px

Актриса Зои Кравиц пожаловалась на домогательства и снялась голой

30.10.2018 13:09
Актриса Зои Кравиц пожаловалась на домогательства и снялась голой

Звезда "Фантастических тварей" и "Людей Икс" рассказала о домогательствах

Зои Кравиц, звезда фильмов "Фантастические твари и где они обитают", "Люди Икс: Первый класс", сериала "Большая маленькая ложь" и других, рассказала в интервью изданию Rolling Stone о случаях домогательства к ней. Примечательно, что признания актрисы были проиллюстрированы ее снимками, на которых она запечатлена полностью обнаженной.

"Я сейчас не буду называть имен, так как не хочу разрушить чью-то жизнь. Но мне довелось работать с режиссером, который заставил меня чувствовать себя не очень комфортно. Мне было 19-20 лет, и мы были на съемках, жили в одном отеле. И это было примерно так: "Можно я зайду в твой номер?". Совершенно неприемлемо. Еще он приходил в мою гримерку и трогал меня за волосы. Или говорил: "Давай как я посмотрю твой костюм, повернись". В этом не было ничего хорошего. Особенно для человека, обличенного властью", - пожаловалась актриса.

Она также уточнила, что больше всего гордится участием в фильме "Безумный Макс 4: Дорога ярости", в которой ей довелось стать частью команды "сильных женщин, которые дают отпор мерзким мужикам".

Отметим, что на снимках для журнала Зои Кравиц запечатлена в той же самой позе, что и ее мать, актриса Лиза Боне в 1988 году.

Источник новости: Rolling Stone


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
Angelina (Критик), постов: 17852
30 октября 2018, 18:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 октября 2018, 17:18
Это женская логика:) ах, меня домогаются. Снимусь км я голой:)
Неее, скорее такие мысли: А вдруг окружение подумает, что меня никто не домогался? Я что хуже всех???)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
30 октября 2018, 18:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Вот такой типаж женщины как-то не оч, на любителя. Не сравнится по физической красоте с Софией Бутеллой и Эмбер Херд. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
30 октября 2018, 17:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 30 октября 2018, 16:15
Потом скажет что фотограф ее домогался)
"фотограф ее домогался". :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
30 октября 2018, 17:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Godzilla1 писал(а) 30 октября 2018, 17:56
Как в "Трассе 60", когда главный герой чуть-чуть посмотрел вниз, ему уже сказали "Вы посмотрели на мои ноги, ...
Все равно в большинстве случаев хватит и 2 сек. :)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
30 октября 2018, 17:56
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 30 октября 2018, 16:29
Скоро глянуть в сторону женщины будут расценивать как домогательство)) главное что е примеры так наз. домогательств ...
Как в "Трассе 60", когда главный герой чуть-чуть посмотрел вниз, ему уже сказали "Вы посмотрели на мои ноги, это будет считаться актом домогательство". Ну или как Netflix "не моргай ни в чью либо сторону, или не смотреть больше 5 секунд". :)


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
30 октября 2018, 17:18
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 30 октября 2018, 16:32
Это стёб?)
Это женская логика:) ах, меня домогаются. Снимусь км я голой:)

Текстолит (Критик), постов: 60563
30 октября 2018, 16:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 30 октября 2018, 16:32
Это стёб?)
Она старается быть нормальной)
По меркам сегодняшнего времени)

S3S (Критик), постов: 13199
30 октября 2018, 16:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это стёб?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 октября 2018, 16:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скоро глянуть в сторону женщины будут расценивать как домогательство)) главное что е примеры так наз. домогательств на эти самые домогательства не тянут)) а вообще, среди них там много больных на голову)

Maiki (Киноман), постов: 6616
30 октября 2018, 16:18
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 октября 2018, 16:15
Потом скажет что фотограф ее домогался)
Если тот чёрный, случится казус на такой почве обвинений