Меню сайта
На главную страницу

Оливия Мунн потребовала персональных извинений от режисера "Хищника"

Оливия Мунн потребовала персональных извинений от режисера "Хищника"

Исполнительница одной из ключевых ролей в фантастическом боевике "Хищник" Оливия Мунн заявила, что ее не устраивают публичные извинения режиссера Шейна Блэка за то, что он привлек к работе в картине своего друга, обвиненного в попытке совращения малолетней.

Как рассказала актриса в интервью изданию LA Times, ее устроит только персональное покаяние. "Я не принимаю извинения Шейна. Они были принесены не мне лично. Настоящие извинения должны быть персональными, а не публичными", - сказала она.

По словам Мунн, ее не волнует, сколько денег ей может принести "Хищник". "Пусть это будет даже 100 миллионов долларов, мое молчание нельзя купить", - добавила она. Актриса также подчеркнула, что не собирается делить свою славу с растлителем малолетних.

"Какое бы объем влияния и известности не был бы в моем распоряжении, я не хочу делить их с таким вот, как он. Если Шейн готов к этому, это его дело. Но я достойна решать такие вопросы самостоятельно", - заявила она. Отметим, что в другом интервью Оливия Мунн пожаловалась, что после своих выступлений оказалась в изоляции, так как большинство актеров, участвовавших в проекте, не поддержало ее порыв.

Напомним, что студия Fox вырезала из прокатной версии картины сцены с участием актера, который ранее был обвинен в попытке совратить малолетнюю.

Источник: ComicBook
09.09.2018 17:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 135
Godzilla1 (Критик), постов: 3674
9 сентября 2018, 19:43
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 9 сентября 2018, 19:41
Пригласить актрису. снять её. и потом прифотошопить на монтаже. и все равно как будет выглядеть.Теперь на Оливию не посмотришь ка краньше
Главное не приделать ей усы.)

Godzilla1 (Критик), постов: 3674
9 сентября 2018, 19:42
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 9 сентября 2018, 19:39
полностью . Спейси из всего фильма ведь выкинули. а тут Оливию
Там кажется где-то за пару месяцев может больше и то говорили что это было очень тяжело. Интересно, после такого её будут носить на руках "ну мы же тоже"?

Kent S (Киноакадемик), постов: 24774
9 сентября 2018, 19:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пипец писал(а) 9 сентября 2018, 19:31
как вы это себе представляете?)
Пригласить актрису. снять её. и потом прифотошопить на монтаже. и все равно как будет выглядеть.Теперь на Оливию не посмотришь ка краньше

Kent S (Киноакадемик), постов: 24774
9 сентября 2018, 19:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Есть гифка с одного ток шоу.
Где Оливия накладывает себе в рот сосисок..... Вот пусть этим дальше занимается. А не кричит чтобы извинения приносил режиссер

Kent S (Киноакадемик), постов: 24774
9 сентября 2018, 19:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Godzilla1 писал(а) 9 сентября 2018, 19:32
За пару дней до проката?!! Да там одна сцена где к ней как раз подкатывали и всё или вообще из всего фильма?)
полностью . Спейси из всего фильма ведь выкинули. а тут Оливию

HUNTERX (Критик), постов: 46292
9 сентября 2018, 19:39
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 9 сентября 2018, 19:35
Скорее "Сарафанная катастрофа".
Отличное название)))

Godzilla1 (Критик), постов: 3674
9 сентября 2018, 19:35
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 9 сентября 2018, 19:33
Сарафанный король или королева кинопроизводства
Как вам название персональной премии для таких королев как Оливия Мунн?))
Скорее "Сарафанная катастрофа".

HUNTERX (Критик), постов: 46292
9 сентября 2018, 19:33
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сарафанный король или королева кинопроизводства
Как вам название персональной премии для таких королев как Оливия Мунн?))

Godzilla1 (Критик), постов: 3674
9 сентября 2018, 19:32
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 9 сентября 2018, 19:27
Кевина Спейси заменили. может и Оливию по быстрому заменим?
что то совсем она королевой себя возомнила.
За пару дней до проката?!! Да там одна сцена где к ней как раз подкатывали и всё или вообще из всего фильма?)

пипец (Зритель), постов: 669
9 сентября 2018, 19:31
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 9 сентября 2018, 19:27
Кевина Спейси заменили. может и Оливию по быстрому заменим?
что то совсем она королевой себя возомнила.
как вы это себе представляете?)