Меню сайта
На главную страницу

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Звезда фильма "Хищник" Бойд Холбрук прервал молчание и решил высказаться по поводу скандала с разоблачением соблазнителя малолетней в актерском составе картины. Слова актера приводит издание The Wrap.

"Хочу начать с извинений за то,что мое заявление прозвучало с таким опозданием. Я не отношусь легкомысленно к тому, что произошло, и хочу убедить всех в своей абсолютно искренности. Я уже говорил раньше, и я еще раз скажу: я горжусь Оливией и тем, как она справилась с трудной и тревожной ситуацией, и я благодарен, что студия Fox серьезно восприняла эту информацию и быстро приняла меры", - сказал актер.

Холбрук признался, что изначально он "не до конца понимал ситуацию". "Меньше всего я хочу, чтобы Оливия чувствовала себя брошенной или одинокой. Мы находимся в самом разгаре очень важной эпохи, и крайне необходимо, чтобы мы продолжали слушать друг друга", - добавил он.

Напомним, что Оливия Мунн обратила внимание руководства студии Fox, что в фильме "Хищник" снимался приятель режиссера Шейна Блэка, осужденный за сексуальные домогательства к несовершеннолетней. В связи с этим всего за месяц до премьеры было принято решение вырезать из прокатной версии все сцены с этим актером.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
11.09.2018 10:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 130
Stefa (Киноакадемик), постов: 11663
11 сентября 2018, 17:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 сентября 2018, 17:47
эти середняки от Вана легко десять-двадцать бюджетов собирают. А последний блокбастер для масс про Чужих даже по абсолютной величине не дотянул до их результатов)
Так в том и дело, к нему серьезно не относится и всем плевать, что там критики говорят!;)

xen04158602 (Критик), постов: 5862
11 сентября 2018, 17:53
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 11 сентября 2018, 17:52
А если Монахиня соберёт больше Хищника то делаем вывод: бунтующая женщина в фильме всегда к беде. :)
Женщина на любом, даже космическом корабле, всегда к беде)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 11663
11 сентября 2018, 17:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 17:49
Да не, не один фильм не собрал внушительной кассы, может потому, что не был рассчитан на более широкую аудиторию
Уж нет, последний представитель, это чистокровный блокбастер, и его не будут хвалить, если есть то, за что массы его разорвут, а повод уже есть.... так что, мы наблюдаем пожирание!;)

Maiki (Киноман), постов: 4950
11 сентября 2018, 17:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 17:44
Кстати, Оливия опередила меня, она угробила фильм одним комментом)
Разве, думаю она просто разожгла уже разгорающуюся ситуацию, которую в подобных случаях уже никто не сможет остановить

Godzilla1 (Критик), постов: 2797
11 сентября 2018, 17:52
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 17:44
Уверен, Монахиня при всём уважении, это середняк, а Хищник блокбастер для масс!;)
А если Монахиня соберёт больше Хищника то делаем вывод: бунтующая женщина в фильме всегда к беде. :)

Maiki (Киноман), постов: 4950
11 сентября 2018, 17:49
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 17:44
Уверен, Монахиня при всём уважении, это середняк, а Хищник блокбастер для масс!;)
Да не, не один фильм не собрал внушительной кассы, может потому, что не был рассчитан на более широкую аудиторию

Зэпп (Критик), постов: 34741
11 сентября 2018, 17:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 17:44
Уверен, Монахиня при всём уважении, это середняк, а Хищник блокбастер для масс!;)
эти середняки от Вана легко десять-двадцать бюджетов собирают. А последний блокбастер для масс про Чужих даже по абсолютной величине не дотянул до их результатов)

Stefa (Киноакадемик), постов: 11663
11 сентября 2018, 17:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 16:52
Его тоже на бублика надо посадить
Буду собирать предложения, не забудьте!;)

HuntGod (Критик), постов: 42677
11 сентября 2018, 17:44
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, Оливия опередила меня, она угробила фильм одним комментом)

Stefa (Киноакадемик), постов: 11663
11 сентября 2018, 17:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 11 сентября 2018, 17:36
вы так считаете? хотя вон у монашки вообще рейтинг мусорный, однако кассу неплохую подняла...
Уверен, Монахиня при всём уважении, это середняк, а Хищник блокбастер для масс!;)