Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Актриса Зои Кравиц пожаловалась на домогательства и снялась голой

Актриса Зои Кравиц пожаловалась на домогательства и снялась голой

Зои Кравиц, звезда фильмов "Фантастические твари и где они обитают", "Люди Икс: Первый класс", сериала "Большая маленькая ложь" и других, рассказала в интервью изданию Rolling Stone о случаях домогательства к ней. Примечательно, что признания актрисы были проиллюстрированы ее снимками, на которых она запечатлена полностью обнаженной.

"Я сейчас не буду называть имен, так как не хочу разрушить чью-то жизнь. Но мне довелось работать с режиссером, который заставил меня чувствовать себя не очень комфортно. Мне было 19-20 лет, и мы были на съемках, жили в одном отеле. И это было примерно так: "Можно я зайду в твой номер?". Совершенно неприемлемо. Еще он приходил в мою гримерку и трогал меня за волосы. Или говорил: "Давай как я посмотрю твой костюм, повернись". В этом не было ничего хорошего. Особенно для человека, обличенного властью", - пожаловалась актриса.

Она также уточнила, что больше всего гордится участием в фильме "Безумный Макс 4: Дорога ярости", в которой ей довелось стать частью команды "сильных женщин, которые дают отпор мерзким мужикам".

Отметим, что на снимках для журнала Зои Кравиц запечатлена в той же самой позе, что и ее мать, актриса Лиза Боне в 1988 году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zoë Kravitz (@zoeisabellakravitz)

Источник: Rolling Stone
30.10.2018 13:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 68
Mono (Критик), постов: 7146
30 октября 2018, 13:56
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как-то...палевно немного.

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
30 октября 2018, 13:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
"Я сейчас не буду называть имен". :))

Зэпп (Критик), постов: 36930
30 октября 2018, 13:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
так кто же злодей? Крэйг Лукас? Бретт Саймон? а может и Шана Фест?)
не так много она в 2007 снималась, думаю.

Mr Ma (Киноман), постов: 4554
30 октября 2018, 13:19
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
заур_багиров писал(а) 30 октября 2018, 13:15
Надо завязывать с этой клоунадой.
Думаю эта клоунада закончиться тогда когда весь Голливуд переедет в Европу либо когда власти в США поймут к чему это идет

darkwhite (Критик), постов: 26449
30 октября 2018, 13:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
она не обидела меньшинств с короткой стрижкой?))

заур_багиров (Критик), постов: 1483
30 октября 2018, 13:15
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
Надо завязывать с этой клоунадой.

Dean24 (Критик), постов: 4169
30 октября 2018, 13:14
Аватарка пользователя Dean24
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох уж эти метаморфозы... Но на фото она, конечно, не плохая)))

Andrew (Главный редактор), постов: 62779
30 октября 2018, 13:13
Аватарка пользователя Andrew
Так она даже в "Людях Икс" играла стриптизершу:) А вообще это круто - сниматься голой и жаловаться, что ее домогаются проклятые мужики. Хотя, из ее рассказа понятно, что никакого домогательства-то и не было:)