px

Оливия Мунн потребовала персональных извинений от режисера "Хищника"

09.09.2018 17:58
Оливия Мунн потребовала персональных извинений от режисера Хищника

Актрису не устроили публичные объяснения Шейна Блэка

Исполнительница одной из ключевых ролей в фантастическом боевике "Хищник" Оливия Мунн заявила, что ее не устраивают публичные извинения режиссера Шейна Блэка за то, что он привлек к работе в картине своего друга, обвиненного в попытке совращения малолетней.

Как рассказала актриса в интервью изданию LA Times, ее устроит только персональное покаяние. "Я не принимаю извинения Шейна. Они были принесены не мне лично. Настоящие извинения должны быть персональными, а не публичными", - сказала она.

По словам Мунн, ее не волнует, сколько денег ей может принести "Хищник". "Пусть это будет даже 100 миллионов долларов, мое молчание нельзя купить", - добавила она. Актриса также подчеркнула, что не собирается делить свою славу с растлителем малолетних.

"Какое бы объем влияния и известности не был бы в моем распоряжении, я не хочу делить их с таким вот, как он. Если Шейн готов к этому, это его дело. Но я достойна решать такие вопросы самостоятельно", - заявила она. Отметим, что в другом интервью Оливия Мунн пожаловалась, что после своих выступлений оказалась в изоляции, так как большинство актеров, участвовавших в проекте, не поддержало ее порыв.

Напомним, что студия Fox вырезала из прокатной версии картины сцены с участием актера, который ранее был обвинен в попытке совратить малолетнюю.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 135
Текстолит (Критик), постов: 60542
9 сентября 2018, 18:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 9 сентября 2018, 18:55
Автоматом идет в номинацию "Надоевший ньюсмейкер" и в новую "Самое крупное ЧСВ" Киноньюза)
Можно еще придумать одну номинацию для таких как она)

пипец (Зритель), постов: 739
9 сентября 2018, 18:58
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
всё, распрощайся с карьерой, глупая. Надеюсь ни один приличный режиссер не позовет к себе .... да что там ! вообще ни один!

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
9 сентября 2018, 18:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Автоматом идет в номинацию "Надоевший ньюсмейкер" и в новую "Самое крупное ЧСВ" Киноньюза)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
9 сентября 2018, 18:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Боже, я в шоке от произошедшей ситуации. Интересно, просядут ли сборы в США после этого... В первые выходные давали 30 миллионов)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
9 сентября 2018, 18:52
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 9 сентября 2018, 18:50
В соцсети удобно обговаривать дела по работе)
И не тратишь деньги на звонки)
Это единственное в них преимущество. А так стараюсь никуда не лезть.


пипец (Зритель), постов: 739
9 сентября 2018, 18:52
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
я не понял это че её что ли совратить хотели? с башкой вообще не дружит, мало того поставила под угрозу франшизу еще и права качает, истеричка шизанутая

Stepanman92 (Критик), постов: 853
9 сентября 2018, 18:50
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
От подобных новостей уже тошнит если честно,они там все помешаны что ли на этом.

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 сентября 2018, 18:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 9 сентября 2018, 18:46
Поэтому я вообще не сижу в соц-сетях, не хватало ещё каких нибудь проблем с этим.)
В соцсети удобно обговаривать дела по работе)
И не тратишь деньги на звонки)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
9 сентября 2018, 18:46
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 9 сентября 2018, 18:44
Это будущее не за горами)
По-этому я никому не ставлю лайки))
Поэтому я вообще не сижу в соц-сетях, не хватало ещё каких нибудь проблем с этим.)

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 сентября 2018, 18:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 сентября 2018, 18:39
а сажать за репосты будут наглых мужиков?))
Это будущее не за горами)
По-этому я никому не ставлю лайки))