Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера первого ролика экранизации "Ведьмака"

Премьера первого ролика экранизации "Ведьмака"

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям познакомиться с первым роликом к экранизации культовой серии произведений и видеоигр "Ведьмак". Видео запечатлело исполнителя главной роли, британского актера Генри Кавилла, в образе Геральта. Проект развивает потоковый сервис Netflix.

На момент написания заметки в актерском составе сериала, основанного на романах польского писателя Анджея Сапковского, также числились Джоди Мэй в роли Королевы Калантэ и бабушки Цири; Бьерн Хлинур Харальдссон в роли супруга Калантэ, рыцаря Эйста Турсиаха; Адам Леви в роли друида Мышовура; МайАнна Беринг в роли Тиссаи де Врие, ректора Школы Чародейства в Аретузе; Мими Дивени и Терика Уилсон-Рид в роли начинающих чародеек; и Милли Брэйди в роли княжны Крейдена, Ренфри.

Лорен Шмидт, выполнявшая ранее функции продюсера сериалов Netflix "Сорвиголова" и "Защитники", является шоураннером "Ведьмака" и исполнительным продюсером. Ожидается, что сериал будет представлен зрителям в 2019 году.

31.10.2018 20:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 94
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13157
1 ноября 2018, 1:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 ноября 2018, 0:13
И плетями его, плетями:) Шарика красного во рту не хватает:)
Ахах:) Сразу в голове: "Мне б огреть тебя плетьми, четырьмя али пятьми,
Чтобы ты не изгалялся над сурьезными людьми!"© ))))

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
1 ноября 2018, 0:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 1 ноября 2018, 0:36
Пантера при чём? Там как раз всё грамотно подобрано по цвету кожи.. и по актёрским качествам норм. Тут лучше привести пример: чёрный Ник Фьюри нравится же :)
Феномен потому что. :)

Eq Fist (Критик), постов: 2379
1 ноября 2018, 0:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Ну это мискаст полнейший, не ведьмак, а вот Мадс Миккельсен был бы идеален, жаль

JENIK (Критик), постов: 3971
1 ноября 2018, 0:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 1 ноября 2018, 0:07
"Черная Пантера" же сдалась вот кому-то. :) И эта (Белая) от N тоже должна сойти в принципе.. :)
Стараются охватить как можно больший пласт зрителей.
Пантера при чём? Там как раз всё грамотно подобрано по цвету кожи.. и по актёрским качествам норм. Тут лучше привести пример: чёрный Ник Фьюри нравится же :)

Andrew (Главный редактор), постов: 59848
1 ноября 2018, 0:13
Аватарка пользователя Andrew
И плетями его, плетями:) Шарика красного во рту не хватает:)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
1 ноября 2018, 0:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 31 октября 2018, 23:59
Им стоило набирать актеров славянского происхождения либо просто из местных из Восточной Европы. Говорили бы с акцентами на английском, добавляло бы атмосферы и аутентичности! А эта лгбт Netflix глобалистская ...
"Черная Пантера" же сдалась вот кому-то. :) И эта (Белая) от N тоже должна сойти в принципе.. :)
Стараются охватить как можно больший пласт зрителей.

McMuffinn (Критик), постов: 5025
31 октября 2018, 23:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Им стоило набирать актеров славянского происхождения либо просто из местных из Восточной Европы. Говорили бы с акцентами на английском, добавляло бы атмосферы и аутентичности! А эта лгбт Netflix глобалистская версия кому сдалась?

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8060
31 октября 2018, 23:54
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 31 октября 2018, 23:47
))
А вообще, это кадр из фильма для взрослых....ой не могу....Вера, сделай мне больно))
Какая Вера?) Я за Фармигу)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20628
31 октября 2018, 23:47
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 31 октября 2018, 22:48
А должно быть фэнтези)
))
А вообще, это кадр из фильма для взрослых....ой не могу....Вера, сделай мне больно))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20628
31 октября 2018, 23:45
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 31 октября 2018, 22:05
Ему реально нужна брутальная борода и шрамов побольше... А то больше похож на косплей Рейдена из Смертельной битвы...
100 пудов косплей! Сегодня ж Хэлавин!!! Ой, я валяюсь.... Хоть щас на Комик-Кон))