"Аквамен" разочаровал первых зрителей

25.08.2018 23:15
Аквамен разочаровал первых зрителей
Состоялись тестовые показы очередного фильма по комиксам DC
В США состоялись тестовые показы фантастического фильма "Аквамен", основанного на комиксах DC, и первые его зрители оказались в целом разочарованы увиденным. Некоторые из высказываний по этому поводу приводит издание Comic Book,
"Как я слышал, он хороший (не отличный), и это все, на что мы можем рассчитывать в конце концов", - написал главный редактор Omega Underground Кристофер Маркус, уточнив чуть позже, что картина напоминает "Тор 2: Царство тьмы".
Кей Си Уолш из издания Geeks WorldWide также сравнил "Аквамена" с ранними фильмами по мотивам комиксов Marvel. "Аквамен" - это первая Фаза киновселенной Marvel с самого ее начала. Так что, если вам она нравится, вам может понравиться и это, если нет, то вы не получите большого удовольствия от просмотра "Аквамена", - написал он. На уточняющий вопрос одного из подписчиков: можно ли сравнить "Аквамена" с "Железным человеком", он ответил: "Нет, не настолько хорош".
В фильме снимались Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон, Майкл Бич и другие актеры. Постановщик Джеймс Ван. В широкий прокат фильма будет выпущен в декабре 2018 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 88
John23 (Критик), постов: 31383
26 августа 2018 в 11:02
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 августа 2018 в 11:00
Жива - НЕТ, процветает - это даже уже не смешно:)
Фильмы снимают? - Снимают. Значит жива.

John23 (Критик), постов: 31383
26 августа 2018 в 11:01
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 26 августа 2018 в 10:39
А вот о чернокожих на всех сеансах ваши слова, не знаю откуда взявшиеся, может это уже ваши фантазии)
"может это уже ваши фантазии)" - Не, про это ему кто-то писал в комментариях:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80694
26 августа 2018 в 11:00
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 26 августа 2018 в 10:58
"киновселенная DC жива и процветает:)" - Жива - ДА, процветает - НЕТ.
Жива - НЕТ, процветает - это даже уже не смешно:)

John23 (Критик), постов: 31383
26 августа 2018 в 10:58
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 августа 2018 в 10:32
Самое смешное, что после всех эти провалов, масштабных перестановок в студии и даже продажи самой студии, воЕны ...
"киновселенная DC жива и процветает:)" - Жива - ДА, процветает - НЕТ.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80694
26 августа 2018 в 10:58
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 26 августа 2018 в 10:52
"Как же на этом сайте ненавидят DC" - Не "ненавидят", а просто у админа политика такая.
То есть вы на полном серьезе сейчас переложили на меня вину за все проблемы DC?:)) Это ЛОЛ, конечно. Вместо того, чтобы признать, что WB просто угробили фантастическую собственность, во всем я виноват:))


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80694
26 августа 2018 в 10:57
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 26 августа 2018 в 10:50
"И критики и зрители считают" - А у кого противоположная точка зрения, те типа не зрители что ли?
ЭЭЭ, это где такое я сказал?:) Просто вы в явном меньшинстве по всем фронтам:) И пора это уже признать, а не рассказывать какие-то сказки про толерантность и негритянских детей:)

John23 (Критик), постов: 31383
26 августа 2018 в 10:52
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
maxi666 писал(а) 26 августа 2018 в 10:21
Чушь, Всего 2 коммента и они нейтральны. Как же на этом сайте ненавидят DC. Среди сотен комментов выбрали только ...
"Как же на этом сайте ненавидят DC" - Не "ненавидят", а просто у админа политика такая.

