px

Режиссер "Джокера" пожаловался на папарацци

23.09.2018 10:45
Режиссер Джокера пожаловался на папарацци

Тодд Филлипс считает, что журналисты публикуют слишком много фотографий

Режиссер фильма "Джокер" Тодд Филлипс пожаловался на папарацци, которые постоянно патрулируют окрестности съемочной площадки и публикуют в Сети множество фотографий сомнительного качества. Отповедь постановщика была опубликована на его странице в I.

"Вот в чем проблема. У нас тут папарацци по всему нашему периметру, на каждом шагу. И меня расстраивает, что они постоянно публикуют плохие снимки. Так что я думаю, может кинуть что-нибудь хорошее", написал режиссер и опубликовал фотографию исполнительницы одной из ключевых ролей Зази Битц.

Также стало известно, что создатель популярных серий комиксов про Бэтмена Скотт Снайдер критически оценил представленный ранее Филлипсом образ Джокера. "Я чувствую, что это не должно сработать, но все же.... Но я рад за них. Это кажется смелым, странным и достаточно мрачным, и все это может оказаться весьма дальновидным. В конце концов, самое худшее, что может случиться с Джокером, это нечто безопасное, скучное и предсказуемое", - написал он на своей странице в Twitter.

Съемки фильма "Джокер" проходят в Нью-Йорке. Главную роль исполняет Хоакин Феникс. Релиз картины запланирован на октябрь 2019 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 101
Maiki (Киноман), постов: 6616
23 сентября 2018, 16:30
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 23 сентября 2018, 16:22
А чего там вглядываться то?)Любит деньги,любит женщин,имеет психологическую привязанность.Он в разы "живее" ...
Но вот Джокера при этом разнообразии как-будто и не было, словно это совершенно другой персонаж с тем же именем. Но может дело в полностью нераскрытом характере и малому количеству экранного времени? Надежда только на то, что следующий фильм это исправит в сюжете

Regolas (Критик), постов: 10866
23 сентября 2018, 16:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 23 сентября 2018, 16:22
А чего там вглядываться то?)Любит деньги,любит женщин,имеет психологическую привязанность.Он в разы "живее" ...
Эээ... нет. Просто - НЕТ:)

Boss (Критик), постов: 11910
23 сентября 2018, 16:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 23 сентября 2018, 16:22
А чего там вглядываться то?)Любит деньги,любит женщин,имеет психологическую привязанность.Он в разы "живее" ...
Вот тут уже не смешно, тут хочется плакать

Boss (Критик), постов: 11910
23 сентября 2018, 16:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 23 сентября 2018, 16:12
Ну по интересу к нему как к живому человеку конечно,его Джокер для меня вне конкуренции.Живой,подверженный страстям ...
Как престать смеяться?)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 сентября 2018, 16:22
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 23 сентября 2018, 16:18
Ну просто не особо понял, где вы эту личность в фильме увидели)
А чего там вглядываться то?)Любит деньги,любит женщин,имеет психологическую привязанность.Он в разы "живее" чем к примеру отбитый на всю голову анархист в исполнении Леджера.Тот скучный,то что люди это то ещё "г" я и так знаю,а этот хоть весёлый,с ним куражнуться можно))


McMuffinn (Критик), постов: 7957
23 сентября 2018, 16:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Фото в полном обличии кстати отличные! Мне нравится направление развития, которое берет DC. Небольшой бюджет, мрачный фильм сфокусированный на персонаже. Блокбастеры WB снимать не умеют (кроме Нолана). А вот страшные, мрачные, малобюджетные и среднебюджетные фильмы это их фишка. Такие комиксы и стоит снимать, особенно когда ты владеешь DC.

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 сентября 2018, 16:18
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 23 сентября 2018, 16:17
Я же сказал-о Лето.
Ну просто не особо понял, где вы эту личность в фильме увидели)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 сентября 2018, 16:17
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 23 сентября 2018, 16:15
Это вы о каком из Джокеров говорите?
Я же сказал-о Лето.

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 сентября 2018, 16:15
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 23 сентября 2018, 16:12
Ну по интересу к нему как к живому человеку конечно,его Джокер для меня вне конкуренции.Живой,подверженный страстям ...
Это вы о каком из Джокеров говорите?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 сентября 2018, 16:12
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 23 сентября 2018, 16:08
Он так понравился?)
Ну по интересу к нему как к живому человеку конечно,его Джокер для меня вне конкуренции.Живой,подверженный страстям и слабостям которым подвержены и большинство из нас