px

"Веном" установил новый рекорд октября

07.10.2018 19:20
Веном установил новый рекорд октября

Фильм успешно стартовал в домашнем прокате

Экранизация комиксов Marvel "Веном", представленная студией Sony Pictures, стартовала в американском прокате с новым рекордом октября. За первые выходные картина собрала в Северной Америке 80 миллионов долларов. Предыдущий рекорд, установленный фантастическом фильмом "Гравитация", был меньше почти в два раза.

В международном прокате фильм собрал еще 125 миллионов долларов, таким образом совокупные заработки "Венома" превысили 200 миллионов долларов. Производственный бюджет "Венома" оценивается в весьма скромные по современным меркам 100 миллионов долларов, поэтому его прокатная судьба не вызывает опасений. Ключевые роли исполнили Том Харди, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Дженни Слейт, Риз Ахмед, Сэм Медина, Рейд Скотт, Мишель Ли, Скотт Хэйз, Мак Брандт и другие актеры.

На втором месте оказалась новая версия мюзикла "Звезда родилась", стартовавшая с результатом 41,2 миллиона долларов. Еще 15 миллионов фильм собрал за пределами Северной Америки. Третью строчку рейтинга занял анимационный фильм "Смолфут", который в свои вторые выходные заработал в домашнем прокате еще 14,9 миллиона долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 84
go home (Зритель), постов: 990
7 октября 2018, 21:27
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Кей писал(а) 7 октября 2018, 21:14
у гаги со времен perfect illusion ничего нет, еёё уже давно гомес и гранде задвинули, нафиг на неё идти
Так perfect illusion был всего 2 года назад) Это ее последний альбом и был и другого ничего она не выпускала до саундтрека к фильму)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
7 октября 2018, 21:27
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Кей писал(а) 7 октября 2018, 21:25
пофиг, рили? чегож тогда армия её фанов пенсионеров рейтинги венома официально сбивали а?
Мы Гага!

Кей (Зритель), постов: 863
7 октября 2018, 21:25
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Здравыйсмысл писал(а) 7 октября 2018, 21:17
У Гаги отличные продажи, полные залы - ей плевать на что ты там на диване не хочешь идти на фильм с ней
пофиг, рили? чегож тогда армия её фанов пенсионеров рейтинги венома официально сбивали а?

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
7 октября 2018, 21:17
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Кей писал(а) 7 октября 2018, 21:14
у гаги со времен perfect illusion ничего нет, еёё уже давно гомес и гранде задвинули, нафиг на неё идти
У Гаги отличные продажи, полные залы - ей плевать на что ты там на диване не хочешь идти на фильм с ней

Кей (Зритель), постов: 863
7 октября 2018, 21:14
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 7 октября 2018, 20:37
Кстати "Звезда родилась" воодушевляющий и вот честно хороший фильм. Я был под впечатлением и даже как то забыл ...
у гаги со времен perfect illusion ничего нет, еёё уже давно гомес и гранде задвинули, нафиг на неё идти


Кей (Зритель), постов: 863
7 октября 2018, 21:07
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
AL GOR писал(а) 7 октября 2018, 20:17
Ужаснейший фильм, просто дно, так представить такого персонажа.. про диалоги я вообще молчу, их писал видимо ребенок. ...
окупился за 3 дня и имеет положительные зрительские отзывы - ему плевать на что ты там на диване надеешся

Kent S (Киноакадемик), постов: 33642
7 октября 2018, 21:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 7 октября 2018, 20:37
Кстати "Звезда родилась" воодушевляющий и вот честно хороший фильм. Я был под впечатлением и даже как то забыл ...
песен много в фильме? а то думаю сходить

Stepanman92 (Критик), постов: 864
7 октября 2018, 20:59
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Вполне сносный фильм!Ходил на него два раза!(не потому что дико понравился,просто позвали и те и те),но фильм плохим бы я точно не назвал.

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
7 октября 2018, 20:49
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
film100 писал(а) 7 октября 2018, 20:20
Дык начал комментить более менее только в последнее время. А раньше заходил на сайт исключительно для просмотра ...
В личку напишу, а то мои комментарии удаляются еще до написания )

John23 (Критик), постов: 25945
7 октября 2018, 20:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 7 октября 2018, 20:19
Сиквелу явно быть.
и надеюсь они учтут ошибки в филмье и ко 2 части сделают лучше, и рейтинг с Карнажем точно должен ...
"и рейтинг с Карнажем точно должен быть R" - Теперь уже навряд ли.