px

Актриса Зои Кравиц пожаловалась на домогательства и снялась голой

30.10.2018 13:09
Актриса Зои Кравиц пожаловалась на домогательства и снялась голой

Звезда "Фантастических тварей" и "Людей Икс" рассказала о домогательствах

Зои Кравиц, звезда фильмов "Фантастические твари и где они обитают", "Люди Икс: Первый класс", сериала "Большая маленькая ложь" и других, рассказала в интервью изданию Rolling Stone о случаях домогательства к ней. Примечательно, что признания актрисы были проиллюстрированы ее снимками, на которых она запечатлена полностью обнаженной.

"Я сейчас не буду называть имен, так как не хочу разрушить чью-то жизнь. Но мне довелось работать с режиссером, который заставил меня чувствовать себя не очень комфортно. Мне было 19-20 лет, и мы были на съемках, жили в одном отеле. И это было примерно так: "Можно я зайду в твой номер?". Совершенно неприемлемо. Еще он приходил в мою гримерку и трогал меня за волосы. Или говорил: "Давай как я посмотрю твой костюм, повернись". В этом не было ничего хорошего. Особенно для человека, обличенного властью", - пожаловалась актриса.

Она также уточнила, что больше всего гордится участием в фильме "Безумный Макс 4: Дорога ярости", в которой ей довелось стать частью команды "сильных женщин, которые дают отпор мерзким мужикам".

Отметим, что на снимках для журнала Зои Кравиц запечатлена в той же самой позе, что и ее мать, актриса Лиза Боне в 1988 году.

Источник новости: Rolling Stone


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
30 октября 2018, 21:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кей писал(а) 30 октября 2018, 21:43
зато какие вкусные бедра)
Ну.., аппетитные в целом, да, наверное. Но до отметки "вкусно" все равно не дотягивают.. Она хрупкая. Мне такие не оч. :)

Кей (Зритель), постов: 863
30 октября 2018, 21:43
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 30 октября 2018, 21:14
Очень худая дамочка.. Лицо так вообще. :)
зато какие вкусные бедра)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
30 октября 2018, 21:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мда......
Меня домогаются, снимусь голой,пусть смотрят. ЛОГИКА.
а про безумного Макса....просто нет слов

S3S (Критик), постов: 13199
30 октября 2018, 21:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 октября 2018, 20:53
каждая девушка имеет недостатки)
одна думает, что она сильно влюбчивая, другая бережет тело для одного единственного, ...
А это сейчас к чему?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
30 октября 2018, 21:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Очень худая дамочка.. Лицо так вообще. :)


Текстолит (Критик), постов: 60563
30 октября 2018, 20:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 30 октября 2018, 19:22
это скорее злость и обида-- её никто и не домагался, аж вспомнить нечего максимум что в голову пришло это как трогали ...
она просто может задумалась что повторяет судьбу матери

Текстолит (Критик), постов: 60563
30 октября 2018, 20:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 30 октября 2018, 19:47
Так бы половина голыми ходили)
лучше бы это стёб был. Было бы красиво)
каждая девушка имеет недостатки)
одна думает, что она сильно влюбчивая, другая бережет тело для одного единственного, третья сношается с кем попало, четвертая думает что всех умней, и хитрит, обманывает)

S3S (Критик), постов: 13199
30 октября 2018, 19:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 октября 2018, 17:18
Это женская логика:) ах, меня домогаются. Снимусь км я голой:)
Так бы половина голыми ходили)
лучше бы это стёб был. Было бы красиво)

Кей (Зритель), постов: 863
30 октября 2018, 19:22
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Angelina писал(а) 30 октября 2018, 18:29
Неее, скорее такие мысли: А вдруг окружение подумает, что меня никто не домогался? Я что хуже всех???)))
это скорее злость и обида-- её никто и не домагался, аж вспомнить нечего максимум что в голову пришло это как трогали за волосы и смотрели на попу, поэтому решила сфоткаца - типа смотрите мужики что потеряли)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
30 октября 2018, 18:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 30 октября 2018, 18:29
Неее, скорее такие мысли: А вдруг окружение подумает, что меня никто не домогался? Я что хуже всех???)))
А вот это скорее похоже на истину. ;) ++