John23 (Критик), постов: 31383
26 августа 2018 в 10:50
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 августа 2018 в 10:14
"У пантеры чуть ли не лучшей рейтинг во всей серии, но фильм этого не заслуживает...":) Это вообще смешно:) И ...
"И критики и зрители считают" - А у кого противоположная точка зрения, те типа не зрители что ли?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80694
26 августа 2018 в 10:44
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 26 августа 2018 в 10:38
Не знаю, вот Киборг в лиге как раз и был хорош, только вот реализован в технической части он был слабо, он из всех ...
Плохой фильм НИКОГДА не может собрать столько:) Хватит уже этих иллюзий:) Плохой фильм может собрать сколько-то в одной стране, которой близка эта тема, но ЧП собрала во всех странах очень прилично:) А это страны с самой разной культурой и традициями:) Так что н тешьте себя всякими иллюзиями:) Будьте и правда объективным:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80694
26 августа 2018 в 10:43
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 26 августа 2018 в 10:39
А вот о чернокожих на всех сеансах ваши слова, не знаю откуда взявшиеся, может это уже ваши фантазии)
Это сто раз повторявшиеся тут фантазии воЕнов DC:) Я просто цитирую:)

Maiki (Киноман), постов: 6636
26 августа 2018 в 10:39
Аватарка пользователя Maiki
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 августа 2018 в 10:30
В России ЧП собрала 19 миллионов долларов, в два раза больше Лиги:) Тоже, небось, негритянские дети сплошь были на ...
А вот о чернокожих на всех сеансах ваши слова, не знаю откуда взявшиеся, может это уже ваши фантазии)

Maiki (Киноман), постов: 6636
26 августа 2018 в 10:38
Аватарка пользователя Maiki
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 августа 2018 в 10:27
Ой, не надо преувеличивать:) Про Киборга из "Лиги" кто только не говорил, что он был плох:) Он тоже черный:) И ...
Не знаю, вот Киборг в лиге как раз и был хорош, только вот реализован в технической части он был слабо, он из всех и запомнился. И опять вы сворачиваете, фильмы разных категорий, там целая страна в Африке, тут один негр в команде, тут даже сравнить нечего. Сборы это не всегда показатель, при грамотной рекламной кампании и плохой фильм может прилично собрать, а уж критики, знаем мы цену их мнения

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80694
26 августа 2018 в 10:32
Аватарка пользователя Andrew
Самое смешное, что после всех эти провалов, масштабных перестановок в студии и даже продажи самой студии, воЕны DC все еще свято верят, что киновселенная DC жива и процветает:) А на фильмы Marvel ходят только чернокожие дети:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80694
26 августа 2018 в 10:30
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 26 августа 2018 в 10:24
Попробуйте сказать, что фильм плох в сценарной части, вас обвинят в рассизме, вам не понравились герои или абсолютно ...
В России ЧП собрала 19 миллионов долларов, в два раза больше Лиги:) Тоже, небось, негритянские дети сплошь были на сеансах:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80694
26 августа 2018 в 10:27
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 26 августа 2018 в 10:24
Попробуйте сказать, что фильм плох в сценарной части, вас обвинят в рассизме, вам не понравились герои или абсолютно ...
Ой, не надо преувеличивать:) Про Киборга из "Лиги" кто только не говорил, что он был плох:) Он тоже черный:) И еще раз - сборы 1,3 миллиарда - это полное зрительское одобрение:) Вы в курсе, что эти деньги ЧП собрала не только в США?:) В Южной Корее тоже негры по три раза ходили?:)

Maiki (Киноман), постов: 6636
26 августа 2018 в 10:25
Аватарка пользователя Maiki
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
maxi666 писал(а) 26 августа 2018 в 10:21
Чушь, Всего 2 коммента и они нейтральны. Как же на этом сайте ненавидят DC. Среди сотен комментов выбрали только ...
Тут скорее к студии

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 12151
26 августа 2018 в 10:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 августа 2018 в 10:20
Вот это меня всегда умиляет:) Я смотрю объективно, а сотни миллионов зрителей по всему миру и сотни критиков - не ...
Ну, точно. Мы не правильные зрители)))
И с каких это пор мнение миллионов стало для вас важным, вы всегда кичились своим независимым мнением)))

