Звезда "Аватара" предпочитает грубый секс

11.03.2010 17:56

Актриса Зои Салдана рассказала о своих эротических пристрастиях

Звезда "Аватара" Зои Салдана призналась в интервью журналу Essence, что не может жить без секса и предпочитает экспериментировать в этой области. "Я всегда была любительница экстремальных, страстных, даже жестких отношений. Схема "выпил-врезал-трахнул" меня вполне устраивает", - сказал актриса.

По ее словам, она совершенно не стесняется обнажаться, и если когда-нибудь по сценарию фильма ей придется разыгрывать экранную страсть, она с удовольствием это сделает.

"Я не думаю, что наше тело - это то, что мы должны прятать друг от друга", - подчеркнула Салдана.

Напомним, что Зои предстоит сняться как в сиквеле "Аватара", так и в продолжении "Звездного пути".



Всего комментариев: 160
NightBringer (Критик), постов: 2588
11 марта 2010, 23:44
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 11 марта 2010, 23:42
Mojno pereodet`sya v kostum simpsona i fantaziya zbudetsya, konechno ne tak, kak predstavlyaesh, no vse je)))
Horror of horrors!

NightBringer (Критик), постов: 2588
11 марта 2010, 23:44
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 11 марта 2010, 23:39
Yes "Futurama" is funny also, but still "The Simpsons" on the first place...))
Nadeus` akkaut nezabanyat, iz za togo ,chto na angl obashus`))
Дык без матов ведь :-)
You communicate without (а как по аглийски будет "материться"?) - see no reason to ban you :-)
Yes - Simpsons - forever and ever!

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
11 марта 2010, 23:42
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 11 марта 2010, 23:38
Это уже какие то эротические фантазии...;)
Mojno pereodet`sya v kostum simpsona i fantaziya zbudetsya, konechno ne tak, kak predstavlyaesh, no vse je)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
11 марта 2010, 23:39
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 11 марта 2010, 23:35
I don`t like Family Guy! Precisely don`t so much ...
Futurama - is power! Cool series! I especially like the 4 full-length animated film (about Futurama)!
Yes "Futurama" is funny also, but still "The Simpsons" on the first place...))
Nadeus` akkaut nezabanyat, iz za togo ,chto na angl obashus`))

Paraselene (Критик), постов: 3857
11 марта 2010, 23:38
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 11 марта 2010, 23:34
...Хорошо хоть не о сексе с симпсонами......
Это уже какие то эротические фантазии...;)


Paraselene (Критик), постов: 3857
11 марта 2010, 23:37
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nikopodolis писал(а) 11 марта 2010, 23:36
Ya postaraus` vas ne razochirovat`!))
Я в тебя верю)))

NightBringer (Критик), постов: 2588
11 марта 2010, 23:37
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 11 марта 2010, 23:32
еще как есть!)) но мало
Вот и славно - хочется много - Гриффины там ===>
Кроме того, надеюсь ты не забыл о "Симпсонах в кино"? :-)

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
11 марта 2010, 23:36
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 11 марта 2010, 23:27
Да, мы будем неплохо смотреться:))))
Ya postaraus` vas ne razochirovat`!))

NightBringer (Критик), постов: 2588
11 марта 2010, 23:35
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 11 марта 2010, 23:31
The Simpsons are great!))) I like them more then "Family guy" and others parody!
I don`t like Family Guy! Precisely don`t so much ...
Futurama - is power! Cool series! I especially like the 4 full-length animated film (about Futurama)!

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
11 марта 2010, 23:34
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 11 марта 2010, 23:31
Вот это точно)) Такого у нас еще не было)))
...Хорошо хоть не о сексе с симпсонами......