px

Джеймс Ван завершил работу над "Акваменом"

06.11.2018 14:55
Джеймс Ван завершил работу над Акваменом

Режиссер отчитался о завершении съемочного процесса

Джеймс Ван завершил работу над фильмом "Аквамен", который основана на комиксах компании DC. Об этом он проинформировал своих подписчиков на официальной странице в социальной сети I.

"В течение двух лет это проект буквально пожирал каждый час моего бодрствования, и теперь этот "маленький и независимый" фильм, наконец, сделан. Это было чудовищное предприятие. Я не могу не поблагодарить удивительную команду, занимавшуюся спецэффектами, монтажом, звуковыми эффектами за ее неустанную круглосуточную работу, эти сумасшедшие долгие дни, 7 дней в неделю, в течение многих и многих недель без выходных, все для того, чтобы успеть завершить этот уникальный и красивый фильм. Мы все вложили в него душу и сердце, и мне не терпится поделиться этим 21 декабря! А пока я собираюсь пойти вздремнуть как можно дольше", - написал он.

Напомним, что в картине снимались Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон и другие актеры. Ранние прогнозы сулили "Аквамену" от 40 до 60 миллионов долларов по итогам премьерных выходных в Северной Америке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 ноября 2018, 20:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 6 ноября 2018, 20:52
Они доделали всю халтуру, что в трейлере была? Скоро посмотрим)
После Вас, дружище! :)

JENIK (Критик), постов: 6988
6 ноября 2018, 20:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Они доделали всю халтуру, что в трейлере была? Скоро посмотрим)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
6 ноября 2018, 20:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 6 ноября 2018, 16:52
Надеюсь будет красиво.
Конечно будет!

Sakura (Киноман), постов: 6038
6 ноября 2018, 20:02
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Надеюсь этот фильм ДС утрет нос критикам

darkwhite (Критик), постов: 31333
6 ноября 2018, 19:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Rimdar писал(а) 6 ноября 2018, 19:49
Да любая деятельность с дедлайном такая, делают, потом рады результаты и думают, а давай вот тут поменяем и так ...
И?)) Ту же Игру Престолов выпускать каждый год и там не прослеживается проблемы со сценарием с экшн сценаим с постановкой


Rimdar (Критик), постов: 7996
6 ноября 2018, 19:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 6 ноября 2018, 19:03
Какой же бред. Чего там стараться и не спать ночами? Понимаю трудность съемок той же Игры Престолов где на экшн ...
Да любая деятельность с дедлайном такая, делают, потом рады результаты и думают, а давай вот тут поменяем и так можно до бесконечности.

darkwhite (Критик), постов: 31333
6 ноября 2018, 19:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Какой же бред. Чего там стараться и не спать ночами? Понимаю трудность съемок той же Игры Престолов где на экшн сцену потратили 50 дней с огромной массовкой.

Shlifermain (Киноман), постов: 578
6 ноября 2018, 18:27
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
заур_багиров писал(а) 6 ноября 2018, 16:07
Для вас это слишком даже.Не хочу обидеть но легко сидеть на мониторе и обсудить даже не представля что человек ...
Товарищ, рекомендую вам не тратить свои нервы ))) Это всего лишь дешёвый троллинг ))) Не обращайте внимания. Такие комменты вы можете увидеть под всеми новостями и статейками, связанными с DC. )) И везде эти комменты бывают первыми )))

Shlifermain (Киноман), постов: 578
6 ноября 2018, 18:22
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Товарищ Ванн, не сомневайтесь даже, все здравомыслящие люди и любители кино обязательно пойдут на этот фильм! Даже несмотря на бред, так называемых "экспертов и критиков", которым они заполняют просторы интернета! А бредятину они пишут просто отпадю )) Иногда даже кажется, что это пишут не взрослые люди, детсадовцы! )))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
6 ноября 2018, 18:06
Аватарка пользователя Andrew
заур_багиров писал(а) 6 ноября 2018, 16:07
Для вас это слишком даже.Не хочу обидеть но легко сидеть на мониторе и обсудить даже не представля что человек ...
Надо большими буквами:) ВАНГЕНИЙ:)