px

В храме Христа Спасителя устроят закрытый показ для бизнес-элиты

22.03.2010 13:17

Премьера фильма "Поп" состоится в день Воскресения Христова

На премьерный показ фильма "Поп" режиссера Владимира Хотиненко, который состоится в пасхальный день в храме Христа Спасителя, будут приглашены представители политической и бизнес-элиты, а также деятели культуры и искусства. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе создателей картины.

"Решение провести показ в храме Христа Спасителя многие считают очень смелым, но Святейший лично дал разрешение на проведении премьеры в Храме Христа Спасителя в день Светлой Пасхи", - заявляет руководитель кинокомпании "Православная энциклопедия" Сергей Кравец.

Премьера картины пройдет в зале церковных соборов, который насчитывает 700 мест. Напомним, что фильм снят по роману Александра Сегеня "Поп".

Картина была создана при финансовой поддержке министерства культуры России, компании "Газпром" и Федерального космического агентства.



Всего комментариев: 58
NightBringer (Критик), постов: 2588
22 марта 2010, 13:52
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Marcus писал(а) 22 марта 2010, 13:52
А вечером дискотека!
А утром чудесное превращение в вытрезвитель.

Marcus (Критик), постов: 599
22 марта 2010, 13:52
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
А вечером дискотека!

NightBringer (Критик), постов: 2588
22 марта 2010, 13:35
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 22 марта 2010, 13:33
Хорошо хоть без стриптиза обошлись...))))))
Ты рано не радуйся...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 марта 2010, 13:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
rodar писал(а) 22 марта 2010, 13:31
да устроить из храма кинотеатр))))а чего удивляться то)
а закрытые вечеренки в храмах не собираются устраивать ...
Хорошо хоть без стриптиза обошлись...))))))

rodar (Новичок), постов: 38
22 марта 2010, 13:31
Аватарка пользователя rodar
Больше 14 лет на сайте
14
да устроить из храма кинотеатр))))а чего удивляться то)
а закрытые вечеренки в храмах не собираются устраивать для золотой молодежи????

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 марта 2010, 13:29
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любит Хотиненко Маковецкого, часто приглашает в свои фильмы....
Посмотрим, у него неплохие фильмы)))))))))

NightBringer (Критик), постов: 2588
22 марта 2010, 13:23
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Русская политика и церковь - в одном флаконе?
Как-то не катят два "антонима" под один купол.
О_ох...

Tanuki (Новичок), постов: 36
22 марта 2010, 13:21
Аватарка пользователя Tanuki
Больше 14 лет на сайте
14
а я уже смотрел!