Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Оливия Мунн потребовала персональных извинений от режисера "Хищника"

Оливия Мунн потребовала персональных извинений от режисера "Хищника"

Исполнительница одной из ключевых ролей в фантастическом боевике "Хищник" Оливия Мунн заявила, что ее не устраивают публичные извинения режиссера Шейна Блэка за то, что он привлек к работе в картине своего друга, обвиненного в попытке совращения малолетней.

Как рассказала актриса в интервью изданию LA Times, ее устроит только персональное покаяние. "Я не принимаю извинения Шейна. Они были принесены не мне лично. Настоящие извинения должны быть персональными, а не публичными", - сказала она.

По словам Мунн, ее не волнует, сколько денег ей может принести "Хищник". "Пусть это будет даже 100 миллионов долларов, мое молчание нельзя купить", - добавила она. Актриса также подчеркнула, что не собирается делить свою славу с растлителем малолетних.

"Какое бы объем влияния и известности не был бы в моем распоряжении, я не хочу делить их с таким вот, как он. Если Шейн готов к этому, это его дело. Но я достойна решать такие вопросы самостоятельно", - заявила она. Отметим, что в другом интервью Оливия Мунн пожаловалась, что после своих выступлений оказалась в изоляции, так как большинство актеров, участвовавших в проекте, не поддержало ее порыв.

Напомним, что студия Fox вырезала из прокатной версии картины сцены с участием актера, который ранее был обвинен в попытке совратить малолетнюю.

Источник: ComicBook
09.09.2018 17:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 135
Kent S (Киноакадемик), постов: 24758
9 сентября 2018, 19:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кевина Спейси заменили. может и Оливию по быстрому заменим?
что то совсем она королевой себя возомнила.

пипец (Зритель), постов: 669
9 сентября 2018, 19:25
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
NONAME писал(а) 9 сентября 2018, 19:05
Жалко я не на месте Шейна.
Я бы так сделал:
1) Выгнал на юх её из продолжений.
2) Поговорил бы со студией/студиями, чтобы с ней не работали.

Не ну а чо? Я принёс ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ. ...
после такой жирной свиньи которую она всем подложила, её там и не будет

Godzilla1 (Критик), постов: 3674
9 сентября 2018, 19:21
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 9 сентября 2018, 19:13
Сарафаный фанатик., который тормозит процесс производства фильмов
Никто не любит фанатиков, особенно когда они тебе тычят в лицо то что они просветляют.

пипец (Зритель), постов: 669
9 сентября 2018, 19:20
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
HuntGod писал(а) 9 сентября 2018, 19:13
Сарафаный фанатик., который тормозит процесс производства фильмов
она как бы это сказать глуповата по моему, если это движение сдуется, чем она займется... а молодость уходит,ей уже по 40кет )

HUNTERX (Критик), постов: 46283
9 сентября 2018, 19:13
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 9 сентября 2018, 19:10
все участники каких либо движений убежденные фанатики - она фанатик
Сарафаный фанатик., который тормозит процесс производства фильмов

xen04158602 (Критик), постов: 11590
9 сентября 2018, 19:11
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 9 сентября 2018, 19:02
чуфство собственной важности
Спасибо.

xen04158602 (Критик), постов: 11590
9 сентября 2018, 19:11
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 9 сентября 2018, 19:01
Чувство собственной важности.
Спасибо.

пипец (Зритель), постов: 669
9 сентября 2018, 19:10
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 9 сентября 2018, 18:37
"Актриса также подчеркнула, что не собирается делить свою славу с растлителем малолетних"
сложно вспомнить более глупое, наглое и неоправданное проявление чсв)) кто она вообще такая?)))
Не ...
все участники каких либо движений убежденные фанатики - она фанатик

пипец (Зритель), постов: 669
9 сентября 2018, 19:07
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
HuntGod писал(а) 9 сентября 2018, 18:58
Можно еще придумать одну номинацию для таких как она)
Номинация для особо упоротых чсвэшек

NONAME (Критик), постов: 507
9 сентября 2018, 19:05
Аватарка пользователя NONAME
Больше 8 лет на сайте
8
Жалко я не на месте Шейна.
Я бы так сделал:
1) Выгнал на юх её из продолжений.
2) Поговорил бы со студией/студиями, чтобы с ней не работали.

Не ну а чо? Я принёс ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ. Ну что тебе ещё надо? Честное слово, я бы так и сделал.