больше ему придёт в голову дурные мысли. Без силы воли ...
Поддержки?
Да взять и пойти в спортзал и до отвалу тягать гантели
Можно на природу смотаться, в то же болото, например, там все мозги вычищаются)-)
Ну есть надо Хурму)