Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Звезда фильма "Хищник" Бойд Холбрук прервал молчание и решил высказаться по поводу скандала с разоблачением соблазнителя малолетней в актерском составе картины. Слова актера приводит издание The Wrap.

"Хочу начать с извинений за то,что мое заявление прозвучало с таким опозданием. Я не отношусь легкомысленно к тому, что произошло, и хочу убедить всех в своей абсолютно искренности. Я уже говорил раньше, и я еще раз скажу: я горжусь Оливией и тем, как она справилась с трудной и тревожной ситуацией, и я благодарен, что студия Fox серьезно восприняла эту информацию и быстро приняла меры", - сказал актер.

Холбрук признался, что изначально он "не до конца понимал ситуацию". "Меньше всего я хочу, чтобы Оливия чувствовала себя брошенной или одинокой. Мы находимся в самом разгаре очень важной эпохи, и крайне необходимо, чтобы мы продолжали слушать друг друга", - добавил он.

Напомним, что Оливия Мунн обратила внимание руководства студии Fox, что в фильме "Хищник" снимался приятель режиссера Шейна Блэка, осужденный за сексуальные домогательства к несовершеннолетней. В связи с этим всего за месяц до премьеры было принято решение вырезать из прокатной версии все сцены с этим актером.

Источник: The Wrap
11.09.2018 10:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 130
Stefa (Критик), постов: 15434
11 сентября 2018, 17:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 сентября 2018, 17:47
эти середняки от Вана легко десять-двадцать бюджетов собирают. А последний блокбастер для масс про Чужих даже по абсолютной величине не дотянул до их результатов)
Так в том и дело, к нему серьезно не относится и всем плевать, что там критики говорят!;)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8301
11 сентября 2018, 17:53
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 11 сентября 2018, 17:52
А если Монахиня соберёт больше Хищника то делаем вывод: бунтующая женщина в фильме всегда к беде. :)
Женщина на любом, даже космическом корабле, всегда к беде)))

Stefa (Критик), постов: 15434
11 сентября 2018, 17:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 17:49
Да не, не один фильм не собрал внушительной кассы, может потому, что не был рассчитан на более широкую аудиторию
Уж нет, последний представитель, это чистокровный блокбастер, и его не будут хвалить, если есть то, за что массы его разорвут, а повод уже есть.... так что, мы наблюдаем пожирание!;)

Maiki (Киноман), постов: 6276
11 сентября 2018, 17:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 17:44
Кстати, Оливия опередила меня, она угробила фильм одним комментом)
Разве, думаю она просто разожгла уже разгорающуюся ситуацию, которую в подобных случаях уже никто не сможет остановить

Godzilla1 (Критик), постов: 3157
11 сентября 2018, 17:52
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 17:44
Уверен, Монахиня при всём уважении, это середняк, а Хищник блокбастер для масс!;)
А если Монахиня соберёт больше Хищника то делаем вывод: бунтующая женщина в фильме всегда к беде. :)

Maiki (Киноман), постов: 6276
11 сентября 2018, 17:49
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 17:44
Уверен, Монахиня при всём уважении, это середняк, а Хищник блокбастер для масс!;)
Да не, не один фильм не собрал внушительной кассы, может потому, что не был рассчитан на более широкую аудиторию

Зэпп (Критик), постов: 35827
11 сентября 2018, 17:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 17:44
Уверен, Монахиня при всём уважении, это середняк, а Хищник блокбастер для масс!;)
эти середняки от Вана легко десять-двадцать бюджетов собирают. А последний блокбастер для масс про Чужих даже по абсолютной величине не дотянул до их результатов)

Stefa (Критик), постов: 15434
11 сентября 2018, 17:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 16:52
Его тоже на бублика надо посадить
Буду собирать предложения, не забудьте!;)

HuntGod (Критик), постов: 44444
11 сентября 2018, 17:44
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, Оливия опередила меня, она угробила фильм одним комментом)

Stefa (Критик), постов: 15434
11 сентября 2018, 17:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 11 сентября 2018, 17:36
вы так считаете? хотя вон у монашки вообще рейтинг мусорный, однако кассу неплохую подняла...
Уверен, Монахиня при всём уважении, это середняк, а Хищник блокбастер для масс!;)