Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияМистер БинСалли с корзинкойБуДоктор СтрэнджКотенок по кличке Гусь
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

М. Найт Шьямалан представит "Стекло" на Comic Con Russia

М. Найт Шьямалан представит "Стекло" на Comic Con Russia

Знаменитый голливудский режиссер М. Найт Шьямалан станет гостем фестиваля Comic Con Russia 2018, который пройдет в Москве. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", он представит в столице России свой новый триллер "Стекло".

Утверждаются, что участникам мероприятия будут показаны эксклюзивные материалы, также они смогут пообщаться с режиссером.

Напомним, что релиз картины, которая объединит нескольких персонажей из других проектов Шьямалана, запланирован на 17 января 2019 года. Ключевые роли сыграли Джеймс МакЭвой, Аня Тейлор-Джой, Брюс Уиллис, Сара Полсон, Сэмюэл Л. Джексон, Спенсер Трит Кларк, Люк Кирби, Чарлэйн Вудард, Роб Янг, Адам Дэвид Томпсон и другие актеры.

Напомним, что фестиваль Comic Con Russia 2018 пройдет в Москве с 5 по 7 октября 2018 года в выставочном центре "Крокус Экспо", 1-м павильоне. Одновременно с Comic Con Russia состоится фестиваль для поклонников видеоигр "ИгроМир 2018"

Ниже представлен трейлер картины М. Найта Шьямалана "Стекло".

Андрей Воронцов
20.09.2018 16:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 11
Kent S (Киноакадемик), постов: 21543
20 сентября 2018, 19:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ох и припомнят ему еще Повелителя стихий. наверняка кто то да задаст вопрос

Godzilla1 (Критик), постов: 2850
20 сентября 2018, 18:02
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 20 сентября 2018, 16:51
Да, вполне. Надо признать,что у него вполне приличное фильмографическое портфолио имеется. И тем не менее понять не могу как он мог такую халтуру и муть в 2010-м снять ...
Чем меньше у него бюджет, тем лучше он начинает соображать. Хотя "Девушка из воды" то ещё зрелище.)

Boss (Критик), постов: 9286
20 сентября 2018, 17:45
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 20 сентября 2018, 17:44
А ты встреться!
Тогда и у меня повод появиться туда съездить)

Boss (Критик), постов: 9286
20 сентября 2018, 17:44
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 20 сентября 2018, 17:13
Огогонюшки....
Встретиться бы с ним, поглазеть))
Видео, фото будут?)
А ты встреться!

GHOST_95 (Критик), постов: 2111
20 сентября 2018, 17:33
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
4-8 октября столько всего в сети будет)жаль только побывать на таких мероприятиях не удастся(

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7109
20 сентября 2018, 17:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Огогонюшки....
Встретиться бы с ним, поглазеть))
Видео, фото будут?)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 13202
20 сентября 2018, 16:58
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Круто. Рад за тех, кто увидит и пообщается с режиссёром на Comic Con Russia. Молодцы, что смогли уговорить Шьямалана приехать в Россию.

Maiki (Киноман), постов: 5536
20 сентября 2018, 16:55
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 20 сентября 2018, 16:51
Да, вполне. Надо признать,что у него вполне приличное фильмографическое портфолио имеется. И тем не менее понять не могу как он мог такую халтуру и муть в 2010-м снять ...
А я всё думаю, что это была шутка

CheChen (Киноакадемик), постов: 8772
20 сентября 2018, 16:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 20 сентября 2018, 16:45
А что "Явление" вам понравилось?
Да, вполне. Надо признать,что у него вполне приличное фильмографическое портфолио имеется. И тем не менее понять не могу как он мог такую халтуру и муть в 2010-м снять ...

Maiki (Киноман), постов: 5536
20 сентября 2018, 16:45
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 20 сентября 2018, 16:43
После "Повелителя стихий" стало сложно воспринимать его впредь хорошим постановщиком
А что "Явление" вам понравилось?