px

Актриса Зои Кравиц пожаловалась на домогательства и снялась голой

30.10.2018 13:09
Актриса Зои Кравиц пожаловалась на домогательства и снялась голой

Звезда "Фантастических тварей" и "Людей Икс" рассказала о домогательствах

Зои Кравиц, звезда фильмов "Фантастические твари и где они обитают", "Люди Икс: Первый класс", сериала "Большая маленькая ложь" и других, рассказала в интервью изданию Rolling Stone о случаях домогательства к ней. Примечательно, что признания актрисы были проиллюстрированы ее снимками, на которых она запечатлена полностью обнаженной.

"Я сейчас не буду называть имен, так как не хочу разрушить чью-то жизнь. Но мне довелось работать с режиссером, который заставил меня чувствовать себя не очень комфортно. Мне было 19-20 лет, и мы были на съемках, жили в одном отеле. И это было примерно так: "Можно я зайду в твой номер?". Совершенно неприемлемо. Еще он приходил в мою гримерку и трогал меня за волосы. Или говорил: "Давай как я посмотрю твой костюм, повернись". В этом не было ничего хорошего. Особенно для человека, обличенного властью", - пожаловалась актриса.

Она также уточнила, что больше всего гордится участием в фильме "Безумный Макс 4: Дорога ярости", в которой ей довелось стать частью команды "сильных женщин, которые дают отпор мерзким мужикам".

Отметим, что на снимках для журнала Зои Кравиц запечатлена в той же самой позе, что и ее мать, актриса Лиза Боне в 1988 году.

Источник новости: Rolling Stone


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
Текстолит (Критик), постов: 60542
30 октября 2018, 16:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 30 октября 2018, 16:07
такой протест мне нравится) страстная какая)
Потом скажет что фотограф ее домогался)

Maiki (Киноман), постов: 6616
30 октября 2018, 16:10
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Получилось так, что на кадре она выглядит в разы сексуальнее, нежели чем на обложке журнала)

Кей (Зритель), постов: 863
30 октября 2018, 16:07
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
такой протест мне нравится) страстная какая)

Текстолит (Критик), постов: 60542
30 октября 2018, 15:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 30 октября 2018, 13:17
она не обидела меньшинств с короткой стрижкой?))
Да кто его знает)Может на бритый лобок жаловалась)

Jmann (Новичок), постов: 39
30 октября 2018, 15:13
Аватарка пользователя Jmann
Больше 8 лет на сайте
8
Режиссер. Фильма. Просит. Посмотреть. Как. Сидит. Костюм. На актрисе. Снимающейся. В его фильме.

В принципе эта фраза иллюстрирует всю абсурдность заявлений. Ты либо говори "под предлогом посмотреть костюм он лапал меня, что выходило за рамки осмотра", либо молчи уж. Еще такой неприличный спрашивал разрешения войти в номер.


sergeystr (Критик), постов: 5769
30 октября 2018, 15:01
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Сидела она такая сидела и думала:ой, а ведь я ещё ни говорила о домогательствах,а вдруг последней буду.

Dardevil (Киноман), постов: 598
30 октября 2018, 14:55
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Dean24 писал(а) 30 октября 2018, 13:14
Ох уж эти метаморфозы... Но на фото она, конечно, не плохая)))
Согласен! ))Но есть и куда лучше. )

Dardevil (Киноман), постов: 598
30 октября 2018, 14:54
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Горячая девушка! ))А вообще такова жизнь в Голливуде.Хочешь славы?Будь так любезна,исполняй что скажут.Может я и грубовато.Но я думаю вы поняли к чему я клоню.Просто глупо жаловаться на домогательства,если ты сама к этому ведешь.А так,девушка симпатичная.

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2018, 14:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 октября 2018, 13:58
А есть разница:)? Не было ж ничего:) Режиссер требовал показаться в костюме героини: Теперь это уже домогательство:)
скорее, это тренд - говорить о домогательствах. девушек, торгующих своими провокационными изображениями во всех медиа, не должно вообще какое-то сексистское отношение беспокоить. сами себя лишат хлеба и перспектив.

Andrew (Главный редактор), постов: 73194
30 октября 2018, 13:58
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 30 октября 2018, 13:33
так кто же злодей? Крэйг Лукас? Бретт Саймон? а может и Шана Фест?)
не так много она в 2007 снималась, думаю.
А есть разница:)? Не было ж ничего:) Режиссер требовал показаться в костюме героини: Теперь это уже домогательство:)