Maiki (Киноман), постов: 6636
26 августа 2018 в 10:24
Аватарка пользователя Maiki
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 августа 2018 в 10:20
Вот это меня всегда умиляет:) Я смотрю объективно, а сотни миллионов зрителей по всему миру и сотни критиков - не ...
Попробуйте сказать, что фильм плох в сценарной части, вас обвинят в рассизме, вам не понравились герои или абсолютно пустой и клишированный злодей, собранный из кусков и на коленке, вас обвинят в не понимании. Так можно охарактеризовать нынешний устрой в индустрии

maxi666 (Зритель), постов: 294
26 августа 2018 в 10:21
Аватарка пользователя maxi666
Больше 10 лет на сайте
10
Чушь, Всего 2 коммента и они нейтральны. Как же на этом сайте ненавидят DC. Среди сотен комментов выбрали только эти...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80694
26 августа 2018 в 10:20
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 26 августа 2018 в 10:19
Так я смотрю объективно, без предвзятости и толерантности. К тому же, мы же здесь в комментариях всегда своё мнение ...
Вот это меня всегда умиляет:) Я смотрю объективно, а сотни миллионов зрителей по всему миру и сотни критиков - не объективно:) Скорее наоборот:)

Maiki (Киноман), постов: 6636
26 августа 2018 в 10:19
Аватарка пользователя Maiki
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 августа 2018 в 10:14
"У пантеры чуть ли не лучшей рейтинг во всей серии, но фильм этого не заслуживает...":) Это вообще смешно:) И ...
Так я смотрю объективно, без предвзятости и толерантности. К тому же, мы же здесь в комментариях всегда своё мнение высказываем, как я думаю)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 12151
26 августа 2018 в 10:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 августа 2018 в 10:14
"У пантеры чуть ли не лучшей рейтинг во всей серии, но фильм этого не заслуживает...":) Это вообще смешно:) И ...
А мы типа не зрители? А, я понял! Мы не правильные зрители)))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 32479
26 августа 2018 в 10:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
То есть финальный махач туфта?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80694
26 августа 2018 в 10:14
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 26 августа 2018 в 10:12
Так может, если бы фильм и был полной чушью, они так и написали, а тут больше скорей прохладно и сдержанно. У пантеры ...
"У пантеры чуть ли не лучшей рейтинг во всей серии, но фильм этого не заслуживает...":) Это вообще смешно:) И критики и зрители считают, что заслуживает, но вы то лучше знаете:)

Maiki (Киноман), постов: 6636
26 августа 2018 в 10:12
Аватарка пользователя Maiki
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 августа 2018 в 9:55
Когда говорят, что "хорош, но не супер", это всегда означает, что полная чушь:) Критики всегда смягчают краски:) ...
Так может, если бы фильм и был полной чушью, они так и написали, а тут больше скорей прохладно и сдержанно. У пантеры чуть ли не лучшей рейтинг во всей серии, но фильм этого не заслуживает

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 12151
26 августа 2018 в 10:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 августа 2018 в 9:55
Когда говорят, что "хорош, но не супер", это всегда означает, что полная чушь:) Критики всегда смягчают краски:) ...
В них участвуют самые обычные люди, которых намеренно подбирают так, чтобы они ничего не знали о киноиндустрии в целом и фильме в частности, чтобы их мнение было максимально непредвзято.

sergeystr (Критик), постов: 5801
26 августа 2018 в 10:01
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 13 лет на сайте
13
Не удивлен.

vasnemo (Зритель), постов: 369
26 августа 2018 в 9:59
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 9 лет на сайте
9
сдается мне, что DC позвало критиков фанатов Марвел))

seregabatal (Киноман), постов: 3238
26 августа 2018 в 9:55
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 15 лет на сайте
15
Andrey253 писал(а) 26 августа 2018 в 9:48
провалилась она)
Из-за раздутого бюджета.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80694
26 августа 2018 в 9:55
Аватарка пользователя Andrew
McMuffinn писал(а) 26 августа 2018 в 5:04
НУ в целом говорят фильм хорош, но не супер. И сравнивают с первой фазой MCU по качеству. Думаю похода в кинотеатр ...
Когда говорят, что "хорош, но не супер", это всегда означает, что полная чушь:) Критики всегда смягчают краски:) На такие тесты всегда зовут фанатов, и если уж они не считают фильм супер, то про всех остальных и говорить нечего:)