Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 24
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22179
6 сентября 2018, 14:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хочу фильм о Аффлеке, где он, когда напивается, облачается в украденный со съемок костюм Бэтмена, бегает по улицах, сует палец девушкам куда не надо, избивает геев и кричит "Потому что я Бэтмен!")

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 68117
6 сентября 2018, 13:57
Аватарка пользователя Andrew
NONAME писал(а) 6 сентября 2018, 13:52
Такой вопрос. А с чего вдруг раскадровщик начал утверждать, что сценарий ну просто гениален? Такая помощь в поддержку ...
Этот раскадровщик пиарится по каждому такому поводу:) Раньше он также говорил о гениальном сценарии "Лиги" Снайдера:)

NONAME (Критик), постов: 510
6 сентября 2018, 13:52
Аватарка пользователя NONAME
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 6 сентября 2018, 13:39
Какой концепции, вы о чем?:) Студия вообще-то хотела, чтобы Аффлек сам был режиссером и снимал по своему сценарию:) ...
Такой вопрос. А с чего вдруг раскадровщик начал утверждать, что сценарий ну просто гениален? Такая помощь в поддержку Аффлека или что?

Jiraya87 (Киноман), постов: 163
6 сентября 2018, 13:47
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 6 сентября 2018, 13:26
Ну может всплывет информация, которую я не знаю!;) как никак он более осведомлён!;)
время покажет кто был прав ,а кто нет.

еще кое что насчет того что сказал_Andrew(А теперь РАСКАРДРОВЩИК никому неведомый утверждает)_

во первых он лукавит насчет того ,что он не никому не неизвестный,а это сказал сам Джей Олива.

чуток почитайте кто он , потом пишите ересь и имейте уважение к нем.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 68117
6 сентября 2018, 13:39
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 6 сентября 2018, 13:37
Причина отказа могут быть разные, достаточно даже смены концепции и все...;)
Какой концепции, вы о чем?:) Студия вообще-то хотела, чтобы Аффлек сам был режиссером и снимал по своему сценарию:) Но потом его просто отстранили, потому что пьянствовал и сценарий там не готов был ко всем срокам:) А теперь РАСКАРДРОВЩИК никому неведомый утверждает, что он был прекрасен, и все воЕны DC твердят это, как заклинание:)) А в студии, конечно, идиоты сидят)


Maxxx (Критик), постов: 5030
6 сентября 2018, 13:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
Jiraya87 писал(а) 6 сентября 2018, 13:23
Вы то видели,чтобы он хоть один положительный комент оставил в тем про Летучую Мышь.

просто надо как все проходить ...
крутой сценарий?вы его читали?кто сказал что он крутой?или Мэтт Ривз дурачок такой и поржал над сценарием?

Stefa (Киноакадемик), постов: 20049
6 сентября 2018, 13:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 сентября 2018, 13:35
В смысле студия вложила в его создание кучу денег, а потом отказалась из-за того, что он хороший?:) А Мэтт Ривз почитал ...
Причина отказа могут быть разные, достаточно даже смены концепции и все...;)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 68117
6 сентября 2018, 13:35
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 6 сентября 2018, 12:58
Кто вам сказал, что он ужасный?;)
В смысле студия вложила в его создание кучу денег, а потом отказалась из-за того, что он хороший?:) А Мэтт Ривз почитал и тоже отказался по этой же причине?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 20049
6 сентября 2018, 13:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jiraya87 писал(а) 6 сентября 2018, 13:23
Вы то видели,чтобы он хоть один положительный комент оставил в тем про Летучую Мышь.

просто надо как все проходить ...
Ну может всплывет информация, которую я не знаю!;) как никак он более осведомлён!;)

Jiraya87 (Киноман), постов: 163
6 сентября 2018, 13:23
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 6 сентября 2018, 12:58
Кто вам сказал, что он ужасный?;)
Вы то видели,чтобы он хоть один положительный комент оставил в тем про Летучую Мышь.

просто надо как все проходить мимо и все.

все поклонники DC рады этой новости и тому что тот сценарий очень крутой.

всегда были и буду люди которые не довольны.