Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джейсон Момоа записал обращение к китайским зрителям

Джейсон Момоа записал обращение к китайским зрителям

Исполнители главных ролей в фильме "Аквамен" Джейсон Момоа и Эмбер Херд записали специальное обращение к китайским зрителям, предшествующее трейлеру, рассчитанному на потенциальных зрителей в этой стране.

"Аквамен" приходит в Китай. C судьбой Атлантиды на кону, невероятными сражениями над и под водой", - сказал Момоа. "Погружайтесь с нами, когда "Аквамен" будет представлен в китайских кинотеатрах", - в свою очередь призвала Херд.

Ранее стало известно, что в Китае фильм "Аквамен" выйдет на две недели раньше, чем в Северной Америке и на неделю раньше, чем в России и остальном мире.

Это весьма необычный маркетинговый ход для крупных голливудских студий, так как такой прокатный график чреват ранним появлением в Сети так называемых "экранок" - копий фильмов, снятых любительскими камерами в кинотеатрах.

Производственный бюджет "Аквамена" оценивается в 160 миллионов долларов, то есть только для окупаемости ему будет необходимо собрать не менее 400 миллионов долларов, что будет не просто, учитывая серьезную конкуренцию со стороны других крупнобюджетных проектов, выходящих в мировой прокат в этот же период времени.

17.10.2018 17:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 57
Zuko010101 (Зритель), постов: 479
18 октября 2018, 20:53
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 18 октября 2018, 20:15
Ну посмотрим как получается. Мерри Поппинс думаю утопии аквамена на самое дно. Плохойони выбрали период для проката!
Долбанный т9

MiB (Киноакадемик), постов: 4436
18 октября 2018, 20:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 18 октября 2018, 14:44
Как с кем?) Бамблби, Алита и Мэри довольно серьёзные соперники. Ему не жить)
Алита выйдет в следующем году; Трансформеры потеряли свою аудиторию: пятый этот собрал лишь 130 миллионов в домашнем прокате, по другим странам чуть более 200, не считая Китая. Поппинс будет интересна в основном в США, Великобритании и, может быть, в Японии.

Zuko010101 (Зритель), постов: 479
18 октября 2018, 20:15
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Ну посмотрим как получается. Мерри Поппинс думаю утопии аквамена на самое дно. Плохойони выбрали период для проката!

Зэпп (Критик), постов: 35826
18 октября 2018, 15:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 18 октября 2018, 14:44
Как с кем?) Бамблби, Алита и Мэри довольно серьёзные соперники. Ему не жить)
Алита ушла давно на 2019.

JENIK (Критик), постов: 4205
18 октября 2018, 14:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
MiB писал(а) 18 октября 2018, 7:01
С кем ему конкурировать то?)
Как с кем?) Бамблби, Алита и Мэри довольно серьёзные соперники. Ему не жить)

MiB (Киноакадемик), постов: 4436
18 октября 2018, 7:01
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 18 октября 2018, 0:50
В таких, которых будет плотная конкуренция) Аквамен боиться такого напора, поэтому намылились в Китай за помощью)
С кем ему конкурировать то?)

JENIK (Критик), постов: 4205
18 октября 2018, 0:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
MiB писал(а) 18 октября 2018, 0:14
Это на каких таких территориях Аквамен рискует остаться нищим?) Фильм стабильно соберет минимум 500 общемировых, минимум. Может быть в США со сборами в 200+ миллионов?)
В таких, которых будет плотная конкуренция) Аквамен боиться такого напора, поэтому намылились в Китай за помощью)

MiB (Киноакадемик), постов: 4436
18 октября 2018, 0:14
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 17 октября 2018, 23:00
Аквамен рискует остаться нищим)) Китай в помощь :)
Это на каких таких территориях Аквамен рискует остаться нищим?) Фильм стабильно соберет минимум 500 общемировых, минимум. Может быть в США со сборами в 200+ миллионов?)

MiB (Киноакадемик), постов: 4436
18 октября 2018, 0:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 17 октября 2018, 21:34
Китайцы! Несите денежки. Ну пожалуйста.
Это нормальная практика, что создатели фильма представляют международные трейлеры. Помню, в 2013 многие писались восторгом от обращения Джекмана в трейлере к Россомахе, а тут же "денег захотелось срубить". Лицемерие и бред правят балом=)

JENIK (Критик), постов: 4205
17 октября 2018, 23:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
memento_mori писал(а) 17 октября 2018, 23:13
Я не о заговорах.
Я просто указал на ироничную паралель, которая, как мне кажется, имеет место быть. А отвергать тот факт, что медиа в наше время это инструмент которым заинтересованные стороны помыкают ...
Что-то такое есть... Большинство людей заинтересованы отличными фильмами Марвел, хоть и бывает, что они не всегда оправдывают все ожидания, но это редко. А у Дс.. были плохие фыльмы и что интересно, почти каждый фильм хуже предыдущего. Наверное, у них в студии тоже сидят заинтересованные лица из Марвела и помыкают. Я бы назвал это заговор!)))