px

"Шазам" отправят на дополнительные съемки

25.10.2018 11:00
Шазам отправят на дополнительные съемки

Дополнительные съемки назначены за несколько месяцев до премьеры

Киностудия Warner Bros. и режиссер Дэвид Ф. Сандберг согласовали график масштабных дополнительных съемок, которые состоятся всего за несколько месяцев до выхода картины в прокат. Как утверждает издание Comic Book, постановщик вновь соберет исполнителей ключевых ролей на съемочной площадке 1 ноября 2018 года. Совместными усилиями они будут стараться улучшить уже готовый фильм в течение трех недель.

Чем стало причиной этих экстренных съемок, неизвестно. Отметим, что ранее студия Warner Bros. пыталась уговорить Генри Кавилла принять участие в создании "Шазама", но эти переговоры закончились неудачно. Во время дополнительных съемок британский актер будет занят в другом проекте - экранизации "Ведьмака" для потокового сервиса Netflix.

Главную роль в "Шазаме"сыграл Захари Левай. В фильме также снимались Марк Стронг, Джек Грейзер, Эшер Энджел, Грэйс Фултон, Йен Чен, Рауль Торрес, Энди Ошо, Лотта Лостен, Саймон Нортвуд и другие актеры.

"Шазам" будет представлен зрителям в апреле 2019 года. Ему предстоит выдержать серьезную конкуренцию с другими лентами, выходящими в этот же период, например, с фильмом под названием "Хеллбой 3",

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 83
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 октября 2018, 14:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 25 октября 2018, 14:14
А кто сказал, что концепт в трейлере? Говорят же, что в интернете увидели концепт Стёпки и удалённые сцены, якобы ...
Уидон и загубил в итоге все.:)

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
25 октября 2018, 14:35
Аватарка пользователя Ёшкин кот
CaptainPirog писал(а) 25 октября 2018, 14:18
Просто кто-то верит в мифы, а кто-то приводит четкие аргументы используя существующий видеоматериал, который до ...
Ну дурное влияние секты церкви святого Марвела очевидно и увы не излечимо.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
25 октября 2018, 14:19
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 25 октября 2018, 14:18
Просто кто-то верит в мифы, а кто-то приводит четкие аргументы используя существующий видеоматериал, который до ...
Ну и да, там же все будет по методичке - "вы все врете, вы воЕны DC"...

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
25 октября 2018, 14:18
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ёшкин кот писал(а) 25 октября 2018, 13:45
Альтернативный концепт никогда не будет в трейлере, а из удалённых сцен как раз монтируют режиссёрские версии ...
Просто кто-то верит в мифы, а кто-то приводит четкие аргументы используя существующий видеоматериал, который до ухода Снайдера не имел альтернативы, но что объяснять слепым котятам очевидное, все равно не поймут...

JENIK (Критик), постов: 6988
25 октября 2018, 14:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёшкин кот писал(а) 25 октября 2018, 13:45
Альтернативный концепт никогда не будет в трейлере, а из удалённых сцен как раз монтируют режиссёрские версии ...
А кто сказал, что концепт в трейлере? Говорят же, что в интернете увидели концепт Стёпки и удалённые сцены, якобы эта версия Снайдера должна быть круче.
Только там ничего особого.. Это всё мифы.. от создателей "Уидон всё загубил" :)


Язон ДинАльт (Критик), постов: 1125
25 октября 2018, 14:13
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Будет представлен в апреле 2018 г.? поздновато как-то об этом сообщать в октябре 2018 г.

Rimdar (Критик), постов: 8014
25 октября 2018, 13:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
piter писал(а) 25 октября 2018, 12:48
Удивительный факт: фильмы Марвел тоже отправляют на досъёмки, вон недавно 4 Мстителей доснимали.
У мстителей, обычно, это идет как борьба со спойлерами. Снимают много баластовых сцен, чтобы никто не прочухал сюжет, а у Ворнеров это значит - фокус группа посмотрела и сказала, что все плохо.

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
25 октября 2018, 13:45
Аватарка пользователя Ёшкин кот
JENIK писал(а) 25 октября 2018, 13:26
-Вы в курсе, что почти у каждого фильма есть удалённые сцены и альтернативные концепт-арты?
-Нет, это версия Снайдера.. ...
Альтернативный концепт никогда не будет в трейлере, а из удалённых сцен как раз монтируют режиссёрские версии фильмов.

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
25 октября 2018, 13:41
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Ну отравили и что? Обычная практика процесса съёмок любого фильма. Но воЮны и главный пастырь церкви Святого Марвела опять увидели черную кошку в тёмной комнате. Вот совсем не удивительно)))

JENIK (Критик), постов: 6988
25 октября 2018, 13:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 25 октября 2018, 13:05
О каких мифах идет речь? Трейлеры ЛС тоже миф? Может и Королева Англии тоже миф?
-Вы в курсе, что почти у каждого фильма есть удалённые сцены и альтернативные концепт-арты?
-Нет, это версия Снайдера.. Она существует!"