Меню сайта
На главную страницу

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Звезда фильма "Хищник" Бойд Холбрук прервал молчание и решил высказаться по поводу скандала с разоблачением соблазнителя малолетней в актерском составе картины. Слова актера приводит издание The Wrap.

"Хочу начать с извинений за то,что мое заявление прозвучало с таким опозданием. Я не отношусь легкомысленно к тому, что произошло, и хочу убедить всех в своей абсолютно искренности. Я уже говорил раньше, и я еще раз скажу: я горжусь Оливией и тем, как она справилась с трудной и тревожной ситуацией, и я благодарен, что студия Fox серьезно восприняла эту информацию и быстро приняла меры", - сказал актер.

Холбрук признался, что изначально он "не до конца понимал ситуацию". "Меньше всего я хочу, чтобы Оливия чувствовала себя брошенной или одинокой. Мы находимся в самом разгаре очень важной эпохи, и крайне необходимо, чтобы мы продолжали слушать друг друга", - добавил он.

Напомним, что Оливия Мунн обратила внимание руководства студии Fox, что в фильме "Хищник" снимался приятель режиссера Шейна Блэка, осужденный за сексуальные домогательства к несовершеннолетней. В связи с этим всего за месяц до премьеры было принято решение вырезать из прокатной версии все сцены с этим актером.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
11.09.2018 10:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 130
xen04158602 (Критик), постов: 5890
11 сентября 2018, 17:58
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 17:55
Нет, женщины прекрасны!;)
Прекрасны. А красота - страшная сила, мозг отключается и хана кораблю)

Maiki (Киноман), постов: 4980
11 сентября 2018, 17:57
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 17:55
Да многие фанаты Хищника уже отказываются идти на фильм
Все из=за нее))
Значит, они дураки, по другому не скажешь)

Godzilla1 (Критик), постов: 2797
11 сентября 2018, 17:56
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 17:55
Нет, женщины прекрасны!;)
Так вы готовы её простить?

Stefa (Киноакадемик), постов: 11663
11 сентября 2018, 17:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 11 сентября 2018, 17:55
Чистокровных блокбастеров ещё будет хватать, просто придётся потерпеть.)
Увы, но поздно...

HuntGod (Критик), постов: 42690
11 сентября 2018, 17:56
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 17:54
Скажите это Рипли, она посмеется
Она могла просто вышвырнуть Кейна с корабля
За то, что они все нарушили карантин))

xen04158602 (Критик), постов: 5890
11 сентября 2018, 17:55
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 17:54
Скажите это Рипли, она посмеется
Вместе с чужими))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 11663
11 сентября 2018, 17:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 сентября 2018, 17:53
Женщина на любом, даже космическом корабле, всегда к беде)))
Нет, женщины прекрасны!;)

HuntGod (Критик), постов: 42690
11 сентября 2018, 17:55
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 17:52
Разве, думаю она просто разожгла уже разгорающуюся ситуацию, которую в подобных случаях уже никто не сможет остановить
Да многие фанаты Хищника уже отказываются идти на фильм
Все из=за нее))

Godzilla1 (Критик), постов: 2797
11 сентября 2018, 17:55
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 17:53
Уж нет, последний представитель, это чистокровный блокбастер, и его не будут хвалить, если есть то, за что массы его разорвут, а повод уже есть.... так что, мы наблюдаем пожирание!;)
Чистокровных блокбастеров ещё будет хватать, просто придётся потерпеть.)

Maiki (Киноман), постов: 4980
11 сентября 2018, 17:54
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 сентября 2018, 17:53
Женщина на любом, даже космическом корабле, всегда к беде)))
Скажите это Рипли, она посмеется